Черная магия и Руны

Прорывистр. Победа во всем задуманном.

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #165 : 23 Май 2018, 13:38:30 »
Уважаемые  практики,  нанесла став на руки,  заклеела пластырем.  Через сутки решила сменить пластырь,  оказалось,  что став на нем отпечатался. Как теперь  правильно  уничтожить  пластырь?  Просто выбросить или....?
сжечь его с благодарностью рунам
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Xanadu

  • *
  • 3
  • 0
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #166 : 12 Июнь 2018, 15:55:47 »
помогло сдать всю сессию с первого раза, при том, что подготовка была нулевая и практически весь семестр прогуливала. спасибо

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #167 : 05 Июль 2018, 11:10:30 »
Отличная формула, делала человеку с целью успешно сдать экзамены и найти работу, в итоге он получил подработку в хорошем месте ещё во время экзаменов, и, после того как он все сдал(с первой попытки),его приняли на работу на постоянной основе.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Amas

  • ***
  • 100
  • 5
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #168 : 17 Июль 2018, 17:35:40 »
Став рабочий, делался на сдачу экзамена с оговором на то, чтобы попались те вопросы, которые хорошо выучены. Один из вопросов попался именно тот, что оговаривали и экзамен легко получилось сдать!

annett_s

  • **
  • 50
  • 3
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #169 : 03 Август 2018, 02:43:56 »
Замечательно сработал!
Делала человеку, без его ведома, на успешную сдачу нормативов физо для приема на работу. Мальчик и сам молодец, старался и тренировался, но конкуренты были сильные, а комплекс трудный. По итогу - 2 место в рейтинге из 40 человек. На работу успешно взяли. Потом рассказывал мне, очень удивлялся, как так выложился, так как по его словам соперников оченивал трезво и, не смотря на все труды, второй по счету - равносильно чуду. Улыбалась и хвалила :)
Ставила где-то за месяц до нужной даты, наносила на фотографию
Но знай одно, в разгаре каждой битвы
Тебя от стрелы, от удара мечом
Уберегли не ангелов молитвы,
А я, что за правым стояла плечом.

Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #170 : 07 Август 2018, 00:33:22 »
Став помогал мне как волшебная палочка. Срабатывал быстро и четко! Действительно выставляя все события на пути человеку так, что цель достигается быстро и просто, без препятствий и проблем. Сплошная зеленая улица к цели! Заранее извиняюсь за длинный отзыв.
 -  моему сыну надо было очень быстро получить пакет важных документов из учебного заведения, подписанные директором и бухгалтером для оплаты его учебы Материнским капиталом. Нам дали на это 2 дня. Просто поставили перед фактом. Иначе бы пришлось оплачивать наличными деньгами, а сумма не маленькая, или терять учебный год. ВУЗ находится в другом городе и ехать до него на двух рейсовых автобусах с пересадками, каждый по 3 часа. И между рейсами еще 2-3 часа сын потратил бы в пробках, чтобы добраться до другого вокзала и продолжить свой путь до нужного города. Если выехать рано утром из дома, то добраться можно к концу дня, когда уже все отработали и ушли домой. Я в 6 утра поставила на фото сына этот став, активировала как всегда своим дыханием и огнем и сын поехал на автовокзал. И сразу же события стали складываться сами собой на его пути ему во благо: на вокзале к нему подошел таксист и предложил поехать на машине до первой точки за те же деньги, что и на автобусе. У него не поехал один клиент и место пустовало. На этот путь ушло всего 2 часа. И главное - этот таксист сразу его привез на нужный вокзал, Сын без всяких перерывов и пробок сразу же продолжил свой путь дальше. И через 3 часа был на месте. Зашел в ВУЗ и тут же на входе увидел первый кабинет - юриста, зашел спросить, какие именно документы надо собрать для его цели. А юрист - сердобольная женщина в возрасте, пожалела его и сказала, что поможет ему все сделать, потому что он сам "бедненький" сейчас на месте никого не найдет из руководства и уедет домой не солона хлебавши....Со словами: " ты пока иди перекуси чего-нибудь и через час приходи", отправилась на сбор документом.  через 1,5 часа пакет нужных документов был готов. Уже в 22.00 сын вернулся домой. И на утро я быстро сдала все документы без сучка и задоринки. Ни единого препятствия на пути ни у сына, ни у меня в ПФР. А нас пугали, что эти документы с первого раза еще и не примут. Придется еще побегать. Постоянно то справка не такая, то реквизиты банка не полные, то еще что-нибудь не так.... Став справился с работой просто великолепно! Энергии взял не много. С ног я не валилась. Пару часов давило на уши и все. Спасибо автору.  Был еще один опыт у меня с работой этого става, тоже весьма успешный. описывать не буду, потому что он тоже связан с получением нужного документа для покупки квартиры. Документ был получен быстро и в срок, сделка состоялась удачно. Рекомендую всем этот став использовать, если что-то горит по срокам в делах. Он сметает все препятствия на пути оператора.

Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #171 : 19 Август 2018, 23:22:57 »
Автору большая благодарность. Став помог мне заработать нужную сумму денег, даже больше, в указанные сроки. Использовала совместно со ставом "Денежный дар".
Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. /Халиль Джебран /

Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #172 : 17 Сентябрь 2018, 21:37:05 »
Здравствуйте! Подскажите, а подойдёт ли данный став в победе над соперницей в отношениях? Заранее спасибо

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #173 : 18 Сентябрь 2018, 01:31:49 »
Здравствуйте! Подскажите, а подойдёт ли данный став в победе над соперницей в отношениях? Заранее спасибо
Для отношений и победы в них используйте другую стратегию: д ействуйте на мысли и чувства мч. А этот став больше для бытовых нужд.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #174 : 22 Сентябрь 2018, 13:09:31 »
Долгое время не могла найти достойную работу. Поставила став и (о, чудо!) через пару дней пригласили на собеседование в довольно большую и развивающуюся компанию. Тут же оставили на стажировку, теперь работаю и радуюсь жизни. Став рабочий, рекомендую.
когда я оставлю тебя, ты наконец поймёшь, почему ураганы названы человеческими именами.

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #175 : 24 Октябрь 2018, 15:55:14 »
Нарисовал данный став на левую руку, активировал прикосновением. Оговорил, чтобы завершить один проект, который затянулся надолго по вине заказчика. Как только нанес став, заказчик перестал мне писать. Спустя неделю, я стер став с благодарностью и заказчик вновь начал меня беспокоить по поводу вышеупомянутого проекта. ;D
Ставлю +++, как только позволит лимит.

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #176 : 25 Октябрь 2018, 19:52:22 »
Отчитаюсь.
На Ура сработал чётко, красиво, молниеносно!

Использовала на приобретение автомобиля.
Работу ставила во второй половине дня, нанесла на себя( рука)  - в цели задала параметры авто и цену "менее .... рублей"  .  уже вечером мониторинг сайта дром.ру и авто.ру стал выдавать ценники значительно ниже тех, которые были до- планка упала махом на 50-80 тыс.
То есть сходу стали попадать варианты в норм состоянии и дешевле.
в итоге через день встретились с  продавцом, посмотрели машину и договорились на сделку. еще через 2 дня сделка состоялась, был подписн договор купли-продажи.
итого- три дня.

Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #177 : 05 Ноябрь 2018, 19:06:30 »
Было много проблем,не успевала+не всё складывалось так,как нужно.
За неделю успела столько поделать,что даже не верилось!
В оговоре указывала все накопившиеся проблемы.
Спасибо огромное++++

Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #178 : 07 Ноябрь 2018, 18:23:55 »
Очень мощный став. Отчитываюсь спустя 6 месяцев. Родственникам 8 лет назад достался ветхий дом и они там жили,абсолютно ничего не предпринимая для улучшения своих жилищных условий. Только жаловались. Нанесла формулу на хозяйку дома. Раскуркиился через 2 недели. Сначала умерла собака во дворе и с этого начался ремонт: разобрали вольер, почистили двор, решили купить тратуарнуь плитку, потом чего уж там....давайте сделаем прихожую,из прихожей перешли в зал, из зала в спальни. Потом крыша и сайдинг. Оговаривала что став действует на энергии хозяйки дома. И она сама предлагала идеи, сама находила деньги, сама мотивировала всех вокруг продолжать. До этого за ней такой склонности 8 лет не наблюдалось. Лежала на диване перед телевизором. В общем, за пол года дом превратился в конфету. Все теперь ходят в гости и вздыхают-ахают.
Став работал оооооочень долго. Без подновления и без обращения к богам.
Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто

Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #179 : 07 Ноябрь 2018, 22:48:04 »
 У кого есть опыт положительный использовать его на отношения?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status