Черная магия и Руны

сущности тонкого мира

Re: сущности тонкого мира
« Ответ #45 : 18 Январь 2018, 17:42:47 »
Тогда это не ХЭ!Под ХЭ любит всё,что угодно маскироватся,единственное под Божью Мать замаскироватся не могут,ну так говорят.Поэтому ХЭ персоотажей проверять надо,прежде чем верить им наслово!
а можно как-то распознать представителей ХЭ, как они выглядят на самом деле? У кого-то был опыт общения со своим ангелом-хранителем (если это вообще возможно), может где-то на форуме обсуждалось? Я не нашла, было бы интересно узнать.

Re: сущности тонкого мира
« Ответ #46 : 18 Январь 2018, 18:13:56 »
а можно как-то распознать представителей ХЭ, как они выглядят на самом деле? У кого-то был опыт общения со своим ангелом-хранителем (если это вообще возможно), может где-то на форуме обсуждалось? Я не нашла, было бы интересно узнать.
Доброго времени суток! Незнаю, будет ли информация Вам полезна, но хочу поделиться. Как-то в молодости читала про связь со своим Ангелом и как прокачать канал. Практика такая: перед сном, уже в полу-дреме, нужно спросить имя Ангела-Хранителя и он появится, затем пойдет информация. Вообщем у меня появилась девушка во сне, очень похожа на меня, только с другой прической и полнее, мне показалась она наглой такой и имя назвала мне, как выяснилось потом, мама сказала, что меня так хотели назвать, потом передумали, назвали в честь бабушки. И уже в ясном уме, я вспомнила эту девушку, она и раньше мне снилась, все сны были судьбоносными. И сейчас во время чисток и прочего, я ее вижу.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #47 : 18 Январь 2018, 19:42:28 »
а можно как-то распознать представителей ХЭ, как они выглядят на самом деле?
Я при таких встречках накладываю крест на облик или читаю молитву,если это замаскированный то-щ,то на подобные манипуляции реакция может быть самая непредсказуемая.Если деиствительно ХЭ представитель,то ничего не будет,хотя на  меня однажды посмотрели немного укорезненно,мол чего же ты такая недоверчивая!Рядовые святые являлись в своем облике они более легкие на восприятие,эпостасии повыше даже трудно описать,но попробую,типо как солнце,но в форме сжатого газа,который в любои момент может рвануть,образование это создает возле себя убоиную волну,наблюдать можно только с приличного расстояния,простому смертному как мне даже не безопасно,после этого поняла что ХЭ далеко не игрушка!
Ангелов вижу всегда как голубей!

Вообщем у меня появилась девушка во сне, очень похожа на меня, только с другой прической и полнее, мне показалась она наглой такой и имя назвала мне, как выяснилось потом, мама сказала, что меня так хотели назвать, потом передумали, назвали в честь бабушки. И уже в ясном уме, я вспомнила эту девушку, она и раньше мне снилась, все сны были судьбоносными. И сейчас во время чисток и прочего, я ее вижу.

У ХЭ нет ехидных ухмылок,наглости,хамсва,ругательств и лукавства,если вы это заметили,то будьте на стороже.А вы скорее всего притянули свои двоиник,был у меня подоный опыт,имя свое Ангела-Хранителя человек знать не может,это я опираюсь на духовную литературу.

Re: сущности тонкого мира
« Ответ #48 : 19 Январь 2018, 08:57:04 »
Рядовые святые являлись в своем облике они более легкие на восприятие,эпостасии повыше даже трудно описать,но попробую,типо как солнце,но в форме сжатого газа,который в любои момент может рвануть,образование это создает возле себя убоиную волну...
Очень интересный опыт, благодарю. Вы меня обнадежили, форма сжатого газа - это и есть та сильная энергия, из которой они состоят, я просто не была уверена, что человеку доступно ее увидеть. Ко мне почему-то все приходят в облике людей, но я их не знаю, только могу почувствовать энергию исходящую от них. Я в литературе нашла, что наши хранители, не имеют права разговаривать и называть свое имя, считается, что они больше наблюдают и дают подсказки знаками, пытаюсь понять насколько это близко к действительности.

Re: сущности тонкого мира
« Ответ #49 : 19 Январь 2018, 09:04:01 »
появилась девушка во сне, очень похожа на меня, только с другой прической и полнее, мне показалась она наглой такой и имя назвала мне, как выяснилось потом, мама сказала, что меня так хотели назвать, потом передумали, назвали в честь бабушки. И уже в ясном уме, я вспомнила эту девушку, она и раньше мне снилась, все сны были судьбоносными. И сейчас во время чисток и прочего, я ее вижу.
Возможно, она тоже хранитель, но от ТС, считается, у человека есть хранители и от ТС, и от ВС. А она вам чем-то еще помогает, вы пробовали задавать ей вопросы, просить помощи? Я тоже один раз видела кого-то в виде себя, стояла рядом, прямо копия, как вторая я, но она не разговаривает вообще, энергия от нее положительная, но не совсем понятно, какие силы стоят за ней и как с ней работать.

