Черная магия и Руны

Грамотный став "Только без паники" (от панических атак и нервных расстройств)

blood

  • *
  • 29
  • 2
Уважаемая Tsarjka.Поставила Ваши ставы Избавление и Только без паники, почти месяц назад.Была в глубочайшей депрессии и не видела и (уже не хотела искать) выхода из тупика.Навалилось все сразу.Пребывала в полной апатии.Схватилась за Ваши ставы как за соломинку,и признаюсь честно,мало верила что они меня вытащат ИЗ ТАКОГО...Tsarjka!Вы волшебница!На "Избавлении"я сплю(распечатала и обвела слюной,кладу под подушку)когда чувствую что надо,ну просто чувствую и все.А с "Только без паники"вышла из сложнейшей ситуации на работе,где навалилось на меня больше чем я могла осилить,пахло увольнением.Теперь без Ваших ставов я никуда.Буду делать талисманы на дубовых плашках.Tsarjka,примите искреннюю мою Благодарность.Вам +++++++++++++++

zveroboy

  • **
  • 52
  • 55
     Продолжаю отчёт по ставу.
За прошедшие 2 месяца под ставом избежал скандалов, конфликтных ситуаций и всяких мелких стычек. Ощущение такое, что смотришь на конфликтную ситуацию как будто со стороны, и она тебя  практически не задевает.
     Сон стал заметно спокойнее,  часто утром просыпаюсь в той же позе, в которой уснул.
     Время для сна уменьшилось, просыпаюсь отдохнувшим.
     Информативность  снов даже повысилась. На мне ещё став "Избавление"- видимо эти два става оч. хорошо работают в паре.
     Такое впечатление, что нервная система лечится (без таблеток, отпусков,...)
А в последнее время стал замечать что под ставом появляется  немного полусонное состояние.
Видимо потоки от става для меня стали уже слишком мощными.
     
     Ув. Царька. Можно ли мне уменьшить количество букв ( АК  и  НАШ ) в ставе?
Благодарю за став!
 

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Zveroboy,)))а вам точно нужен этот став?!)Ак не дает полусонное состояние... Да и Наш так не работает... Полусонное состояние появляется когда инфа не может усваиваться и отключает голову, чтобы поместиться...этот став не дает такого эффекта...это скорее "избавление" задел что-то и выключает вас, чтобы почистить кусок!)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Madrol

  • ***
  • 132
  • 44
это скорее "избавление" задел что-то и выключает вас, чтобы почистить кусок!)

Семён Семёныч! А я-то думаю: почему же я такая как рыба вялая в последнее время и всё время спать хочется! как-то с Избавлением и не связала
Человека определяют не заложенные в нём качества, а его выбор.
Профессор Альбус Дамблдор.

Bonny

  • **
  • 80
  • 46
Здравствуйте, отписываюсь о применении, наносила буквально вчера человеку, поскольку, как указал автор носить его нужно с собой около месяца, и диагностика дала добро, то я сначала нарисовала на бумажном скотче и приклеила на шею человеку, чтобы убедиться, пока занималась изготовлением талисмана, происходили необычайные вещи с человеком, в области шеи запекло, потом приятное тепло пошло по телу, и самое интересное человек началась танцевать, примерно так, как змеи двигаются, ощутил такой поток энергии), для него это было сродни сатори, самое интересное, что ушел человек с очень хорошим настроением, и забыл о том, что приходил с тревожностью, постоянными беспричинными страхами и нервозностью, более того, позвонил сегодня, и сказал, что его конфликтность очень снизилась, стал мягче и добрее, и это всего один день,очень рада, что нашла данную работу. С уважением.

