Черная магия и Руны

На красоту и привлекательность

Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #210 : 07 Сентябрь 2022, 15:50:59 »
Здравствуйте 🌺
Вот это поворт🤣
Некоторое время назад делала один из обрядов на красоту , в заговоре про брови ничего не было , но я заметила что брови перестали прокрашиваться (люблю широкие , раньше красила раз в неделю и хватало , а сейчас уже на утро становятся узкими и естественными).
Прочитав ваш комментарий, подумала : мож с такими бровями меня Силы считают красивиее😉😆

Кстати косметолог мне говорила, у меня оккуратное личико и мне широкие брови лучше не делать ( даже татуаж отказалась широкий делать) но я ж упёртая🤣
Интересно вообще такое возможно , что Силы считают что мне так допустим больше идёт и по своему вкусу "меняют" мою внешность?

С уважением 🌺
Доброго. В моей бьюти практике Силы ставят на максималки природные данные. У меня  так возникла  проблема с цветом волос. )))))))

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #211 : 07 Сентябрь 2022, 20:38:22 »
Доброго. В моей бьюти практике Силы ставят на максималки природные данные. У меня  так возникла  проблема с цветом волос. )))))))
А вот интересно , тогда как у девушек с силиконом - обстоят дела с обрядами на красоту 🤔

С уважением 🌺
😈😈😈

Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #212 : 08 Сентябрь 2022, 03:22:24 »
А вот интересно , тогда как у девушек с силиконом - обстоят дела с обрядами на красоту 🤔

С уважением 🌺
Интересный вопрос....  С одной стороны силиконовые импланты это инвазия, хирургическое вмешательство. Удалить так просто то, что вшито - не так просто :))) а вот краски для бровей и волос - это краски, их проще убрать. Хотя ведь пломбы и зубные импланты не вылетают при бьюти обрядах 😑
И из личного опыта, категория с имплантами обращается к ЧМ за внешностью в 1 из 100000 случае :)
И sorry за флуд, тогда по логике обряды на красоту на объекты с силиконом должны ложится порчей, тк Силы должны (хотя никому они не должны) максимально удалять не родное и вызывать отторжение имплантов?

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #213 : 08 Сентябрь 2022, 11:56:26 »
Интересный вопрос....  С одной стороны силиконовые импланты это инвазия, хирургическое вмешательство. Удалить так просто то, что вшито - не так просто :))) а вот краски для бровей и волос - это краски, их проще убрать. Хотя ведь пломбы и зубные импланты не вылетают при бьюти обрядах 😑
И из личного опыта, категория с имплантами обращается к ЧМ за внешностью в 1 из 100000 случае :)
И sorry за флуд, тогда по логике обряды на красоту на объекты с силиконом должны ложится порчей, тк Силы должны (хотя никому они не должны) максимально удалять не родное и вызывать отторжение имплантов?
Ну пломбы и зубные импланты это ведь посути не для красоты , а для здоровья.
Просто интересно, что это за "рвение" ТС к "естественной красоте"😆😆😆.


С уважением 🌺
😈😈😈

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #214 : 08 Сентябрь 2022, 16:44:52 »
Поучаствую в дискуссии по данной теме, как человек, имеющий такие бьюти-вмешательства. В меру - но есть. В моей практике ЧМ-обряды на привлекательность, повышают женскую энергетику, есть эффект "уменьшения возраста визуально" (был случай, что дети (не мои), девочки и мальчики, - дали на вид возраст меньше на 12 лет чем есть - очень, очень и очень удивилась (считала что выгляжу моложе на 5-7 не более, но а тут аж 12), а дети сильно удивились, когда я им назвала настоящий возраст. Но конечно было приятно и неожиданно, т.к. понимаю что дети - это не "подхалимаж взрослых мужчин ради комплимента и из вежливости", а детей вообще сложно обмануть возрастом, ведь для них даже старшеклассники, кто старше на 2-3 года - это уже воспринимаются ими как "Старшаки", "большая разница в возрасте"). Далее по эффектам после обрядов, - также улучшается кожа, черты внешности, состояние волос (я иногда крашу в разные оттенки - как известно, краски так или иначе, как ни крути, ухудшают волосы) -после обрядов волосы при любой краске принимают живой и здоровый вид и всегда получается идеальный тон и цвет при окрашивании (как говорится, крась во что хочешь - всё равно получится хорошо;) , также Силы дают подсказки и могут дать самого лучшего врача, хирурга либо косметолога. Т.е. помочь и с необходимыми желаемыми вмешательствами таким образом, чтобы все изменения внешности произошли в самом лучшем виде, и полностью соответствовали личным пожеланиям.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #215 : 13 Сентябрь 2022, 23:11:34 »
Поучаствую в дискуссии по данной теме, как человек, имеющий такие бьюти-вмешательства. В меру - но есть. В моей практике ЧМ-обряды на привлекательность, повышают женскую энергетику, есть эффект "уменьшения возраста визуально" (был случай, что дети (не мои), девочки и мальчики, - дали на вид возраст меньше на 12 лет чем есть - очень, очень и очень удивилась (считала что выгляжу моложе на 5-7 не более, но а тут аж 12), а дети сильно удивились, когда я им назвала настоящий возраст. Но конечно было приятно и неожиданно, т.к. понимаю что дети - это не "подхалимаж взрослых мужчин ради комплимента и из вежливости", а детей вообще сложно обмануть возрастом, ведь для них даже старшеклассники, кто старше на 2-3 года - это уже воспринимаются ими как "Старшаки", "большая разница в возрасте"). Далее по эффектам после обрядов, - также улучшается кожа, черты внешности, состояние волос (я иногда крашу в разные оттенки - как известно, краски так или иначе, как ни крути, ухудшают волосы) -после обрядов волосы при любой краске принимают живой и здоровый вид и всегда получается идеальный тон и цвет при окрашивании (как говорится, крась во что хочешь - всё равно получится хорошо;) , также Силы дают подсказки и могут дать самого лучшего врача, хирурга либо косметолога. Т.е. помочь и с необходимыми желаемыми вмешательствами таким образом, чтобы все изменения внешности произошли в самом лучшем виде, и полностью соответствовали личным пожеланиям.

