Черная магия и Руны

Гальдрастав "Плодородие".

Гальдрастав "Плодородие".
« : 17 Ноябрь 2014, 22:34:35 »
Гальдрастав "Плодородие".
Создан для обеспечения богатых урожаев, достаточного количества дождей летом. Хорошо подойдёт как крупным земледельцам, так и простым садовникам-огородникам.

Вязь из трёх Англо-Саксонских рун Lagy, Sigel и Gear. Вокруг самой вязи цепочка-рамка из рун Ингуз.
Сей гальдрастав следует возжечь вместе с дровами и обращением-просьбой к Ньёрду о богатом урожае и дарами, а после этого смешать пепел с водой и полить землю. Можно добавить пепел к другому удобрению и поливать им поле или огород. Разумеется ритуал проводится заранее, до начала посева.
С уважением,
Языковед

Natalija

  • ***
  • 144
  • 8
Re: Гальдрастав "Плодородие".
« Ответ #1 : 17 Февраль 2015, 17:11:20 »
Два вопроса к автору: какие дары Ньёрду приподносить и если участок большой, полить можно только какую то его часть?

Re: Гальдрастав "Плодородие".
« Ответ #2 : 17 Апрель 2015, 10:00:18 »
Спрашивайте у Ньёрда согласится ли он с вами работать и что он попросит за это. Если территория на самом деле большая, то вы можете изготовить 4 става и закопать в землю по углам. Всё, что окажется внутри образовавшегося прямоугольника будет под влиянием гальдрастава.
С уважением,
Языковед

Natalija

  • ***
  • 144
  • 8
Re: Гальдрастав "Плодородие".
« Ответ #3 : 17 Апрель 2015, 20:30:54 »
Спасибо Языковед! А как насчёт "возжечь вместе с дровами ", на всех четырёх углах костёр или просто закопать, как Вы советовали?

Re: Гальдрастав "Плодородие".
« Ответ #4 : 27 Апрель 2015, 18:18:30 »
4 гальдрастава нужно просто закопать по углам  - их жечь не надо. Смысл в том, что вы показываете этим, что "вот здесь зона работы рун!". Нужно это из за того что маленький огород в саду легко полить смесью пепла оставшегося от костра, а большую территорию - нет, а надо как то ритуально обратиться к Силе (для этого нужен костёр). Маленький костёр (осторожнее с огнём, не устройте пожар! Имейте рядом с собой пару бутылок воды и оградите по возможности костровище кирпичами или камнями, дождитесь пока костёр не догорит сам, потом можете дотушить) разожгите на поле, в нём сожгите ещё один гальдрастав, пятый, то что останется от костра добавьте в удобрения которыми будете поливать поле. Не забудьте про рамку из рун Ингуз. По размеру костра - он должен быть достаточным для того что бы вы смогли сжечь на нём гальдрастав и успели обратиться к Божеству. Берите ветки и плашку потоньше что бы было удобнее сжечь.
С уважением,
Языковед

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Гальдрастав "Плодородие".
« Ответ #5 : 03 Май 2015, 13:38:30 »
Уважаемый, Языковед. Скажите, могу ли я воспользоваться данным ставом, если посадка на огороде уже произведена?
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Гальдрастав "Плодородие".
« Ответ #6 : 07 Май 2015, 18:30:03 »
Можно.
С уважением,
Языковед

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Гальдрастав "Плодородие".
« Ответ #7 : 06 Май 2016, 14:56:24 »
Ув Языковед, а можно на яйцах нарисовать чтобы приплод был хороший и потом чтоб не дохли птичьи детки?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Гальдрастав "Плодородие".
« Ответ #8 : 10 Май 2016, 19:20:58 »
Здравствуйте, Djina. Это невозможно, вязь создавалась для летних дождей и для получения урожая.
Для вашего запроса нужно составить отдельный гальдрастав, который при желании можно вставить в рамку рун Inguz.
С уважением,
Языковед

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Гальдрастав "Плодородие".
« Ответ #9 : 10 Май 2016, 19:41:25 »
Здравствуйте, Djina. Это невозможно, вязь создавалась для летних дождей и для получения урожая.
Для вашего запроса нужно составить отдельный гальдрастав, который при желании можно вставить в рамку рун Inguz.
Спасибо за отзыв, к сожалению ничего подобного нужного мне на форуме не нашла((((,. Сейчас весна, скоро птицы сядут выводить яйца, а у нас как всегда половина будут болтунами, потом еще половина сдохнет, потом пока будут расти пропадут, украдут и тд.
А если я наберусь наглости чтобы попросить Вас создать такой став, я не сильно обижу? К тому же я думаю на форуме он может многим пригодиться...
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Гальдрастав "Плодородие".
« Ответ #10 : 10 Май 2016, 19:46:01 »
ЛС
С уважением,
Языковед

Асаи

  • *
  • 44
  • 9
  • Brevis esse laboro, obscurus fiо
Re: Гальдрастав "Плодородие".
« Ответ #11 : 25 Май 2016, 21:00:04 »
Ставила гальдрастав по 4 углам, обращалась правда не к Ньерду, а Фрееру. Ставила на трех участках с разной почвой в качестве, так сказать эксперимента. По окончании работы начались дожди! И что удивительно, после дождя земля точно преобразилась, черной стала, точно чернозем. Хотя знаю прекрасно, что там на одном из участков, где ставился гальдрастав кислая, торфяная почва. Хотела уже золу отстаивать и поливать ту. Далее, несмотря на холод, все-таки всходы хорошие дали семена на участках. Уже ростки большие.
Буду еще наблюдать, к осени посмотрим по плодам. Кстати, правда очень интересная энергетика идет от участков со ставом. Энергетика заповедного места, именно на данном пятачке земли. Мои комплименты автору.
- Вы, Ковров, магистр, или вы - не магистр?
- Ну магистр...
- Без ну, пожалуйста...
- Можно и без "ну", но и без НУИНУ тоже.

Re: Гальдрастав "Плодородие".
« Ответ #12 : 22 Август 2022, 08:00:55 »
Здравствуйте! Мне немного не понятно как быть с дарами Богам... что лучше преподнести и каким образом?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status