Bonny

  • **
  • 80
  • 46
Уважаемый автор, есть ли возможность применения данного става, для деток от 3-х лет и старше? Обращаются родители с нервными детками, есть гиперактивные детки, с заболеваниями связанными с нервной системой. Я не сторонник медикаментозного лечения таких якобы "болезней" особенно у детей, как вариант, можно ли использовать этот став, или использовать только буквы указанные Вами в строчку, так скажем. Руны слишком тяжелы для такого маленького возраста. С уважением.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Да, можно. Я ставила на 2х летнего ребенка.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Bonny

  • **
  • 80
  • 46
После применения става у девочки 3 года снят "диагноз" гиперактивный ребенок,  родители девочки несказанно счастливы.

Расскажите пожалуйста поподробнее как оговорить,чем запустить,как деактивировать ,сколько и где носить!Пожалуйста,очень надо!!!!Очень ,очень!!!

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Можно не оговаривать. Носите рисунок с собой, рассматривайте его,обведите пальчиком узор и проговорите буквы, которые на рисунке; по времени - вы сами поймете, когда будете в норме. Буквы сами закончат работать, когда посчитают нужным. Вы бы немного почитали тему о буквах, чтобы понимать их работу!) выздоравливайте!)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Перекопала все что нашла,а вот то что вы посоветовали почитать,так и не попалось(Киньте пожалуйста в меня ссылочкой.С уважением :)

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Перекопала все что нашла,а вот то что вы посоветовали почитать,так и не попалось(Киньте пожалуйста в меня ссылочкой.С уважением :)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11431.0.html
Читайте здесь с самого начала.

Отписываюсь по ставу, носил мой ребенок,  он у меня с проблемами, и заметила изменения в лучшую сторону, стал более внимательный, послушный и понимающий что ли. В общем став работает здорово, Спасибо Тсарка.
С уважением.

20 лет тому назад я вышла на работу в швейный цех. Нужны были деньги, жить было не где, у мужа с работой не клеилось. Хорошо заработать можно было только в швейке, вот я и впряглась. Да так впряглась, что перестала чувствовать что либо или что либо хотеть. Зомби, я стала живым ходячим зомби. Я делала что либо потому что надо, я покупала мороженное не потому что хотела, а потому что знала что я его люблю. Несколько лет я проходила в таком состоянии. Когда осознала происходящее очень испугалась, думала что у меня очередная депрессия. На мое счастье к нам в город приехал Бурлан со своим Симороном и я начала заниматься там. Я вытянула себя из этой ямы. Правда как потом оказалось не до конца. У меня психологическое (эмоциональное) выгорание и последние 8 лет оно дает о себе знать. У меня дикий страх перед работой, любое упоминание о работе вызывает панику и истерику. На физике больше 15-30 минут работать не могу, потом нужен длительный около 2 часов отдых.
У меня буковы включаются сами по себе только от просмотра темы. Когда включился став "Только без паники" не могу сказать, ничего не чувствовала. Но через некоторое время от просмотра темы ночью был сон-видение.
"Лежу я в постели и приходит нечто большое и темное и страх физически давит на грудь, такая тяжесть. Оно подходит ко мне и подымает одеяло. Меня переклинивает (да сколько ж можно то) и я подскакиваю и начинаю отбиваться. Так как его не видно, но я чувствую что оно выше меня, я подымаю руки вверх и начинаю царапать его (отбиваться больше нечем было). Тут мне под руку попадают его волосы и я наматываю их себе на кулак. Это нечто стало видимым и очень маленьким, я вынесла его за входную дверь, выбросила, ее и пинка дала для ускорения. И легла спокойно спать."
На вопрос "Что это было?" карты таро сказали, что "у страха глаза велики". После этого я перестала испытывать страх, стала спокойно смотреть в будущее. Теперь у меня есть уверенность, что я вылечусь.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Феникс197, рада, что Вам стало лучше! Став не снимайте, если чувствуете накатывает-смотрите на картинку и она Вас будет выводить!) Через 3 месяца вы сможете обходиться без картинки и состояние станет стабильным. Защиту обязательно поставьте. Пока став работает-защита есть, когда почувствуете, что в ставе не нуждаетесь-защита обязательно нужна! Выздоравливайте!)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status