Re: сущности тонкого мира
« Ответ #50 : 19 Январь 2018, 09:47:53 »
Возможно, она тоже хранитель, но от ТС, считается, у человека есть хранители и от ТС, и от ВС. А она вам чем-то еще помогает, вы пробовали задавать ей вопросы, просить помощи? Я тоже один раз видела кого-то в виде себя, стояла рядом, прямо копия, как вторая я, но она не разговаривает вообще, энергия от нее положительная, но не совсем понятно, какие силы стоят за ней и как с ней работать.
Возможно я решила, что это и есть мой Хранитель так как лет в 14 видела сон, как она была моим адвокатом, а за трибунами сидели добрые и злые судьи(в те годы для меня все делилось на добрых и злых). Так вот они каждый что-то говорил про меня, а она вроде как защищала. Все я уже не вспомню, так как тогда у меня не было понимания магии, ВС, ТС. Может быть, увидев этот сон в настоящем, я бы больше смогла разобрать. А так запомнился, как очень страшный сон. При чистке, однажды, она мне показывала, как бы камеру со стеклом, в которой убивают людей, рвут их на куски, тоже жутко, но понятно уже что к чему.

Re: сущности тонкого мира
« Ответ #51 : 21 Январь 2018, 03:51:22 »
Также, надо не забывать, что нормальные демоны, не бесы всякие и сгустки энергии/существа астрала/прочие, могут тоже не реагировать на кресты, молитвы, т.к. они не помогут, особенно, если человек не живет по всем заповедям и канонам.
We can not wake up

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #52 : 27 Январь 2018, 20:00:48 »
Также, надо не забывать, что нормальные демоны, не бесы всякие и сгустки энергии/существа астрала/прочие, могут тоже не реагировать на кресты, молитвы, т.к. они не помогут, особенно, если человек не живет по всем заповедям и канонам.
Ээээ,вы представляет себе, что значит встретиться с демоном, если вам ну очень сильно повезёт? Если конечно под него непонятно кто маскируется! Попытатся наложить крест то можно и на товарища который демоном представился, но вот ручку на вряд-ли  получится поднять, а на молитовку ротик может не открытся или будет просто каша из слов. Высших любого цвета  по моему мнению простой человеческой натуре вынести невозможно, структура не та и дело не в том кто как воцервкляется, и иконка с газеты в определённых случаях работает . Это бытует мнение, на котором и  я не плохо подарвалась, что во многих случаях надо иметь сответственный  ХМ   облик!нет не обязательно !Многое и без этого работает

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #53 : 27 Январь 2018, 20:51:00 »
Вопрос что это...Значит бегу я(от первого лица),бегу еще я, но растрепанная,в одной сорочке,значит я и я бежим вдвоем,за нами некто/нечто рычит как зверь и мы бежим,от этого зверя(спиной вижу большую черную псину),стен нет,вокруг черный дым,и крик,крик мой(двойника) и детский плач,это не сон,выход сопровождался звуком как ловишь волну на радиоприемнике,и меня вытолкнуло,и было ощущение побитости всего организма,и сбитое дыхание.Что за зверь такой может быть? почему мы с двойником моим от него ломились, что аж пятки сверкали? Кто с таким сталкивался и куда меня могло занести в астрале,что встретила зверя? Никого только я ,двойник, и рычащий.
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Re: сущности тонкого мира
« Ответ #54 : 28 Январь 2018, 02:41:26 »
Ээээ,вы представляет себе, что значит встретиться с демоном, если вам ну очень сильно повезёт? Если конечно под него непонятно кто маскируется! Попытатся наложить крест то можно и на товарища который демоном представился, но вот ручку на вряд-ли  получится поднять, а на молитовку ротик может не открытся или будет просто каша из слов. Высших любого цвета  по моему мнению простой человеческой натуре вынести невозможно, структура не та
А от демона вообще реально отцепиться, есть способы? При встрече никакие молитвы на них не действуют же, если только бежать по возможности. А кто под них маскируется? А высшие разных цветов бывают? Очень интересно, у вас большой опыт.

