Черная магия и Руны

На красоту и привлекательность

Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #30 : 01 Январь 2010, 20:48:47 »
Я встречала похожий заговор, который нужно читать как проснешься на сам старый НГ, то есть утром 14-го числа.
Но как сдесь поступать - лучше уточнить у автора поста.

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #31 : 01 Январь 2010, 21:05:33 »
Я встречала похожий заговор, который нужно читать как проснешься на сам старый НГ, то есть утром 14-го числа.
Но как сдесь поступать - лучше уточнить у автора поста.

Я не знаю, кто автор, к сожалению.

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #32 : 20 Январь 2010, 13:32:25 »
РАДУГА, очень интересную привязочку выложили. Если Вы делали, скажите какой был результат, если не секрет? И еще вопросик - где лучше хранить зелье от встречи до встречи, в холодильнике? Да, и незабудку сейчас достать трудно будет, наверное.
я в горшке посадила, а семена купила в магазине
знать точно, можно только после....

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #33 : 20 Январь 2010, 22:50:19 »
Луанга, я уже попробовала рецептик))))
Запах от волос, конечно, невероятный!
Действительно, действует, как легкая привязка.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #34 : 21 Январь 2010, 01:12:04 »
уважаемая LEONELLA !подскажите,пожалуйста,где вы этот неуловимый любисток брали? ???
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #35 : 22 Январь 2010, 13:46:50 »
Я не LEONELLA, но подскажу - у бабушек-травниц на рынке когда-то покупала любисток.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #36 : 23 Январь 2010, 21:44:08 »
уважаемая LEONELLA !подскажите,пожалуйста,где вы этот неуловимый любисток брали? ???
алиса ветрова, даю вам ссылочку, где приобрести любисток))
http://www.go4magick.com/index.php?cPath=33_87
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Beast

  • *
  • 3
  • 13
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #37 : 01 Февраль 2010, 10:04:10 »
Подскажите пожалуйста, что делать если после проведения обряда, выложенного Верховной Жрицей, на 3й день сломалась пополам заговоренная расческа? Куда деть обломки? :(

Arina

  • *
  • 12
  • 11
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #38 : 01 Февраль 2010, 17:09:07 »
Подумать только! И моя расческа лопнула.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #39 : 01 Февраль 2010, 21:12:40 »
Поставить перед собой на столе небольшое зеркало, а рядом зажечь свечу, чтобы огонь отражался. Распустить волосы, смыть косметику, снять украшения. Глядеть вприщур на свое отражение и говорить:
Во широком поле стоит горюч камень Алатырь, на нем не жаба сидит, не петух кричит, не змея шипит, а Жар-птица огнем горит, золотый хвост распушает, красотой ослепляет. Как Жар-птица краше да ярче всех, так и раба Б___(...) пусть будет краше да ярче всех золотом сиять, суженного ряженного привечать. Во веки веков Аминь.
Затем встать, обернуться вокруг себя и еще раз прошептать заговор. Так нужно делать три раза. Если свеча будет сильно коптить или погаснет, то обряд нужно прекратить.

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #40 : 03 Февраль 2010, 15:15:56 »
Уважаемая Верховная Жрица, я тоже присоединяюсь к просьбе участников, помогите, пожалуйста, нам советом... что делать с расческой , которая сломалась?... и как вы думаете, что это может означать?...
заранее благодарна за ответ.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #41 : 03 Февраль 2010, 19:56:41 »
Уважаемая Верховная Жрица, я тоже присоединяюсь к просьбе участников, помогите, пожалуйста, нам советом... что делать с расческой , которая сломалась?... и как вы думаете, что это может означать?...
заранее благодарна за ответ.
ни разу не сталкивалась с таким исходом обряда, но думаю, лучше отнести куда-то на перекресток и выбросить там. в мусор наверное не нужно, как и закапывать в землю - можно получить обратный эффект. обряд переделать.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #42 : 03 Февраль 2010, 20:44:03 »
.... что делать с расческой , которая сломалась?... и как вы думаете, что это может означать?...
Странный эффект ???. Может кто-то пытался отнять красоту и поставил защиту на свою работу? А может расческа была сделана из хрупкого материала и под подушкой просто не выдержала нагрузки. Надо попробовать тоже провести этот ритуал...

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #43 : 03 Февраль 2010, 22:46:31 »
Ув. Верховная Жрица большое спасибо Вам за ответ.))
Ариез, расческа была обычная, деревянная... никакого магического негатива на мне сейчас нет, скорей всего просто допустила где то ошибку... или попыталась совместить одновременно не совместимое))... в эти дни чего только не лежало под моей кроватью))... буду теперь ждать прибывающей луны и вновь покорять просторы красоты... (а перекресток выберу безлюдный... на всякий случай))

Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #44 : 06 Февраль 2010, 00:55:26 »
Собираясь в гости или в компанию, где, возможно, встретите своего суженого, проговорите заклинание, а уже входя в помещение, повторите его:

Все стоят куры, на всех платья худы,
пришла я, павица, красна девица,
на мне платок беленько,
личико миленько,
рабам и рабыням, старым и малым.
средневековым, молодицам и девицам,
и моему рабу, Богом суженому,
буду я мила и хороша. Аминь.
Женихи, ходите табуном за мной!

сейчас данный заговор гулянт по сети,но лет 10 назад отдыхала я в Черкасской области,Украина,и одна женщина мне его надиктовала.читала прямо с листа на одном мероприятии-мужчины в рот заглядывали ;)
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status