Черная магия и Руны

сущности тонкого мира

Anni

  • *
  • 10
  • 0
  • Лис не может быть слишком много...
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #60 : 18 Сентябрь 2019, 07:32:02 »
Всем доброго утра!
В общем у меня была такая ситуация. Когда я еще только начала практиковать астральные путешествия(выход из тела) всегда старалась придерживаться той местности где я живу. И вроде бы всё неплохо, но   ....в одну из таких ночей осознавая свой выход и происходящее всё вокруг я оказалась возле магазина который находится через дом. Как я себя видела ...только не было видно ног, где то 30 - 40 см парящая от земли молочного цвета дымка. Для меня это привычно уже было. Я точно знаю что люди нас в таком состоянии не видят. Тем более была глубокая ночь, на улице хорошо всё видно, всё освещается фонарями....и тут я вижу мимо меня проходит "персонаж" в темном в балахоне( думала человек сначала), а потом он резко тормозит поворачивает голову ко мне и пятится назад. Лица не видно вообще, как будто его стёрли вообще  ...просто всё черное, ничего нет. Я явно ощущала на тот момент испуг, я поняла что мне нужно срочно возвращаться обратно....он за мной побежал,находясь почти у своего дома он схватил меня за руку. Я сразу очнулась, думала выскочит сердце с перепугу,упала с постели, рукой чувствовала  его сжатие, после остался след(мне не показалось) сошло дня через 2.
На какое-то время я решила пока не практиковаться. Однажды пошла ночью( после полуночи было) гулять с другом по любимому месту,   у места энергетика особая. Мы ходим по площади кругами, нам видно всю территорию, кто откуда идёт и.т.д ... поворачивая перед нами появился "человек" опять таки же высокий ,в балахоне , но черт возьми опять таки без лица...его там и близко там не было, но в этот раз была еще одна особенность от него дико несло свежей кровью, как будто со скотобойни. Он был настолько сильным что у меня металлический привкус во рту появился . Знакомый мой вообще перепугался, я ему просто сказала чтоб он спокойно шел вперед и не оборачивался...дойдя до поворота ( точка с которой видно всю площадь) мы оба видели что никого вообще нет, как он из неоткуда появился так и пропал. Знакомого пришлось садить на такси, он не мог понять что произошло.

Хочу спросить у практикующих и знающих ....что или кто может это быть??? Я точно знаю что это одна и та же сущность, личность, не знаю как правильно это даже назвать. Знаю что она меня видела уже дважды, и я ей явно зачем то понадобилась.
Моя особенность в том, что после рождения сына я у темных(это касается рангов по выше) не вижу лица...вот только черное стертое пятно и всё.

И ещё, подскажите пожалуйста, кому нибудь встречался специфически сильный запах Серы, о чем это может говорить.
Благодарю заранее за ответ всех.
Как странно вяжутся слова. Когда нет рядом, Твоей Музы...
И вся в осколках голова.Осколках... дней, ночей и судеб..
© Андрей Кено

Valenora

  • **
  • 53
  • 7
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #61 : 20 Декабрь 2020, 14:33:55 »
Напишу, что видела я.
1. Существа 20-30см, похожие на головастика по форме, без лап. Тело покрыто  остроконечной чешуёй, твёрдой достаточно. Рот широкий и весь с острыми зубами. Очень агрессивные. Парят в воздухе. Видела их в большой стеклянной банке.
2. Полупрозрачные, бесполые существа. Чёрного цвета. Высокие, 2-3м. Руки очень длинные. Тело тощее. Просто болтаются на месте.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #62 : 20 Декабрь 2020, 17:29:07 »
Сидела как-то во дворе своего дома, было лето, хороший солнечный день, я просто сидела в кресле на солнышке, ни о чем особо не думала, и вдруг увидела небольшой темный круг, просто летящий по какой-то траектории метрах в пяти от меня. Летел куда-то по своим делам. Проводила его взглядом... Похоже, что это был какой-то сгусток энергии. Кроме меня, его никто не видел, хотя рядом со мной были еще люди.
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Valenora

  • **
  • 53
  • 7
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #63 : 20 Декабрь 2020, 19:11:47 »
Сидела как-то во дворе своего дома, было лето, хороший солнечный день, я просто сидела в кресле на солнышке, ни о чем особо не думала, и вдруг увидела небольшой темный круг, просто летящий по какой-то траектории метрах в пяти от меня. Летел куда-то по своим делам. Проводила его взглядом... Похоже, что это был какой-то сгусток энергии. Кроме меня, его никто не видел, хотя рядом со мной были еще люди.
Тоже периодически вижу такие шарики, см 20-40 примерно. В основном летят по своей какой-то траектории, но будто продумано. Самое интересное делала недавно рунический став-ловушку, так вот эти шарики стали часто появляться возле места где став находится. Природу их так и не поняла, может тут кто-то подскажет.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #64 : 20 Декабрь 2020, 19:18:51 »
Тоже периодически вижу такие шарики, см 20-40 примерно. В основном летят по своей какой-то траектории, но будто продумано. Самое интересное делала недавно рунический став-ловушку, так вот эти шарики стали часто появляться возле места где став находится. Природу их так и не поняла, может тут кто-то подскажет.
Очень интересно, спасибо. А ставом можете поделиться? И какова вообще цель его была  в вашем случае?
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Valenora

  • **
  • 53
  • 7
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #65 : 20 Декабрь 2020, 22:25:03 »
Очень интересно, спасибо. А ставом можете поделиться? И какова вообще цель его была  в вашем случае?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7238.0.html
Отличный став, рабочий, мне помог. Я какую-то сущность с дома заброшенного притянула, я в теме става писала. Сейчас на работе находится, в горшке с цветком. Так вот частенько замечаю подобные шары летят в сторону горшка. Иногда шары бывают светлые, но чаше темные.

