Черная магия и Руны

Прорывистр. Победа во всем задуманном.

Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #180 : 09 Ноябрь 2018, 15:40:56 »
Здравствуйте! Уважаемые маги. В течение недели я делала себе став на быстрый поиск работы (ничего не могла долго найти), он сработал и прям в этот же день мне предложили пойти в ооочень хорошее место на собеседование. Я пошла, меня пригласили на стажировку. Я поблагодарила став и дезактивировала его. Сказали, что приняли и ждут моего подтверждения для уточнения выхода на работу. Вчера сделала себе прорывиср с оговором на успешное прохождение стажировки в данном месте...сегодня позвонила утвердить дату выхода, а мне говорят: мы вам перезвоним, когда вы понадобитесь О___О. Я в шоке. Мою анкету подписали и утвердили. Что же пошло не так? Заранее благодарю за ответ!

catcat

  • *
  • 7
  • 0
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #181 : 09 Ноябрь 2018, 16:52:28 »
Вчера сделала себе прорывиср с оговором на успешное прохождение стажировки в данном месте...сегодня позвонила утвердить дату выхода, а мне говорят: мы вам перезвоним, когда вы понадобитесь О___О. Я в шоке. Мою анкету подписали и утвердили. Что же пошло не так?
Высшие Силы тоже напрягаются. Нет смысла просить было повторно Силы. Вы ведь раз сделали. Всё было бы нормально и дальше! А вы как думаете?

Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #182 : 11 Ноябрь 2018, 15:01:49 »
У кого есть опыт положительный использовать его на отношения?

Не знаю,на сколько у меня положительно вышло,но расскажу.
Есть огромное желание познакомится с одним м.ч.,а всё никак не получается((
Нанесла на руку с визуализацией(имени его не знаю просто)и с оговором что бы.........столкнуться с ним)))) ничего другого в голову не пришло ;D
Так и вышло. Точнее,я перед ним чуть не упала,а все шло к жесткому столкновению :D

Но факт остается фактом,сработало!!!!

Думаю,если такое получилось,то на отношение можно попробовать!

А от меня благодарность и ++++ с уважением!!

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #183 : 17 Ноябрь 2018, 02:30:18 »
Рабочий на 100%,описывать долго,в финансовой сферд,в открытии дорог работает на ура.
Лучшей местью является огромный успех

Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #184 : 20 Ноябрь 2018, 23:35:59 »
Отличный став с "боевым характером". Раскручивается быстро, любит конкретику в оговоре. Действенный или нет...зависит от вас. Пару раз мысли "уплывали" при оговоре - был соответствующий результат. Если намерение конкретное и вы знаете, какой хотите результат работает безотказно.
...А по весне я сброшу свою кожу
Пусть её уносит меняющийся ветер.
И озёрная гладь из синей станет кровавой
В честь тех, кому подношение...

Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #185 : 14 Декабрь 2018, 11:07:28 »
Не знаю,на сколько у меня положительно вышло,но расскажу.
Есть огромное желание познакомится с одним м.ч.,а всё никак не получается((
Нанесла на руку с визуализацией(имени его не знаю просто)и с оговором что бы.........столкнуться с ним)))) ничего другого в голову не пришло ;D
Так и вышло. Точнее,я перед ним чуть не упала,а все шло к жесткому столкновению :D

Но факт остается фактом,сработало!!!!

Думаю,если такое получилось,то на отношение можно попробовать!

А от меня благодарность и ++++ с уважением!!



Дополняю. После уничтожения прорывистра, я всё же врезалась и конкретно так в мч ;D влепилась так не хило,что даже обняла за плечи! ;) ;D


Оромная благодарность!!

Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #186 : 03 Январь 2019, 22:21:20 »
Огромная благодарность автору за работу!

Отчитываюсь по результатам: Ставила кролю на заключение очень сложного договора в государственном учреждении. Став на фото кроля, периодически подпитывала свечой. Юрист мне говорил, что "заключить такой договор не реально".
Ставила в паре с "костром" что бы устранить препятствия, а "прорывистр" на само заключение.
Стоял месяца полтора, через две недели вылез по диагностике человек, который тормозил процесс, переоговорила став, что бы этот человек всячески помогал и способствовал процессу.
В итоге, договор заключен на лучших условиях, тот человек, который мешал, проникся к кролю симпатией и до сих пор помогает. Очень довольна работой става, раскручивается у меня на полную несколько дней, на экстренные цели "прямо сейчас" не сработал, надо дать ему время преобразовать реальность для нужного результата.

