Черная магия и Руны

сущности тонкого мира

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #15 : 21 Сентябрь 2015, 00:46:49 »
скажите,а как хрюсовские сущи выглядят?чертей вот много где описывают,а вот описание кусков хэ как то не встречал
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #16 : 01 Октябрь 2015, 04:05:35 »
Здравствуйте. Ночью читала форум с телефона,в темноте.горел только телек без звука.метрах в двух от меня,у шкафа, появился образ.образ человека,золотого цвета,но не яркого и без свечения.я посмотрела на него и он исчез.кто это мог быть? :)
Не могу отвечать в личке.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #17 : 01 Октябрь 2015, 12:55:44 »
Здравствуйте. Ночью читала форум с телефона,в темноте.горел только телек без звука.метрах в двух от меня,у шкафа, появился образ.образ человека,золотого цвета,но не яркого и без свечения.я посмотрела на него и он исчез.кто это мог быть? :)
   Здраствуйте,это может быть просто глюк,а может кто из знакомых астролетчиков заходил к Вам в гости,посмотреть чем занимаетесь. :) Люди,у которых есть способности к видению,бывает видят в живую тех,кто приходит к ним в астральном теле во время их бодрствования.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #18 : 01 Октябрь 2015, 13:37:47 »
У меня бабушка видела постоянно каких-то стрекоз переливающихся цветами радуги. Я помню с подросткового возраста видела лица, заглядывающие ко мне в окно после заката солнца. Было очень страшно , и несколько лет мои окна были плотно занавешены :D Много лет спала при включённом свете, в темноте начинались "глюки", постоянно чувствовала чье-то присутствие,шум, шаги, шорохи, боялась открыть глаза даже. Иногда шум был настолько сильный, что будил меня посреди ночи. Иногда просыпалась от голосов.
Реально боялась оставаться одной)) после 30 лет стало все пофигу.

скажите,а как хрюсовские сущи выглядят?чертей вот много где описывают,а вот описание кусков хэ как то не встречал

Я видела раньше часто . В том районе , где я росла их было много)), они почему-то меня все время домогались.Щас  не трогают больше, но наблюдают. в основном также вижу по фото на человеке. У одного был огромный ангел с большими крыльями , обвившийся вокруг тела, излучающий золотое свечение вокруг, и изза этого было невозможно просмотреть человека, тк свет слепит третий глаз.
Должна сказать, что у сущностей ХЭ очень очень манящая энергия, они буквально зовут , притягивают, причём все время ехидно улыбаются и говорят "пойдём со мной" или "иди ко мне, тебе будет со мной хорошо". Без защиты с ними лучше не связываться, засосут, унесут , украдут нафиг.

Re: сущности тонкого мира
« Ответ #19 : 06 Декабрь 2015, 15:27:09 »
Добрый день. Извините если пишу не в ту тему. Месяца 3 назад , легла спать ,перед сном , как всегда не могу долго уснуть. Долго ворочалась на кровати, смотрю мальчик стоит в углу , глаз его не вижу, но помню мне страшно от того, что не могу встать , он мне как бы приказывает не вставать. И всю ночь меня пугал , я все время пыталась его рассмотреть он не давал. Проснувшись утром , я поняла , что это был сон , и я вся была уставшая и ужасно вялая. Сегодня при медитации,   попросила  своего помощника мне показать свое лицо и имя , имя на букву "М" и лицо этого же  мальчика , только уже я вижу его с черными глазами. Объясните мне ув. Практики , кто он? Лицо его в этот раз было милым и он улыбался .
Ведьмы делятся на потомственных, наследственных и вылитых.

Re: сущности тонкого мира
« Ответ #20 : 08 Декабрь 2015, 09:08:26 »
Я так понимаю, что спрашивать бесполезно, так как ответа не получишь! Долгое время читала на этом форуме без регистрации, читала чужие комментарии, из этого делала выводи. Решила зарегистрироваться потой причине , что бы Ув. Опытные Практики дали подсказку, совет. Но! Бесполезны мои усилия на написании постов.
Ведьмы делятся на потомственных, наследственных и вылитых.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #21 : 08 Декабрь 2015, 09:46:35 »
Я так понимаю, что спрашивать бесполезно
Совершенно зря пеняте на практиков. Чтобы вам что-то ответить, надо быть:
1."в теме" по сущностям астрала
2.знать конкретно, кто приходил к вам.
Кто ж это может знать без диагностики? Может, мертвец, может, кто угодно, вампирская сущность какая-то, а может, что сам черт не разберет, нет такового в классификации сущей.
Плюс где вы видели саму классификацию?
Вопрос из разряда "почему у меня болит голова", как писала ув.Рокелия.


Re: сущности тонкого мира
« Ответ #22 : 29 Май 2016, 13:03:26 »
Добрый день. Несколько месяцев назад в состоянии между сном и явью (глаза закрыты, но еще не спала) увидела странное существо, как будто металлическое, но обтянутое черной блестящей кожей, оно смотрело прямо на меня и отрыгивало какую-то гадость типа слизи, выглядело весьма мерзко, но страха не было. В мозгу всплыло слово "демон", но тут же подумалось что глупости, какой демон. А на следующий день у меня резко поднялась температура без других симптомов ОРЗ и держалась пару дней, потом все прошло. Это сущь какая-то покушала меня?

