Черная магия и Руны

Прорывистр. Победа во всем задуманном.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #30 : 28 Июль 2015, 03:41:59 »
Кто-нибудь пробывал прорывистыр в любовных в делах? Прорыв в завоевании сердца определенного человека?
Скажите пожалуйста Вы использовали став в таком ключе? А то кроме Вас других ответов в любовных делах нет. Если использовали и есть хоть какой-то результат прошу Вас поделиться опытом.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Вита

  • **
  • 85
  • 6
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #31 : 28 Июль 2015, 12:55:06 »
Скажите пожалуйста Вы использовали став в таком ключе? А то кроме Вас других ответов в любовных делах нет. Если использовали и есть хоть какой-то результат прошу Вас поделиться опытом.
не использовала, но уже за неделю 2-й раз прихожу к мысли им воспользоваться

GirLINlovE

  • *
  • 8
  • 0
  • Манящая
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #32 : 01 Август 2015, 00:28:46 »
Не могу не поблагодарить за этот замечательный став. Срабатывает сразу. Пользовалась им уже не раз, результатами всегда довольная.Автору однозначно плюсики)
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #33 : 01 Август 2015, 01:00:29 »
Не могу не поблагодарить за этот замечательный став. Срабатывает сразу. Пользовалась им уже не раз, результатами всегда довольная.Автору однозначно плюсики)
Поделитесь в каких сферах использовали?
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Nihileniya

  • ***
  • 115
  • 12
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #34 : 01 Август 2015, 11:14:20 »
У меня срабатывает больше на нематериальные желания. Когда просто нужно повернуть ситуацию в свою сторону, найти нужное решение и т.д. Пользуюсь часто

GirLINlovE

  • *
  • 8
  • 0
  • Манящая
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #35 : 07 Август 2015, 15:26:51 »
Поделитесь в каких сферах использовали?

Использовала в основном в сфере учебы, когда были трудные непрошибаемые преподаватели, наносила себе на левую руку, дабы решить вопрос с легкостью.
Наносила так же на себя и на свое фото, для успешного поступления на второе высшее образование на бюджет. был довольно таки большой конкурс, но мне помогло. ( но использовала комплекс, перед вступительными экзаменами наносила дополнительные ставы)
Ну и еще один случай, это было скорее может стечением обстоятельств. Был выходной день, раннее утро, и я очень опаздывала, а общественный транспорт в это время почти не ходит и прямого рейса в это время не было. Я закрыла глаза, представила себе троллейбус, нарисовала мысленно на нем Прорывистр, и произнесла, чтобы я скорее оказалась там, куда мне было нужно. Только открыла глаза и как раз так, как я представила себе троллейбус, так он и появился. Когда уже была на месте пересадки, тоже быстро прорисовала в уме став, и появилась маршрутка с тем номером, которая в это время ну просто вообще редко ходит. Я не опоздала и оказалась очень быстро там, куда собиралась.

Так что это мой самый любимый став, и от него никогда не чувствовала себя плохо)

Планирую применить его в других сферах, но руки пока не доходят, к сожалению.
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

Xenia.

  • *
  • 26
  • 7
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #36 : 18 Август 2015, 22:13:29 »
а у меня почему-то не работает.очень жаль:такой чарующий став :-[

Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #37 : 12 Сентябрь 2015, 22:24:10 »
а у меня почему-то не работает.очень жаль:такой чарующий став :-[

Ув. Xenia! У Вас остаётся вариант личного обращения к Северным Богам с просьбой о помощи в работе става "Прорывистр". Дары обязательны. Сделайте диагностику. Повторите ритуал. И... будет Вам Счастье...
Я не волшебник, я только учусь.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #38 : 16 Сентябрь 2015, 02:05:34 »
Ув. Xenia! У Вас остаётся вариант личного обращения к Северным Богам с просьбой о помощи в работе става "Прорывистр". Дары обязательны. Сделайте диагностику. Повторите ритуал. И... будет Вам Счастье...
Как у Вас всё просто!А если став не подходит?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #39 : 16 Сентябрь 2015, 07:24:25 »
Ув. Ishtvan, Вы, я так поняла, пользуетесь этим ставом?
Скажите, пож., к Богам обращаетесь, или нет?

Нэйра

  • *
  • 15
  • 2
  • Все врут!
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #40 : 17 Сентябрь 2015, 12:01:27 »
нанесла я этот став на себя, маркером, уже после того, как на работе случился конфликт. просила остановить и поставить обидчиков на место.  Пришла после перерыва, и видимо, за счет двух тейвазов как высказала все, что накопилось! остановить меня было нельзя. вспомнила все ,что копила, орала так, что стало дурно всем обидчикам. себя то отстояла, но очень жестко. Хотелось чтоб само собой, без включения меня в ситуацию это все произошло, а получилось, что сама же стала оридием боя. больше использовать не буду. Так орать точно не мое!

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #41 : 17 Сентябрь 2015, 12:24:45 »
Здравствуйте! Можно ли данный став нанести временно на бумажный носитель? и если выбирается уже на постоянный носитель, активировать четырьмя стихиями или же как привыкли? - уточняю.

Благодарю!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #42 : 17 Сентябрь 2015, 14:19:29 »
Ув. Ishtvan, Вы, я так поняла, пользуетесь этим ставом?
Скажите, пож., к Богам обращаетесь, или нет?
Ув. Vanessa,по-разному,опять же ,в зависимости от цели.Когда задачи серьёзные-обращаюсь.Мне так надёжнее. :)
Когда просто текущие проблемки-нет.
Здравствуйте! Можно ли данный став нанести временно на бумажный носитель? и если выбирается уже на постоянный носитель, активировать четырьмя стихиями или же как привыкли? - уточняю.
Благодарю!
Kristin!  А я и использую на бумажном,задачи-то меняются всегда.
Талисманы освящают и активируют так же,как и ставы.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

LYNА

  • *
  • 7
  • 1
  • Загадки — это лучше, чем полное отсутствие ответов
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #43 : 23 Сентябрь 2015, 23:22:57 »
Уже сутки ношу на себе, по реально серьезному делу.
Носятся легко, активировался ярко))) Настроение отличное. Навалилось всего много, но выруливаются навалившиеся проблемы легко. Единственное, полностью закрылась и перекрылась подруга, много лет практикующая ЧМ. Наблюдаю... Созерцаю.

Roksana

  • **
  • 91
  • 18
  • Но пассаран!
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #44 : 29 Сентябрь 2015, 17:02:43 »
Благодарю автора за прекрасный рабочий став!
Сработал в очень сложной, буквально критической ситуации. В моем случае став отыгрался очень жестко - буквально бульдозером прошелся, выстроив обстоятельства, сопутствующие достижению оговоренной цели. В процессе работы заметила необычную побочку - счистились кое-какие мои воздействия, так что не забывайте учитывать этот момент при оговоре.
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел? Но у душ другие лица, не такие, как у тел!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status