Черная магия и Руны

сущности тонкого мира

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
сущности тонкого мира
« : 19 Ноябрь 2014, 10:36:23 »
В детстве я постоянно видела какие-то прозрачные сущности, парящие в воздухе, по виду напоминающие морского конька. Еще помню родителям говорила: "Вон, смотрите, плывет!", а они, ясное дедло, ничего не видели и не понимали. Я это видела лет до 6, а потом перестала. Мне интересно, что это за сущности такие?
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2014, 22:16:59 »
Я тоже вижу такое  даже сейчас в зрелом возрасте но что это сказать не могу
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #2 : 27 Ноябрь 2014, 04:39:47 »
Я тоже вижу как сгустки энергии (они бывают как прозрачные и немного светятся, так и темные), шары и вспышки яркие. Что это такое не знаю.

neonatal

  • **
  • 54
  • 12
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2014, 11:59:55 »
В детстве я постоянно видела какие-то прозрачные сущности, парящие в воздухе, по виду напоминающие морского конька. Еще помню родителям говорила: "Вон, смотрите, плывет!", а они, ясное дедло, ничего не видели и не понимали. Я это видела лет до 6, а потом перестала. Мне интересно, что это за сущности такие?

Тонкий план, как океан, "медузы", "рыбы", "морские коньки" и прочие простые "организмы" существа там не редкость)

тута

  • ***
  • 124
  • 32
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2014, 12:07:18 »
Астральный план, как океан, "медузы", "рыбы", "морские коньки" и прочие простые  ̶о̶р̶г̶а̶н̶и̶з̶м̶ы̶ существа там не редкость)
               
            
            
               
               
               
                  
Такое еще часто на фото видно . как мушки или такое наложение идет кругов . Я часто вижу такое!

emma

  • *****
  • 3360
  • 3721
  • HELVEGEN
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #5 : 08 Декабрь 2014, 12:13:21 »
знаете тоже часто вижу как вспышки разные ... часто ночью на балконе на небо смотрю ...  то облака некие яркие как вспышка и исчезает потом ( но по времени это очень и очень быстро происходит ) изначально думала что показалось померещилось ,  теперь привыкла

Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #6 : 31 Декабрь 2014, 14:12:48 »
Я в астрал когда первый раз вышел, испугался, на кровати рядом сидела сущность, поговорили по душам, ахах ::)
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

ved5813

  • **
  • 55
  • 2
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #7 : 01 Январь 2015, 08:03:57 »
Мое раннее детство прошло в Восточной Сибири, в деревянном двухэтажном доме. Как известно, воспоминания детства остаются самые яркие, хотя сейчас мне уже немало лет. Я хорошо помню, что когда просыпалась ночью, то видела как из стен комнаты выходят какие-то люди, фигуры. Это меня очень сильно пугало, я плакала и боялась спать без электричества. Позже, когда я начала разговаривать, рассказала об этом явлении своей бабушке.  Бабушка мне тогда сказала, что не следует бояться мертвых, нужно опасаться живых. Почему она решила что мои видения, это мертвые? Вблизи эти объекты представляли как бы туманную субстанцию, и я могла пройти сквозь них. Со временем мое отношение к этим явлениям изменилось, я могла спокойно пройти мимо этого объекта. Как-то постепенно я перестала их замечать и видения прекратились.

И еще был случай, уже не так давно.
Поехали мы с родителями собирать лесную клубнику.
Родители и мой супруг пошли искать нужную полянку, а меня оставили присмотреть за автомобилями. От нечего делать я вошла в лес и принялась с траве искать ягоды. Поймала себя на мысли, что я не одна, а с мамой хожу по лесу. Так легко и спокойно было. Вдруг что-то щелкнуло в голове, что кофточки в которой была моя мама уже давно нет, ее вместе с другими вещами передали знакомым. Видение моментально исчезло. На меня нашел такой испуг, и я побросав все что насобирала, кинулась через поле к своим родным. Ни мне, ни моим родным уже было не до ягод. 
 
"""Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени,
недостаток смекалки и запас отговорок.
По статистике ежедневно 65 людей становятся миллионерами.
Эта мысль не дает мне покоя!"""

Re: сущности тонкого мира
« Ответ #8 : 20 Февраль 2015, 14:54:58 »
Кто знает или сталкивался подскажите. В одном и том же месте в доме периодически вижу как будто сильные капли с потолка (серые туманные). Подхожу, голову поднимаю и ничего нет...Хочу провести диагностику, но как спрашивать если не знаешь определение этому ???

Zara1110

  • *****
  • 594
  • 134
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #9 : 20 Февраль 2015, 15:26:30 »
Мушки, круги, вспышки, морские коньки - это я все тоже видела, а вот человеческие фигуры только в миниатюре, они как будто-бы близко, но в тоже время очень далеко, чем-то заняты, куда-то идут, бегут... кто-нибудь видел? Цветов не видно, только четкие силуэты, ощущение такое как фильм смотришь, они то приближаются, то отдаляются. Кто-нибудь знает что это?

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #10 : 30 Март 2015, 18:47:04 »
А я сама уже запуталась, это оно или не оно. В дымке за всё время всего 2 раза приходили образы людей, говорили со мной.
В первый раз я не успела ответить. Человека в живых точно не было, и это было где-то на 50й день смерти.
Во второй раз не уверена , что человек жив или не жив, но с ним у меня получилось совсем немного поговорить.

Образ, как на фото, то есть лицо и часть груди. На фоне белого облачка. Или дымки.
Я думаю, что это оно и есть....
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Нейт

  • **
  • 57
  • 31
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #11 : 05 Июнь 2015, 14:55:36 »
Я вижу сущностей лет с 15.
То ли это астральные тела спящих людей, которые и не подозревают об этом. То ли сущности в их обличии. Не знаю. Но это реальные фигуры, светлые, слегка просвечивающие, но очень четкие. Позже начали со мной разговаривать. Ни о чем. Просто болтовня. До этого молчали.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #12 : 20 Июнь 2015, 00:01:00 »
я их не вижу,и слава Богу ;Dно я их чувствую,постоянно.сижу спокойно и тут такая давящая тишина и чёткое присутствие кого-то,прям смотрит на меня,рядом.и так каждый день,вечер.
даже не хочу увидеть кто это,не сейчас)
Не могу отвечать в личке.

OneDesire

  • **
  • 84
  • 66
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #13 : 20 Июнь 2015, 20:13:09 »
Кто знает или сталкивался подскажите. В одном и том же месте в доме периодически вижу как будто сильные капли с потолка (серые туманные). Подхожу, голову поднимаю и ничего нет...Хочу провести диагностику, но как спрашивать если не знаешь определение этому ???
На мой взгляд у вас там лаз небольшой, через который могут проникать духи некоторые. Ну или "порталом" назвать можно. Так же он тянет энергию из помещения. Подобные вещи лучше убирать, чтобы "гостей" непрошеных не было.
 Вот и вся диагностика.   ;)
 Однако вовсе не значит что подобные явления всегда так смотрятся, это для вашей ситуации.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #14 : 29 Август 2015, 23:23:59 »
Яркие цветные вспышки,извивающиеся ленты-"червячки"(возможно лярвы) тоже с детства вижу,да похоже на океан,в котором кишит разная "живность".Недавно видела подселенца как белое горячее облачко с нитями-присосками.Присутствие физически ощущаю,если поблизости появляются.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status