Черная магия и Руны

Прорывистр. Победа во всем задуманном.

Alsou

  • *
  • 41
  • 1
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #240 : 04 Март 2023, 20:31:47 »
Этот став помог выиграть абсолютно проигрышный суд на пол миллиона! Респект автору! При том что основной упор был именно на этот став.

Подскажите пожалуйста как вы оговорили?

Добавлено: 05 Март 2023, 15:01:12
Использовала в суде, вялотекущий процесс сразу оживился, судья резко начала торопиться с окончанием дела и все давала разные советы, чтоб результат был для меня положительный :). Итог отличный.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как оговорили? Тоже суд по восстановлению на работе аппеляция и отмены выговоров, незнаю как оговорить?!

Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #241 : 07 Март 2023, 14:39:19 »
Подскажите, если став заканчивает действие после полного уничтожения, как быть, если он на запястье, а действие его хочу продлить не на один месяц? Как продлить его действие, перенести на амулет?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #242 : 07 Март 2023, 16:26:31 »
Как продлить его действие, перенести на амулет?

Да перенесите на амулет с тем же оговором и задачей
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

TiaMatta

  • *
  • 4
  • 0
  • Per aspera ad astra!
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #243 : 22 Март 2023, 02:59:07 »
Как думают уважаемые коллеги, можно ли в ставе  оговаривать также получившиеся Наутизы,  как принудители для успеха? Ведь по смыслу без этого никак - наш успех всегда "прогибание" кого-то и чего-то, ранее не поддающегося и мешающего.



Добавлено: 22 Март 2023, 03:39:44
Прекрасная работа. Была ситуация, которая тянулась из прошлого. Надо было срочно решать. После постановки става все вопросы начали решаться в мою пользу. Без потерь. Все решилось идеально для меня. Благодарность автору

Тоже этого жду, поздравляю!
Сделала  все же  с Наутизами.  И Уруз  учла, нужна прочность в достижении. А также  добавила справа один штрих, благодаря которому получились еще очень  уместные мне тут Вуньо, Райдо и Беркана . Итого -  стремительная яркая победа и прорыв, но так чтоб офигевшие  дядьки с огромными властными полномочиями  в масштабной федеральной структуре  сами не поняли как мягко по-женски (а значит не конкурентка им типо;) это произошло и умилялись, радуясь  в каком  выигрыше они оказались,  взяв такой ценный кадр (а это правда, сами и предложили, но что-то зависло уже мясяц)  на работу! 
Начертала на коллаже с  названием организации и нашими совместными фотами. Вместе с другими своими ставами. Вот думаю добавлять впервые крови или нет, обычно стихиями активирую. 
О результатах отпишусь.
Audentes fortuna juvat. – Смелым судьба помогает.

4Feniks

  • ***
  • 114
  • 3
  • Только тот, кто видит невидимое, совершает невозмо
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #244 : 22 Март 2023, 10:44:21 »
Состав: Эваз, 2 Тейваз, 2 Совело. Второй план: 2 Дагаз, Лагуз.

Принцип работы: Прорывиср позволяет обладателю амулета быстро, молниеносно побеждать во всем, что он задумал, позволяет чувствовать ситуацию и достигать успеха.

Эваз - заставляет владельца двигаться вперед для достижения своей .."
Уважаемый мастер, подскажите пожалуйста, не вижу Эйваз в ставе.
Очень признательна ( нач.практик)



[/quote]

Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #245 : 22 Март 2023, 14:27:37 »
Состав: Эваз, 2 Тейваз, 2 Совело. Второй план: 2 Дагаз, Лагуз.

Принцип работы: Прорывиср позволяет обладателю амулета быстро, молниеносно побеждать во всем, что он задумал, позволяет чувствовать ситуацию и достигать успеха.

Эваз - заставляет владельца двигаться вперед для достижения своей .."
Уважаемый мастер, подскажите пожалуйста, не вижу Эйваз в ставе.
Очень признательна ( нач.практик)
Здравствуйте!
Думаю, Автор не будет против,если отвечу....здесь руна-Эваз, а не Эйваз
С уважением

4Feniks

  • ***
  • 114
  • 3
  • Только тот, кто видит невидимое, совершает невозмо
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #246 : 23 Март 2023, 00:38:59 »
Цитировать
Здравствуйте!Думаю, Автор не будет против,если отвечу....здесь руна-Эваз, а не Эйваз
С уважением
Благодарю за уточнение. Мне сегодня нужно было поставить став для сына, но эту руку я так и не увидела.....

Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #247 : 23 Март 2023, 08:22:33 »
но эту руку я так и не увидела.....

Здравствуйте. Смотрите - две вертикальные линии от Тейвазов сверху соединяются слева и справа частями от "стрелок" , образуя М- Эваз. Эваз прям в центре расположена. С ув.

Mirymir

  • *
  • 10
  • 0
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #248 : 30 Март 2023, 15:40:41 »
Уважаемые практики, здравствуйте! Можно ли этот став поставить на аппеляционную жалобу только что поданную ? Может что-то добавить в тандем , чтобы выйграть нужную инстанцию
Заранее благодарю , p.s.: дело сложное, но выйграть можно. Не уверена в компетентности юриста. Но пути назад нет.

Iolanda

  • **
  • 56
  • 2
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #249 : 27 Апрель 2023, 06:13:20 »
Хороший став, работает. Раскручивался долго, но у меня все медленно работает.

Evangelia

  • *
  • 35
  • 3
  • Все всегда можно изменить.
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #250 : 01 Май 2023, 15:13:57 »
Отпишусь и я по Прорывисту.
Сработал, но опосредованно)
Оговорила получить за сутки определенную сумму денег. Нанесла маркером на левую ногу. С неба они не свалились, заработать не удалось. Но через 3 суток мне пришла загаданная сумма в мое распоряжение, с условием того, что я должна буду половину потом вернуть)
Невнимательно оговорила, или не сильно была настроена на получение, но что было загадано - пришло.
Ум в состоянии заменить собой любое качество, которое может отсутствовать.

Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #251 : 02 Июнь 2023, 16:20:21 »
Моя благодарность автору.Ставила Прорывистр на сына 2 става на разные огурцы,но с одним результатом.1 победить в конкурсе и чтобы по результату взяли на работу в организацию.2 чтобы взяли на стажировку (там тоже конкурсный отбор) и потом устройство на работу.Конкурс сын не выиграл и в процессе сломал ногу,хотя оговаривала без вреда всем поименно.но на стажировку взяли и со сломанной ногой она проходила онлайн,у меня болела спина очень сильно, видно сил мне не хватило или косяк какой.но по итогу стажировка на отлично ,договор на работу подписан.

Brigitt@

  • *
  • 43
  • 4
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #252 : 27 Октябрь 2023, 13:10:27 »
Не сработал, а жаль. Активировала став 3 месяца назад, оговаривала карьерный рост и получение конкретной должности. На протяжении всего времени никаких продвижений к цели не было, наоборот, положение на работе ухудшилось. Думаю, пора деактивировать. Автору все равно спасибо за работу, судя по отзывам, став рабочий, но вот мне не подошел.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status