Черная магия и Руны

Грамотный став "Только без паники" (от панических атак и нервных расстройств)

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Оговор не требуется. Достаточно просто созерцания)

Грамотный став "Только без паники" от панических атак и нервных расстройств. Запускается от взгляда, но для достижения более четкого и стойкого эффекта лучше носить с собой около месяца. Распечатываем, обводим пальчиком, проговаривая буковы:
-Свим в середине для прочистки чакр и быстрейшего усвоения Ак;
-колонны Ак (по 12 шт с 4-х сторон от Свим), собственно, основной элемент для лечения психических расстройств;
-Червь для прочистки сознания от паразитов жрущих мозг;
-Наш по 4 шт. под Червь для восстановления функций мозга, спектр исцеления широкий: неврозы, параличи, рассеянность.

Говорят, что все болезни от нервов, так что подлечить их это самое важное, поэтому...Будем здоровы!!!)))) Тесты очень хорошие! Лечит также страхи и фобии.

Огромнейшая благодарность Ovsyashka за оформление!!!


Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
   Вчерашний день у меня был ужасен, настроение туда-сюда, как порох пересохший, в любой момент готова была взорваться. Вовремя подоспел став, кое-как дождалась, когда мои улягуться,  и проревелась от души! Сегодня я в танке  8)
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

К "Пиле" поставила "Одуванчик" и тут пошел эмоциональный раздрай.Поставила став "Только без паники" и через 15 минут на ум пришла фраза:"Все на свете можно исправить, кроме смерти."(Сервантес)...И полное спокойствие...
Благодарю автора за став! Великолепная работа!!!

zveroboy

  • **
  • 52
  • 55
Предварительный отчёт по ставу «Только без паники».

Обратил внимание на  начертание става (топологию).
В отличие от  других буквенных ставов, созданных по классическому свастическому принципу          (это вращение элементов вокруг центра – коло или точки т.е. «центральная симметрия»),           этот  став имеет совмещенную  структуру -  т.е. присутствуют колонны из АК, которые не имеют поворота вокруг центра.
Сразу появилось ощущение какой-то  стены, монументальности, мощи;  так и просится на язык выражение  «как за каменной стеной».

Раньше я ставил и НАШ  и АК  и ЧЕРВЬ.   АК  и НАШ компоновал и в строчку и в столбик    по несколько  шт.  каждую.   Эффект конечно был, но  слабый.
Вечером нарисовал став ручкой на левом бедре.  Утром  примерно минут 20  в голове периодически  вспоминались  слова из какой-то лёгкой песенки  типа :  «всё хорошо, всё будет хорошо» .
Стало понятно, что став  за ночь   раскрутился   и   меня   зацепил.

За полные пять  суток работы появились такие результаты :
1.  повышение уровня спокойствия и как следствие – уверенности
2. улучшилась коммуникабельность                                                                         
3.  как будто слетела пелена с того,  что некоторые  вопросы, которые нужно решить  – достаточно сложные.  Появилось ощущение, что это обычные банальные вопросы, и вспомнилось то,  что  раньше  решал  подобные вещи без   напряга                                                                                                     
(  особенно актуально для жителей больших городов, где постоянно присутствуют конфликты интересов)

По  ощущениям: 
                                                                                                                                    -   став выдирает паразитов сознания   мягко   и тут же восстанавливает чакру                                                                                                         
  -    нормализует сон,  даёт конкретные подсказки  и снимает некоторые вопросы  -  во сне                                     
 -    ещё его работа похожа на то, как работает Часть-Целое:  это собирает тебя – твою личность в единое целое (твои фантомы оставленные в разных местах и ситуациях ).  Только работает став мощнее и эффекивнее и бытреее.                                                                                                   
Похоже на складывание мозаики из кусочков.

Очень интересно став гасит негатив и агрессию:                                                                                       
Происходит не замещение агрессивных мыслей на положительные, и не переключение на хорошие мысли (негатив при этом остаётся),     а как бы понижение уровня значимости тех ситуаций, в результате которых как раз и возникают эти самые отрицательные и агрессивные мысли.                                                                                                                                                                                                             
Вообще – то люди ходят к психологам и по многу раз, чтобы понизить уровень    значимости некоторых событий.  Чаще всего помогает, но с трудом и с усилиями с обеих сторон.                         
А здесь став работает вместо психолога, да ещё за короткое время.

Повторяю, что это только  мои личные выводы, и всего за пятеро суток.
Наблюдаю дальше.

Огромная благодарность автору за такой актуальный, нужный и замечательный став!

