Черная магия и Руны

На красоту и привлекательность

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #60 : 15 Октябрь 2010, 19:41:08 »
 Я вот без подушки сплю, буду класть под голову.По-моему , на ней нужно спать , а не просто чтоб она лежала там... Я бы с собой взяла..
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #61 : 15 Октябрь 2010, 23:19:25 »

Такие вещи, как правило, проявляются сразу. Мужчины, даже незнакомые, начинают проявлять интерес, уделять больше внимания и пр.
Согласна, когда есть рез-т, его сложно не заметить, а если вглядываетесь и ищете - есть что или нет, то не сработало. Я делала с опавшими листьями, да и другие степановские тоже - ничего. В том числе и с кровью ягненка делала 9 лет назад (то, что у нее вуду называется). Делала все по правилам. Тот, кто ягненка резал, лишних вопросов не задавал. Так что можете не переводить животину).

Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #62 : 23 Декабрь 2010, 19:32:37 »
нашла кажется в газете "оракул",сама не пробовала, но "свекровь" (мама моего гражданского мужа) говорила что делала этот обрядик несколько лет назад и всего один раз(! :o) результат налицо до сих пор- ей 45, выглядит максимум на 35. нужно полчайной ложки меда липового(белого), и чайную ложечку сока алоэ, смешать стеклянной палочкой в стеклянной емкости, в пятницу где-то после 7 часов вечера принять душ или ванну, затем нанести эту масочку и сказать 7 раз: "Ты, колючий сок-цветок. и ты, липовый медок, с лица старость заберите, а красоту укрепите. Чтобы бабы иззавидовались, а мужики заоблизывались."      потом умыться теплой водой правой рукой, говоря: вода на лицо - краса на лицо, вода с лица - старость с лица. повторять нужно каждую пятницу в течение 7 недель. :-*

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #63 : 03 Январь 2011, 08:06:12 »
Собираясь в гости или в компанию, где, возможно, встретите своего суженого, проговорите заклинание, а уже входя в помещение, повторите его:

Все стоят куры, на всех платья худы,
пришла я, павица, красна девица,
на мне платок беленько,
личико миленько,
рабам и рабыням, старым и малым.
средневековым, молодицам и девицам,
и моему рабу, Богом суженому,
буду я мила и хороша. Аминь.
Женихи, ходите табуном за мной!

сейчас данный заговор гулянт по сети,но лет 10 назад отдыхала я в Черкасской области,Украина,и одна женщина мне его надиктовала.читала прямо с листа на одном мероприятии-мужчины в рот заглядывали ;)

Алиса, я прошу прощения, мне очень понравился заговор, собираюсь применить, но смутило пару слов.
"Платок беленько" или все же ПЛАТЬЕ?
Далее "молодицам и девицам" или МОЛОДЦАМ и девицам?
Возможно, это и не играет существенной роли, но была бы очень благодарна за уточнение!
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #64 : 03 Январь 2011, 08:11:44 »
MissMarta,правильно будет Платье.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #65 : 03 Январь 2011, 11:50:26 »
платок тоже вполне подходит. Babay, а вы где то ещё встречали этот заговор?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #66 : 03 Январь 2011, 18:45:47 »
Встречал и не один раз.Даже видел осовремененную версию.А вообще это по-моему Степанова.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #67 : 04 Январь 2011, 16:08:06 »
Заговор неплохой. Поменяла на ПЛАТЬЕ - у меня слабенько, но все же работает
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #68 : 20 Январь 2011, 20:57:16 »
Среди моих рабочих ритуалов на красоту есть такой наговор но оно мужское: 3-х "Как земля черная ненасытна так и девичьи очи черные зрили бы на меня и былибы ненасытны" 50-60 случаяв из ста работает. Уважаемые дамы можете переделать "девичьи" на "мужичьи". Напишите у кого сработало у меня работает.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #69 : 20 Январь 2011, 23:39:00 »
Среди моих рабочих ритуалов на красоту есть такой наговор но оно мужское: 3-х "Как земля черная ненасытна так и девичьи очи черные зрили бы на меня и былибы ненасытны" 50-60 случаяв из ста работает. Уважаемые дамы можете переделать "девичьи" на "мужичьи". Напишите у кого сработало у меня работает.
И где здесь ритуальная часть?Просто одно предложение.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #70 : 21 Январь 2011, 07:25:51 »
Просто шепчете никакого ритуала. Правда я когда начинал я читал на кладбище. Пока не формировался венец красоты а потом когда появился фундамент можно и вне кладбища чтобы поддерживать силу наговора. Например в людских компаниях и в разных встречах чтобы повысить притягательность как раз подходит этот наговор.

Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #71 : 15 Февраль 2011, 16:46:51 »
"Как земля черная ненасытна так и девичьи очи черные зрили бы на меня и былибы ненасытны". Уважаемые дамы можете переделать "девичьи" на "мужичьи".

Получается, только на черноглазых поклонников заговор будет действенным? Может быть, слово "черные" лучше не произносить?
Услуги не оказываю

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #72 : 15 Февраль 2011, 17:10:11 »
Получается, только на черноглазых поклонников заговор будет действенным? Может быть, слово "черные" лучше не произносить?
Да фигня-это,а не заговор.Даже и не пробуйте эту чушь.Венцы красоты какие-то...Бред сумасшедшего.Человек не знал 3 месяца назад как к кладбищу подступиться и откуп бесам оставлять,а теперь уже порчи с приворотами профессионально делает.Наверное с помощью этого же заговора.)))
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #73 : 23 Февраль 2011, 03:47:20 »
да уж.... на венец красоты это явно не тянет, но как легкая оморочка сработает, возможно. Слышали про "венцы", да не расслышали все. Он вообще-то единожды ставится, ритуал проводит мастер.
знать точно, можно только после....

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #74 : 23 Февраль 2011, 17:18:12 »
Он вообще-то единожды ставится, ритуал проводит мастер.
Интересно.А поподробнее можете рассказать.Не знал о таком.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status