Здравствуйте, в течении скольких Лун вы заметили эффект ?
От чисток (общих) эффект сохраняется ?

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #216 : 14 Сентябрь 2022, 21:50:01 »
Здравствуйте, в течении скольких Лун вы заметили эффект ?
От чисток (общих) эффект сохраняется ?
Добрый вечер. Сразу хочу отметить то, что этот обряд, который из первого поста - я не делала. Он белосветный. Я пользовалась только черномагическими обрядами на привлекательность. В теме ответила, как участник дискуссии об обрядах на красоту в целом (в данном вопросе, именно ЧМ-обрядах). По поводу чисток могу сказать что чистки никак не влияют на полученные результаты (результаты сохраняются).
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Fedot

  • *
  • 36
  • 3
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #217 : 17 Ноябрь 2023, 13:10:36 »
Этот обряд не только красоту и привлекательность даёт, но и силу наговорную даёт (другими словами говоря, заговорную силу), что повышает его ценность. Недурно было бы в описании на первой странице это указать.

Вопрос к тем, кто пользовался этим заговором, изменения на физическом плане, например при сравнении фотографических снимков заметны или нет? А то мне не понятно, этот заговор с языческой архаикой (остров Буян/Руян) есмь морок на красоту, или изменения на физическом плане появляются?

Crystalline

  • *
  • 46
  • 0
  • 👹💋
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #218 : 01 Декабрь 2023, 23:41:12 »
      НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ
 Этот обряд повышает как физическую привлекательность женщины, так и притягательность ее для окружающих людей и конечно для представителей сильного пола. Если есть объект для особого внимания, вставьте его имя, нет - пропустите в заговоре эту фразу. Произносится он в полночь, после ванны или душа, когда волосы уже высохли. Поставьте на стол зеркала, с двух сторон от него поместите зажженные церковные свечи. Сядьте перед зеркалом и, расчесывая волосы, медленно произнесите заговор. Будет неплохо, если постараетесь выучить его наизусть, хотя это и не является обязательным условием. Но уж запинаться, перевирать слова и менять их местами, конечно, нельзя.
 "На море-океане, на острове Буяне стоит башня крепкая, черного камня,
 Камня студеного, нерушимого,
 В той башне темница холодная, беспросветная.
 Сидит в той темнице дева-краса, красоты невиданной,
 неписанной.
 Сторожат темницу три пса, зверя лютых, серых, с горящими глазами.
 Не дают деве выйти, красоту свою казать. 
 Ты, первый пес, угомонись, остудись!
 Ты, второй пес, усни мертвым сном!
 Ты, третий пес, пошел вон!
 Выйди, дева-краса, из темницы на свет Божий,
 Через ночь-полночь, через море-океан,
 Через огонь дурман, через зеркало заговоренное,
 Опустись на волосы рабы Божьей(имя),
 Дай ей молодость-красоту, дай ей силу наговорную,
 Чтобы люба и хороша была каждому,
 А особенно рабу Божьему(имя любимого).
 Чтоб дивился он красоте невиданной, неписанной.
 Чтоб мила была, желанна раба Божья(свое имя)
 И всякому другому сию минуту, ныне, присно и во веки веков.
 Аминь. Аминь. Аминь"
 Закончив читать заговор, переверните зеркало вниз отражающей поверхностью И НЕ СМОТРИТЕСЬ В НЕГО ТРИ  ДНя. Задуйте левую свечу, затем правую. Ложась спать, расческу положите под подушку и так спите с ней семь дней. Свечи сожгите до конца в праздник Богородицы. Расческа тоже считается заговоренной. и нельзя никому давать ее в пользование. Ну и последнее напоминание: как всегда о магической процедуре никому нельзя рассказывать.       

С расческой не спала, с Богородицей работать не буду, ибо не хочу бегать по эгрегорам. Рабу божью не использовала, потому что я не раба божья) Заговор хороший очень. Эффект есть.
⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱

Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #219 : Сегодня в 09:37:43 »
      НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ
Произносится он в полночь, после ванны или душа, когда волосы уже высохли.     

Подскажите пожалуйста, на сколько важно то, что волосы должны быть помыты в душе (я их мою по-утрам), поэтому и вопрос.
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status