Черная магия и Руны

Прорывистр. Победа во всем задуманном.

Fi_Fa

  • *
  • 13
  • 0
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #225 : 04 Сентябрь 2021, 17:45:36 »
Подскажите, пожалуйста. Если между двумя людьми есть чувства и желание жить вместе, но слишком много преград и проблем, в том числе и магических, можно ли поставить данный став на совместное фото, оговорив, что став расчищает им пути к совместному проживанию и создаёт для этого все условия? Заранее благодарю за ответ

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #226 : 08 Сентябрь 2021, 13:15:32 »
расчищает им пути к совместному проживанию и создаёт для этого все условия? Заранее благодарю за ответ

Можно использовать даннй став+ добавить работы на открытие дорог и удачное стечение обстоятельств
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Марва

  • ***
  • 129
  • 32
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #227 : 18 Сентябрь 2021, 18:19:19 »
Заранее извиняюсь если был такой вопрос. Автор изначально говорит об амулете, т.е постоянный носитель - камень, дерево ит.п.
Используется такой амулет разово, или же очищаем и заново новый оговор?
"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться."

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #228 : 18 Сентябрь 2021, 18:23:45 »
Используется такой амулет разово, или же очищаем и заново новый оговор?

Я такой себе амулет заказывала на дереве, у мастера. Активировала каждый раз с новой задачей, отлично работает
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #229 : 23 Март 2022, 23:15:18 »
Можно нанести на себе ручкой, можно сделать на фото - результат будет одинаковый. Я за амулеты потому, что в случае ошибки в ставе их можно быстро уничтожить. Всех благ

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #230 : 14 Апрель 2022, 19:22:00 »
Прекрасная работа. Была ситуация, которая тянулась из прошлого. Надо было срочно решать. После постановки става все вопросы начали решаться в мою пользу. Без потерь. Все решилось идеально для меня. Благодарность автору

Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #231 : 01 Август 2022, 11:37:26 »
Уважаемый автор, не могу найти ДАГАЗ

Просьба не цитировать весь первый пост с картинкой. Представьте себе, что это будет делать каждый пользователь. Либо у вас мания величия, и вы считаете, что вам можно то, что запрещено другим. Либо вы планируете засорить нам форум. Либо вы просто не привыкли думать о последствиях ваших действий. Затрудняюсь ответить, что выглядит хуже.
Модератор Kotey

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #232 : 01 Август 2022, 11:48:15 »
Уважаемый автор, не могу найти ДАГАЗ
Ищите вертикально.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #233 : 07 Сентябрь 2022, 09:33:35 »
Здравствуйте мч собирается подавать на развод, хочу чтобы развод не состоялся.Как можно применить данный став?

Atmaca

  • *
  • 4
  • 0
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #234 : 16 Октябрь 2022, 12:43:05 »
Делала не раз, работает шикарно, хотя я совсем новичок.  Делала на успех в устройстве ребёнка в школе и на ремонт машины. В одной ситуации расурутилось за 1 день, в другой в течении месяца. Но как только наношу на себя, просто непередаваемые ощущения. Покалывание, мороз и т.д.  Как раз знак,  что это работает.  Ставила без диагностики, так как не владею этим ещё.  Ещё ставила для охлаждения чувств после развода,  потому что крыло ужас как, до вызова скорой. За 2 недели  так сильно всё изменилось и в жизни и в голове,  слов нет. Автор, тебе моя благодарность и вселенская любовь, потому что иначе, я бы просто померла). Спасибо огромное, за такой сильный став,  за работу и душу. Безмерно благодарна, иногда вы не осознаете, что просто спасаете людей. ❤

Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #235 : 07 Декабрь 2022, 16:56:43 »
Здравствуйте, а подойдёт если работа найдена и нужно что бы удачно и быстро прошла проверка в допустим фэсб?

Просьба не цитировать все описание става с картинкой, когда тема посвящена только одной работе.
Модератор Kotey

Alsou

  • *
  • 41
  • 1
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #236 : 14 Декабрь 2022, 20:41:23 »
Этот став помог выиграть абсолютно проигрышный суд на пол миллиона! Респект автору! При том что основной упор был именно на этот став.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вы о говорили на судебное дело?

Добавлено: 14 Декабрь 2022, 20:44:59
Рисовала на себе в день суда и на документах. Могу сказать рабочий на все 100000%! Благодарность автору.
[/quote

Здравствуйте, не могли бы вы подсказать что и как оговаривали на суд?

Добавлено: 14 Декабрь 2022, 20:45:34
Мне став помог 1 раз когда ловили по уголовному делу человека- за 3 дня после активации взяли (по работе ) и второй раз я как терпила  в суде пол миллиона выиграла - тут ставила 2 прорывистра и комплекс.


Здравствуйте, подскажите пожалуйста оговор?

Добавлено: 14 Декабрь 2022, 20:48:51
Использовала в суде, вялотекущий процесс сразу оживился, судья резко начала торопиться с окончанием дела и все давала разные советы, чтоб результат был для меня положительный :). Итог отличный.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста оговор который применили🙏?

Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #237 : 23 Декабрь 2022, 00:32:22 »
Доброго всем. У меня интересно проигрался став. Сделала с утра и сунула реьенку в портфель, должен был сдавать важные экзамены. Экзамен он написал на 4.(оценку сказали тем же днем) я сразу же потащила вечером дары Одину,поблагодарила за проделанную работу, став все еше в портфеле.На следующии день еше важная контрольная, он ее написал, но оценки сказали, через несколько дней скажут. Я сжигаю с благодарностью листочек со ставом. И сегодня звонит учитель и говорит, что поставили 2.и она никак не ожидала, чио он не справится. Хотя она отлично знает ребенка и не поняла, что произошло, почему он не справился с заданиями. То есть, получается что, как я отнесла дары, деиствие прекратилось? Первая контрольная была сложнее второи. И оговор у меня был, чтоб сдал все контролтные и только когда они были написаны, я сожгла став. Вот и интересно в следующии раз, получается дары нести уже после исполнения полностью желания?

Добавлено: 23 Декабрь 2022, 00:36:18
Одину отнесла и вылила на дерево, дорогое темное пиво и болшой белый пышный хлеб. Вот думаю, может дары не понравились??

НаборБукв

  • *
  • 7
  • 39
  • Верь в себя, и всё получится
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #238 : 29 Январь 2023, 18:58:15 »
Став рабочий.
После собеседования знакомого на новое место, я узнала, что там есть еще один кандидат, и работодатель склоняется к нему. Сделала данный став. На следующий день знакомому прислали оффер.

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #239 : 27 Февраль 2023, 18:19:46 »
Не могу не поделиться с уважаемыми форумчанами. Став сработал на отлично через два дня после постановки.

Детали: человека отпрпвляли туда, куда я не хотела, чтобы его отправляли, и где он здорово мог рисковать своей жизнью. Подключила решал, заплатила деньги - и ничего. Нанесла став для прорыва в ситуации. Бинго. Звонит мой решала и оказывается в законодательстве есть лазейка, которая именно подходит к нашей ситуации. Завтра иду к руководству человека с найденной инфой, буду бить на то, что отправка противозаконна.

Наносила ручкой на запьястье, актвировала слюной, оговорила, что после прорыва отпущу с благодарностью - смою водой. Пока не деактевировала его. Но результат очевиден.

Это был, конечно, прорыв. Спасибо рунам, ставу, Одину и автору.

С уважением ко всем

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status