Черная магия и Руны

Прорывистр. Победа во всем задуманном.

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #210 : 15 Май 2020, 16:16:33 »
Очень помогало в экстренных случаях – негде ночевать в чужом городе, не хватает финансов срочно, сильная болезнь матери на облегчение ей (через себя делал «пусть у меня будет здоровая Мама»)
На что-то долгоиграющее делать не буду пока, оставляю на случаи когда нужно сиюминутно выйти из проблемы.

Комплексом на запястье соул-дагаз-вуньо и эту формулу, активировать 4 стихиями, в моем случае каждый раз условия в прямом смысле были полевыми – дыхание, зажигалка, вода из-под крана и потереть о дерево/присыпать землёй с горшка. Дары пост фактум спонтанно каждый раз.
И камней с неба! Как же хорошо!..

Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #211 : 20 Май 2020, 18:32:58 »
Тоже, как и многие, использовала став, чтобы диплом написать. Ожидала от двух Тейваз и Эваза большого пинка под зад, так как у самой ни сил, ни воли, ни желания не было, а в итоге формула сработала мягко, позволяла лениться временами, и сама не заметила, как всё сделала, и даже раньше оговорённого срока на день. И, несмотря на две Совилы в ставе, энергии не хватило, сразу после достижения цели силы снова на нуле, утомилась порядком, усталость. Но самое главное, что на саму цель руны направили энергию, и достигла цели быстро, а уже проблемы оператора, если её мало. Раскручивается полдня-день. Советую для подобных целей (к сроку выполнить большое количество работы) дополнительно ставить рунические энергетики (я их не использовала, поэтому такой результат).
Автору плюс в карму.

Jean

  • **
  • 74
  • 4
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #212 : 17 Июнь 2020, 20:17:30 »
пользовалась этим ставом в комплексе на поиск работы. Результат есть. Но воздействие было длительным по времени и с применением других формул. Как от самостоятельного става эффекта большого, лично у меня не было. Он скорее помог двигаться в правильном направлении
I'm not from heaven sent, I'm not holy just like you...

Freyechka

  • **
  • 90
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #213 : 12 Июль 2020, 14:32:25 »
А мне помог в бытовой ситуации) устранить засор в ванной. До этого тщетно былась несколько дней, вызывала сантехника - не пришёл. Психонула и нанесла пальцем по стоячей воде. Затем попыталась снова прочистить - и удалось) зашипело, забулькало - и вуаля - прорвало!))) 8)
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #214 : 23 Июль 2020, 14:58:20 »
Подскажите пожалуйста,а для прорыва в торговле став годится?Очень хочется прорыв в бизнессе и конкурентов с носом оставить.

Klang

  • *
  • 8
  • 2
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #215 : 23 Июль 2020, 22:00:46 »
Став сработал молниеносно. Нанёс за три часа до выхода. Сдал сложный устный экзамен на ура. Ответы лились сами собой, красноречиво и лаконично. Идеально.

Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #216 : 10 Август 2020, 12:56:59 »
Став сработал молниеносно. Нанёс за три часа до выхода. Сдал сложный устный экзамен на ура. Ответы лились сами собой, красноречиво и лаконично. Идеально.
Здравствуйте. Скажите как вы оговарили став? У меня тоже на днях должен быть экзамен.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

071115

  • *
  • 14
  • 0
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #217 : 17 Август 2020, 13:39:13 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, куда, кроме запястья, можно нанести став?

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #218 : 17 Август 2020, 14:14:50 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, куда, кроме запястья, можно нанести став?
Добрый день,
можно на бумагу, дерево, на др.части тела
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

071115

  • *
  • 14
  • 0
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #219 : 09 Сентябрь 2020, 17:34:45 »
Уважаемый, Агисхьялым, спасибо за став. Подскажите, куда лучше наносить ? Сразу, извинюсь ,если вопрос глупый, а на себя хной, можно?
С большим уважением

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #220 : 13 Сентябрь 2020, 16:38:49 »
Подскажите, куда лучше наносить ? Сразу, извинюсь ,если вопрос глупый, а на себя хной, можно?

наносила на себя- на левую ладонь.
и на бумагу. Работает так и так

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #221 : 09 Январь 2021, 11:22:35 »
наверное это формула показывает себя так хорошо еще и потому что здесь есть скрытые символы, которые несут еще больший позитив:

йера - заставляет формулу возобновляться в случае достижения неполного результата,
гебо - дает наилушчее взаимодействие для получения задуманного

 :)

нравятся мне такие ставы. в нем просто невозможно найти ни одного отрицательного символа, класс

Subhadra

  • *
  • 3
  • 0
  • Меняю реальность.
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #222 : 27 Январь 2021, 13:45:23 »
Один из любимых ставов. Использовала и для себя, и для заказчиков, и отдельно, и в комплексах, работает всегда одинаково хорошо.

Errorfantasy

  • ***
  • 107
  • 0
  • M.G.
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #223 : 01 Август 2021, 13:29:28 »
Здравствуйте. Ейвазы тут зеркальные? А совило я тут вобще не вижу. Вы не могли бы обрисовать цветами где какая руна?
M.G.

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #224 : 01 Август 2021, 15:17:21 »
Здравствуйте. Ейвазы тут зеркальные? А совило я тут вобще не вижу. Вы не могли бы обрисовать цветами где какая руна?
Эйвазов тут нет, тут 1 Эваз(он как буква М). Где искать Совило указано на второй страничке темы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status