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #187 : 06 Январь 2019, 22:44:38 »
что бы этот человек всячески помогал и способствовал процессу.

Скажите пожалуйста Вы ставили на фото того кто должен был помогать?

Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #188 : 07 Январь 2019, 01:30:48 »
Скажите пожалуйста Вы ставили на фото того кто должен был помогать?

Здравствуйте, ставила став на фото кроля с оговором заключить такой то такой то договор. Через какое то время, кроль сказал, что мужчина, который занимается договором тормозит процесс. Я посмотрела по таро почему, вышло, что человек ничего не хочет, просто упертый и принципиальный. Тогда я переоговорила тот же став по новой, включив в его основной оговор, что такой то такой то (Имя Отчество) всячески помогает кролю, делает это по своей воле, как для лучшего друга.
В итоге так и получилось, чиновник помог и продолжает помогать, при том даже подарок на НГ отказался взять.

besenok

  • *
  • 28
  • 0
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #189 : 11 Январь 2019, 22:53:24 »
Всем доброго вечера!
Решила и я отписаться и поблагодарить автора.
Моя ситуация очень сложная-грозит развод с мужем. А все из за моей скромности и стеснительности. И вот неделю назад нашла я этот став. Решила, была не была нарисую себе на руку, оговорю и посмотрим.
И, о чудо, мой муж впервые спокойно объяснил мне что да как, чего не умею и что ему нравиться. На второй день заново став подрисовала, но оговор изменила и вроде ттт, пока полет нормальный. Муж даже улыбаться начал и разговаривать со мной.
Есть только один нюанс, чернила стираются и каждый день приходиться обновлять и оговаривать. Не знаю можно ли так🤷🏻‍♀️
И есть ещё два вопроса:
1. Как оговорить этот став на то , чтоб нас миновал развод и чтоб мы начали жить счастливо долго.
2. Можно ли сделать тату этого става с оговором «чтоб всегда добиваться намеченных целей». Поясню, я очень ленивая, мне нужен пендель. Всегда и во всем. Это тоже причина развода. Я не хочу ничего делать и добиваться. А как начала рисовать этот став, появилось делание делать.

Спасибо большое ещё раз автору.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #190 : 16 Январь 2019, 06:56:31 »
И есть ещё два вопроса:
1. Как оговорить этот став на то , чтоб нас миновал развод и чтоб мы начали жить счастливо долго.
Для таких целей есть другие работы: например, по гармонизации отношений.
2. Можно ли сделать тату этого става с оговором «чтоб всегда добиваться намеченных целей». Поясню, я очень ленивая, мне нужен пендель. Всегда и во всем. Это тоже причина развода. Я не хочу ничего делать и добиваться. А как начала рисовать этот став, появилось делание делать.
На форуме ранее обсуждалось, что делать тату с рунами - нехорошая идея. Для пенделя подберите себе узконаправленную работу по улучшению личных качеств и сделайте себе амулет (на дереве, на камне) и носите с собой.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #191 : 20 Март 2019, 14:48:56 »
отчитаюсь и я.поставила став на фото подруги дабы помочь ей найти работу.став сработал меньше чем за сутки.работу подруга нашла и зп отличная.так что автору огромнейшая благодарность.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

lafleur1

  • *
  • 16
  • 0
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #192 : 28 Апрель 2019, 15:56:12 »
Став рабочий. Использовала в финансовой сфере. У меня раскрутился за пару дней. Наносила на себя, сработало все четко по оговору.

Mari83

  • ***
  • 142
  • 15
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #193 : 19 Май 2019, 10:44:28 »
 Нанесла на листок бумаги, активировала дыхание и взяла с собой на важную встречу на след день. Не надеялась, что все пройдёт настолько гладко)
Вещь рабочая.
Благодарю.

Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #194 : 27 Май 2019, 23:27:44 »
Благодарю автора за чудесный став. У меня сработал на все 100%, хотя ситуация была такова, что я уже ни на что не надеялась. Очень хотела купить квартиру, за которую уже был внесён залог, полным ходом шла подготовка документов. Написала на листе все параметры этой квартиры (адрес, метраж, цена и т.д.), нанесла став с оговором. Через неделю звонит риэлтор и говорит, что сделка отменяется, продавец разругалась с покупателем и просто отказалась продавать ей квартиру. В итоге для меня все лучшим образом сложилось, купила)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status