Re: сущности тонкого мира
« Ответ #55 : 16 Март 2018, 12:40:59 »
Здравствуйте, помогите разобраться, год назад  в моей квартире снился мне сон,  во сне была ужасная погода гроза,  я как бы во сне открываю глаза но не могу пошевелиться , и говорить тоже не могу, только головой поворачивать, я запомнила как все было во сне и в какой позе мой молодой человек спал,  вижу я перед собой возле дивана на фоне окна (а за окном гроза) стоит человек в черных одеяниях, только улыбка не как у человека, я даже не могу описать точно, огромные клыки и вижу оранжевые глаза, и сказал мне такую фразу : влезла туда куда не нужно,теперь я от тебя не отвяжусь, и смех, в голове резко голос : проснись,проснись,проснись, я начинаю сосредотачиваться и все таки проснулась, вижу мой молодой человек не спит, я ему все рассказала , он не смеялся не называл меня сумасшедший или еще в таком роде, только сказал что проснулся за минуту или две до меня , от того что ему резко стало жутко, с того дня боюсь спать одна в квартире , вечное ощущение что в доме кто то есть, когда ложишься спать, чувствую взгляд в мою сторону ззади даже если я облакотилась на стенку, переодически сниться этот мужчина в черных одеяниях, то я стою перед ним , пытается душить, то за волосы дергает, мне страшно и кажется что я схожу с ума, начала слышать голоса, часто люди задают вопросы мне, стоит ли что то делать, получиться или нет? и как я скажу так и будет, каркаю? или что это?  если чего то хочу или чего то боюсь, даже пытаясь отгонять свои мысли все Сбывается,  в магию верю  так как на моих  глазах много кто был под порчей, то девушка бывшая на моего молодого человека навела, и он за месяц исхудал на 20 киллограм, когда с ним говоришь, как будто шизофрения у него, мысли о суициде, апатия, сводила к ведунье , в другом городе, после похода к ней (она воск выливала) за месяц набрал 20 киллограмм появилась радость в жизни,только после этого похода к ней , я начала видеть эту сущность во снах, щас чтоб  не беспокоить близких я говорю что я ее не вижу, но на самом деле все не так, он переодически появляется в снах,то молчит и просто смотрит ,то смеется, что это ???
Доверяй внутренней тишине – чтобы идти, не сбиваясь с пути.

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #56 : 17 Март 2018, 10:15:52 »
Здравствуйте, помогите разобраться, год назад  в моей квартире снился мне сон,  во сне была ужасная погода гроза,  я как бы во сне открываю глаза но не могу пошевелиться , и говорить тоже не могу, только головой поворачивать, я запомнила как все было во сне и в какой позе мой молодой человек спал,  вижу я перед собой возле дивана на фоне окна (а за окном гроза) стоит человек в черных одеяниях, только улыбка не как у человека, я даже не могу описать точно, огромные клыки и вижу оранжевые глаза, и сказал мне такую фразу : влезла туда куда не нужно,теперь я от тебя не отвяжусь, и смех, в голове резко голос : проснись,проснись,проснись, я начинаю сосредотачиваться и все таки проснулась, вижу мой молодой человек не спит, я ему все рассказала , он не смеялся не называл меня сумасшедший или еще в таком роде, только сказал что проснулся за минуту или две до меня , от того что ему резко стало жутко, с того дня боюсь спать одна в квартире , вечное ощущение что в доме кто то есть, когда ложишься спать, чувствую взгляд в мою сторону ззади даже если я облакотилась на стенку, переодически сниться этот мужчина в черных одеяниях, то я стою перед ним , пытается душить, то за волосы дергает, мне страшно и кажется что я схожу с ума, начала слышать голоса, часто люди задают вопросы мне, стоит ли что то делать, получиться или нет? и как я скажу так и будет, каркаю? или что это?  если чего то хочу или чего то боюсь, даже пытаясь отгонять свои мысли все Сбывается,  в магию верю  так как на моих  глазах много кто был под порчей, то девушка бывшая на моего молодого человека навела, и он за месяц исхудал на 20 киллограм, когда с ним говоришь, как будто шизофрения у него, мысли о суициде, апатия, сводила к ведунье , в другом городе, после похода к ней (она воск выливала) за месяц набрал 20 киллограмм появилась радость в жизни,только после этого похода к ней , я начала видеть эту сущность во снах, щас чтоб  не беспокоить близких я говорю что я ее не вижу, но на самом деле все не так, он переодически появляется в снах,то молчит и просто смотрит ,то смеется, что это ???
Конечно надо избавлятся от этой сущи,она вашу энергию жрёт. Чистите квартиру с помощью рун или букв,на форуме есть вся информация, и себя конечно надо чистить и защиту ставить от сущи. Главное не бойтесь ничего,она во время чистки нападать может.

Re: сущности тонкого мира
« Ответ #57 : 17 Март 2018, 12:14:14 »
Знать бы только как? я уже перечитала , и святила дом, и солью чистила (посоветовали помыть квартиру с солью,все зеркала, полы,двери,нифига не получилось , подсказал бы кто то способ, да я уж как то привыкла к этой сущи, уже не боюсь первое время с ума сходила, а вот щас уже одни маты в его сторону, типо опять приперся  , и он щас когда так веду себя , чисто смотрит на меня , ничего не говорит
Доверяй внутренней тишине – чтобы идти, не сбиваясь с пути.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #58 : 17 Март 2018, 12:30:40 »
Просто помыть дом солью и освятить- ни разу не вариант чистки.
Откройте раздел чисток дома на форуме и поступите ровно так как там написано.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Кати

  • **
  • 50
  • 7
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #59 : 18 Июль 2019, 20:26:38 »
Добрый вечер, нужна помощь и подсказка с определением. Кому встречались относительно высокие, худощавые, с длинными волосами чёрные обитатели астрала,одетые в длинную одежду в пол из мешковины с заплатками, руки непропорционально длинные? Хотелось бы знать, с кем столкнулась.
С благодарностью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status