Oxi

  • **
  • 62
  • 4
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #23 : 08 Июль 2016, 00:12:07 »
я их не вижу,и слава Богу ;Dно я их чувствую,постоянно.сижу спокойно и тут такая давящая тишина и чёткое присутствие кого-то,прям смотрит на меня,рядом.и так каждый день,вечер.
даже не хочу увидеть кто это,не сейчас)
Один в один у меня, но к счастью бывает не так часто . Давящая и звенящая тишина , чувство резко обострившегося слуха -наступает как по щелчку , продолжается несколько минут (может секунд) и исчезает. Что это не знаю . Иногда днем ни с того ни с сего , иногда вечером перед сном , иногда среди ночи во время сна это состояние будит меня ,не знаю кто это и почему такая реакция у меня , как-то непроизвольно. И чувство такое , буд-то смотрит на меня в упор . Иногда кажется смотрит из любопытства, иногда чувство сильной тревоги и опасности исходит от "пришедшего"...

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #24 : 22 Декабрь 2016, 00:27:55 »
Доброго времени суток, тоже вижу всякое: фантомы людей особенно в поездах, подземках... Сущи, как сгустки энергии, ходят по своим делам. Бывает если заметят, что за ними наблюдают сразу "прячутся" становяться незаметными. Другим всеравно смотрят на них или нет. Одного пытался руками потрогать, так он от такой наглости "кусаться начал" я почувствовал щипание в руках. Но не ушел, не рассеялся, остался на своем месте. Иногда перед сном можно кинуть клич, так "рядом шатающиеся могут зайти в гости" проявить себя во сне.Был интересный опыт, но так больше не делаю, мало ли кто зайдет.
Имхо:  Классифицировать их бесполезно, поскольку обладают свойством изменения внешнего вида.
В личку не беспокоить.

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #25 : 22 Декабрь 2016, 15:30:41 »
У моего мужа тоже в детстве была такая проблема,что он всяких сущностей видел и очень пугался,но я не к тому. Читаю сейчас Блаватскую и все больше склоняюсь к тому,что эти сущности,которых вы все уважаемые видите состоят из того самого эфира,который все мы будем видеть в будущем в конце нашей эры,как пишет Елена Петровна.Видимо тогда это будет вполне в порядке вещей,видимо вы просто на более высоком духоном уровне развития нежели те кто их не видит...

neonatal

  • **
  • 54
  • 12
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #26 : 26 Декабрь 2016, 21:31:33 »
Добрый день. Извините если пишу не в ту тему. Месяца 3 назад , легла спать ,перед сном , как всегда не могу долго уснуть. Долго ворочалась на кровати, смотрю мальчик стоит в углу , глаз его не вижу, но помню мне страшно от того, что не могу встать , он мне как бы приказывает не вставать. И всю ночь меня пугал , я все время пыталась его рассмотреть он не давал. Проснувшись утром , я поняла , что это был сон , и я вся была уставшая и ужасно вялая. Сегодня при медитации,   попросила  своего помощника мне показать свое лицо и имя , имя на букву "М" и лицо этого же  мальчика , только уже я вижу его с черными глазами. Объясните мне ув. Практики , кто он? Лицо его в этот раз было милым и он улыбался .
Похоже просто мертвяк неупокоенный.

neonatal

  • **
  • 54
  • 12
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #27 : 26 Декабрь 2016, 21:37:23 »
Добрый день. Несколько месяцев назад в состоянии между сном и явью (глаза закрыты, но еще не спала) увидела странное существо, как будто металлическое, но обтянутое черной блестящей кожей, оно смотрело прямо на меня и отрыгивало какую-то гадость типа слизи, выглядело весьма мерзко, но страха не было. В мозгу всплыло слово "демон", но тут же подумалось что глупости, какой демон. А на следующий день у меня резко поднялась температура без других симптомов ОРЗ и держалась пару дней, потом все прошло. Это сущь какая-то покушала меня?
Я заметил, что в момент засыпания мозг человека (когда начинает переходить в другой режим) пробегается по разным частотам и он в этот момент может со-настроиться с каким-либо местоположением или существом. Вселенная населена бесчисленным количеством форм жизней, поэтому говорить, что это была конкретно "сущность" не совсем корректно, однако можно заметить, что раз вы со-настроились именно с этим существом, значит ваша энергетика на тот момент в чем-то на нее походила.

neonatal

  • **
  • 54
  • 12
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #28 : 26 Декабрь 2016, 21:39:01 »
Один в один у меня, но к счастью бывает не так часто . Давящая и звенящая тишина , чувство резко обострившегося слуха -наступает как по щелчку , продолжается несколько минут (может секунд) и исчезает. Что это не знаю . Иногда днем ни с того ни с сего , иногда вечером перед сном , иногда среди ночи во время сна это состояние будит меня ,не знаю кто это и почему такая реакция у меня , как-то непроизвольно. И чувство такое , буд-то смотрит на меня в упор . Иногда кажется смотрит из любопытства, иногда чувство сильной тревоги и опасности исходит от "пришедшего"...
Пора чистить квартиру, мало ли какие порталы у Вас там открыты.

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #29 : 16 Январь 2017, 01:48:18 »
Доброй ночи всем, может ли относиться к этой теме иногда резко появляющийся громкий звон в ухе,то в одном,то в другом,и так же резко проходящий?
Я думала может воздействуют как то,когда в принимающей звенело,но нет.
В общем к чему это может быть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status