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Просто обалденный став!
Огромная благодарность автору!!!
Проверено на двоих родных
Одна была на пике дипрессии, куча проблем, ссоры в семье, у человека прям безысходность, на следующий день после установки сказала "дипрессии словно и не было"

Второй случай тоже снял быстро напряжение и раздражительность. Просто до неузнаваемости изменил человека.
Оба не в курсе моих "манипуляций"
Респект!!!!
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Какие хорошие отчеты!!! Очень рада, что помогла! Став еще и от депрессий похоже! Антидепрессант широкого спектра действия!) ;)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

vovo

  • ***
  • 103
  • 33
по ставу могу сказать, что рабочий, если сам не уберет панику, то уберет причину паники, а она потом уйдет.  я копировал этот став своей жене (рисовал на бумаге). лучше если он с ней. когда его рядом нет то у нее появляются причины для нервов, а они за собой тянут панику. еще раз спасибо автору
Величайший урок жизни в том, что и дураки бывают правы

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
 Царька, браво! как всегда запускается с монитора!))) Вместо валерьянки - то что нужно! ;)
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Vovo, первое время пусть постоянно с собой носит для закрепления результата и учитывая вашу ситуацию, то пару-тройку месяцев точно.
Freya, :-* тююю...да они все с монитора запускаются!)))))))) Вообще же, оч.здорово, когда посмотрел на картинку и успокоился!))))) ;) ;D
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Vovo, первое время пусть постоянно с собой носит для закрепления результата и учитывая вашу ситуацию, то пару-тройку месяцев точно.
Freya, :-* тююю...да они все с монитора запускаются!)))))))) Вообще же, оч.здорово, когда посмотрел на картинку и успокоился!))))) ;) ;D
Прошу прошения за оффтоп в этой теме, хочу уточнить по визуализации, как вы это в сете развили? Есть какие то ноу-хау? И насколько это эффективно по сравнению с нанесением на теле к примеру? Ну скажем на теле надо подноалять а визуализацией запустил и все или тоже надо периодами? Скажем приходит к практику клиент если вы можете визуализацией, то и рисовать не обязательно или это слабее?
 Я сейчас пытаюсь этому научиться, но со скрипом как то идет
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
   Тема визуализации мне тоже интересна, но я в ней "как рыба об лед". Хотя, по наблюдениям, некоторые буквы и ставы от просмотра запускаются, а вот работают ли дальше, не могу сказать.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Тоже извиняюсь за оффтоп.
Могу за себя рассказать. У меня с монитора не запускаются. Но я чувствую энергетику, которая пошла от става. Как было например с этим ставом. Если мне в данный момент это нужно, даю проникнуть в себя. Если нет, перекрываю канал. Может и запустить могу с монитора, но никогда такой цели не ставила. Мне больше нравится на себе рисовать. Эффект сильнее у меня и дольше. Теперь про визуализацию. Большие ставы не пробовала так запускать. Слишком много деталей, которые нельзя упустить. Хотя один раз большой став у меня сам приплыл и запустился. И работал долго и сильно. А вот одиночные буквы или вязи запускаю так. Представляю человека или пару, наношу букву, оживляю ее своей энергией или силой. Не знаю что это. Она начинает работать. Наблюдаю, что происходит и как она работает. Потом наношу следующую, если надо. Если работаю визуализацией и работа предстоит долгая, тогда повторяю это каждый день. И каждый раз буквы оживают или одинаково, или по разному. Это уже в зависимости от того, что им нужно сделать в этот раз. Над чем поработать. Если проблема пока осталась, запуск и работа теже, если они нарыли что то другое уже- и работа их по другому совсем идет.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Про визуализацию. У меня с детства фотографическая память. Я запоминаю все до мелочей. Фоткаю картину взглядом. Эти фотоснимки в памяти храняться. У меня образы в голове сильные идут, поэтому и визуализирую всегда и все получается. Мне тетя одна объясняла еще, что у женщин визуализация сильнее развита, чем у мужчин. Женщины многие образами мыслят. Так что, думаю, так у многих. И образ буквы поэтому сам в мозгах рождается и делает что-либо. У меня это уже настолько развито, как дышать например. Поэтому мне рисовать не всегда нужно образы сильны настолько, что запускаются картинки. Работу я понимаю по звону в ушах. Энергия пошла. А дальше уже по ситуации отслеживаю работу. Опять же. Мне достаточно вспомнить просто что-либо и образ пошел, соответственно как бы запустила снова в работу, если остановилась она...
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

lazurit19

  • *
  • 30
  • 3
  • время не лечит раны...
Простите мою неопытность.
По описанию-этот став как раз -то что мне нужно.
но я не могу понять,как он должен выглядеть правильно?
Может быть кто-то может  разместить изображение этого става.
Заранее - огромная благодарность+++
как хочешь майся ,но живи -нося в душе ,в рутинном хламе ,боль неудавшейся любви , огонь немыслимых желаний...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
но я не могу понять,как он должен выглядеть правильно?
Может быть кто-то может  разместить изображение этого става.
Обе картинки в начале темы открываются.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status