Re: сущности тонкого мира
« Ответ #66 : 19 Январь 2022, 18:29:29 »
Любопытная случилась со мной история месяца полтора назад.
В Астрал выхожу уже много лет. Вообще случилось это впервые на первом курсе. Стандартный набор событий: не мог долго уснуть, ворочался, а потом вдруг жуткая звенящая тишина, ощущение кого-то рядом, дикий сковывающий страх и выход из тела. Так как не крутился в обществе знающих - считал это все какой-то разновидностью сна. Но спустя годы и несколько переездов из города в город свела меня дорога жизни со знающими людьми, которые и объяснили что это выход в Астрал. Стал к этому относиться спокойнее. Выхожу в Астрал довольно часто и спонтанно, не могу научиться делать это по собственному желанию ( кстати, может есть тут кто-то способный объяснить мне как это делать самостоятельно? А не когда где-то там решат, что можно и нужно меня вышвырнуть на брусчатые улицы этого странного города в тумане).
С недавних пор стал замечать, что иногда вместо выхода из тела нападает паралич. Как-будто не успеваю в открытую щель выскочить из тела и оказываюсь скован. Регулярно это происходило, когда я лежал на спине. В очередной такой приступ я решил попробовать успеть проскочить до того как парализует. И... Оказался в странном положении. Стал выходить из тела и меня сковало, но я был уже там - за гранью частично, а частично в собственном скованном теле. Со стоном, рыком и ревом я всё-таки вырвался из тела. Но вместо легкости (как это обычно бывает в нематериальном состоянии) я не мог двигаться. Только взглядом мог приближать и отдалять объекты. В таком вот состоянии я заметил существо в светлой, перламутровой ночнушке за спинкой дивана. Страшно было дико, но откуда-то я знал что сильнее ее. Потребовал, что бы оно вышло из укрытия немедленно и сняло с меня оковы. Существо не сразу, но подчинилось. Это оказалось что-то похожее на куклу, девочка с черными паклями волос в белой чуть светящейся ночнушке. Я взял ее на ладонь, потребовал ее имя. Услышал его и попросил ее больше не сковывать меня. Точнее я сказал "Больше така не делай!". Спросил есть ли еще тут кто-то кроме нее, получил отрицательный ответ, посадил ее на плечо себе и сказал "Давай дружить". С тех пор еще несколько раз меня выбрасывало в Астрал, но теперь как-то иначе это происходит. Все так же спонтанно выбрасывает при попытке уснуть, но нет больше страха, звенящей тишины. На столько это незаметно происходить стало, что я даже боюсь перепутать Астрал с реальным миром и выйти в окно (как обычно это желаю при выходе), но полететь не вперед, а вниз(

Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk


Elenka5

  • *
  • 11
  • 0
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #67 : 27 Июль 2022, 08:03:40 »
Приветствую, если кто ещё остался в этой теме )
Хотела бы спросить у знающих - астрал это или нет (если что-то другое, направьте, пожалуйста, в нужную тему ). Несколько лет назад бывали ситуации будто меня "выбрасывает" куда-то, будто какая-то дыра пространства передо мной случайно открывается. Это точно не сон, потому что зачастую это происходило стоя.
Один раз в такой "дыре" увидела марширующую роту солдат, их главный тоже меня заметил и начал что-то орать мне. Я напугалась, и меня "выкинуло". Ещё один раз видела что-то типа огромного черного паука с большими волосатыми лапками, там вообще быстро выкинуло от страха. А ещё раз я видела красивую церковь (в моей местности таких нет). Весь пейзаж очень красивый был - летний день, какая-то ясность и свежесть от изображения, хотелось любоваться и любоваться, но оно вскоре затянулось какой-то дымкой и попало.
Вот что это было ? Астралом никогда не увлекалась. Общее во всех случаях было лишь то, что в тот период мало и редко ела и часто была голодна (денег на еду не было). Благодарна за ответы

neonatal

  • **
  • 54
  • 12
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #68 : 04 Сентябрь 2022, 20:27:57 »
Приветствую, если кто ещё остался в этой теме )
Хотела бы спросить у знающих - астрал это или нет (если что-то другое, направьте, пожалуйста, в нужную тему ). Несколько лет назад бывали ситуации будто меня "выбрасывает" куда-то, будто какая-то дыра пространства передо мной случайно открывается. Это точно не сон, потому что зачастую это происходило стоя.
Один раз в такой "дыре" увидела марширующую роту солдат, их главный тоже меня заметил и начал что-то орать мне. Я напугалась, и меня "выкинуло". Ещё один раз видела что-то типа огромного черного паука с большими волосатыми лапками, там вообще быстро выкинуло от страха. А ещё раз я видела красивую церковь (в моей местности таких нет). Весь пейзаж очень красивый был - летний день, какая-то ясность и свежесть от изображения, хотелось любоваться и любоваться, но оно вскоре затянулось какой-то дымкой и попало.
Вот что это было ? Астралом никогда не увлекалась. Общее во всех случаях было лишь то, что в тот период мало и редко ела и часто была голодна (денег на еду не было). Благодарна за ответы

Больше похоже на перемещения по временной оси. Регрессия в прошлые жизни.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status