Черная магия и Руны

На красоту и привлекательность

Djоker

  • *
  • 26
  • 142
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #195 : 21 Апрель 2019, 16:16:55 »
Очень понравился этот заговор и хочется его опробовать, но есть но.... я в крем после покупки всегда добавляю дополнительные ингредиенты и перекладываю его в баночку с дозатором. Как лучше поступить в подобном случае? начитать на закрытую баночку, а потом ввести добавки и использовать или всё добавить потом закрыть и произнести заговор? или ни один из вариантов  вообще не приемлем для данного обряда?
По сути, вы колдуете, создаете свое зелье красоты. Я бы, конечно, с любовью все добавила, после начитала.
А так заговор чудесный. Я пользуюсь проф. косметикой, ничего не добавляю, начитываю на новые баночки.
Все, что приносит мне радость, welcome в мою жизнь вне очереди!

Tysia

  • *
  • 2
  • 0
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #196 : 18 Июнь 2019, 12:50:11 »
да уж.... на венец красоты это явно не тянет, но как легкая оморочка сработает, возможно. Слышали про "венцы", да не расслышали все. Он вообще-то единожды ставится, ритуал проводит мастер.
А что за венцы можно подробности?

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #197 : 17 Ноябрь 2019, 10:45:50 »
Тоже нравится заговор после пробуждения. но у меня он немного в другом варианте. его и и пользую:

Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения почерпну я воды в небесном колодце. Та вода дороже перстней золотых, милей палат белокаменных, кубков посеребренных, злата и серебра. Водица та – красота. Я водицей той бело личико умою, и буду краше солнца красного, месяца ясного, луча утреннего. И будет моя красота всем и всякому во всякий раз, во всякую минуту и всякий день, по сердцу, и будет моя красота всем и всякому, во всякую минуту и всякий день по душе. Замок на ключ. Ключ в море-океане. Не достанешь, не найдешь. Да будет так. Аминь.

Все-таки мне кажется этот вариант более приемлем, т.к. в конце имеет ключ и закрепку.
Давно тема не обсуждалась, но может кто ответит. Может ли этот заговор не сама девица читать, а кто-то, например мать для дочери?

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #198 : 18 Ноябрь 2019, 17:57:00 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, кто-то раскрещенный делал из вас? Замечательные обряды, но как быть тем, кто раскрестился?? С уважением.
Внимательно перечитала всю тему, но так и не смогла найти ответа на этот вопрос. Обряды интересные, правда весьма смутило, что явно беломагические обряды в разделе ЧМ.
Присоединяюсь к вопросу, как быть тем, кто отречён и раскрещен?
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #199 : 19 Ноябрь 2019, 00:35:15 »
Давно тема не обсуждалась, но может кто ответит. Может ли этот заговор не сама девица читать, а кто-то, например мать для дочери?
Вообще можно, но лучше все-таки самой, нужен настрой того человека, кто нуждается в результате.

Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #200 : 05 Декабрь 2019, 22:44:27 »
Добрый день!
На каком-то форуме обсуждался обряд "ведьмины духИ" Сам обряд не нашла.
Может быть, кто-то подскажет?

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #201 : 05 Декабрь 2019, 23:32:36 »
Добрый день!
На каком-то форуме обсуждался обряд "ведьмины духИ" Сам обряд не нашла.
Может быть, кто-то подскажет?
Вам лучше в эту тему обратиться по вашему вопросу
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,38426.0.html
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #202 : 17 Февраль 2020, 17:27:07 »
Читала заговор на 12 сестёр.
Крем для лица взяла обычный, не дорогой, которым пользовалась и до заговора.
Разница очень чувствуется)
Кожа, как будто сияет.

JeBe

  • *
  • 6
  • 0
  • ....
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #203 : 04 Сентябрь 2020, 02:28:40 »
Читала заговор на 12 сестёр.
Крем для лица взяла обычный, не дорогой, которым пользовалась и до заговора.
Разница очень чувствуется)
Кожа, как будто сияет.
Скажите , а вы когда во второй и следующие разы читали заговор , вы  начинали с каких слов : " шли 12 сестриц ...." Или "от первой - красоту ..." ?
"Мир и радость Вам, живущие ...!"

Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #204 : 04 Сентябрь 2020, 11:35:49 »
Ув.  практике подскажите,  про мед и сок алое,  после 7 вечера это обязательное условие или главное в пятницу после душа? 

Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #205 : 14 Август 2022, 10:38:38 »
Мне очень нравится этот ритуал:
Купить новый тюбик или баночку крема для лица. В полнолуние заговорить этот крем, не распечатывая его:
"Шли 12 сестриц, 12 молодиц, 12 красавиц, 12 цариц. От каждой красота - в бочонке!"

Потом крем открыть и, намазывая, приговаривать:
"Как от первой сестрицы мне -люботу!
От второй -красоту!
Как от третьей - густой волос,
От четвертой- звонкий голос,
Мне от пятой - руки нежны,
От шестой - зубы белоснежны,
От седьмой - ресницы черны,
От восьмой мне брови тонки,
От девятой - жарки очи,
От десятой - носик востер,
От одиннадцатой - алы уста,
А как двенадцатая, пусть буду вся!2
Закрывая крем, произносите закрепку: "12 сестер, все в шатер! Я открываю - красоту набираю!"
Пользуйтесь этим кремом регулярно, при этом произносите слова:
"Как от первой сестрицы мне -люботу!
От второй -красоту!
Как от третьей - густой волос,
От четвертой- звонкий голос, и т.д" и закрепку не забывайте, когда баночку закрывать будете.

Сама делала, была очень довольна результатом ;)
Доброго, как считаете, можно подправить для себя текст немного?) Вроде, обряд более как аффирмация, должно так работать. Например про тонкие брови убрать, сейчас не модно
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #206 : 14 Август 2022, 11:12:58 »
Например про тонкие брови убрать, сейчас не модно
нет нельзя, заговор старый и хорошо сложен. Мода приходит и уходит, а очарование остается, а заговор направлен именно на это.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #207 : 07 Сентябрь 2022, 12:27:32 »
Доброго, как считаете, можно подправить для себя текст немного?) Вроде, обряд более как аффирмация, должно так работать. Например про тонкие брови убрать, сейчас не модно
Доброго. Тонкие в данном случае ака "не бесформенные". Брови а-ля черная изолента сейчас рисуют себе все, независтмо от того идут они мадам или она с ними выглядит как Брежнев :))))) Тонкие брови = форма, цвет, насыщенность гармонирующая с Вашим лицом.
С уважением.

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #208 : 07 Сентябрь 2022, 15:19:41 »
Доброго. Тонкие в данном случае ака "не бесформенные". Брови а-ля черная изолента сейчас рисуют себе все, независтмо от того идут они мадам или она с ними выглядит как Брежнев :))))) Тонкие брови = форма, цвет, насыщенность гармонирующая с Вашим лицом.
С уважением.
Здравствуйте 🌺
Вот это поворт🤣
Некоторое время назад делала один из обрядов на красоту , в заговоре про брови ничего не было , но я заметила что брови перестали прокрашиваться (люблю широкие , раньше красила раз в неделю и хватало , а сейчас уже на утро становятся узкими и естественными).
Прочитав ваш комментарий, подумала : мож с такими бровями меня Силы считают красивиее😉😆

Кстати косметолог мне говорила, у меня оккуратное личико и мне широкие брови лучше не делать ( даже татуаж отказалась широкий делать) но я ж упёртая🤣
Интересно вообще такое возможно , что Силы считают что мне так допустим больше идёт и по своему вкусу "меняют" мою внешность?

С уважением 🌺
😈😈😈

Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #209 : 07 Сентябрь 2022, 15:41:11 »
Раз пошло такое дело, способ отбеливания кожи, которым пользовались и пользуются в Китае или не бедные дамы или хм ведьмы. Проверенно, работает.
Выпончть с 3 по 8 ЛД включительно (итого 6 процедур).
3 лд - Купить 5 цзинь риса (2,5 кг в метрической системе). Дома промыть его доу (10 литров) воды. У вас получится +/-  10 литров рисовой белесой воды. Умыть этой водой лицо и тело.
4 лд - скормить рис промытый сельхоз птице (я скармливала диким). Умыть водой лицо и тело.
5-8 лд - уаываться  и омываться рисовой водой.
8 лд - если осталась вода рисовпя - вылить под дерево (я выливаю под личную кудрявую иву).
Как итог - кожа белая (выбеливается), исчезает пигментация, тело подтягивается  , волосы становятся упругими и напитанными.  Оговоров не даю (их или не тспользуют или есть оговор но на китайскои:) )))
Суть не толькко в действии В6, С и D витаминов. Идет цифровая формула 538, что можно перевести как "я рождаюсь в роскоши" (ву син буа), что в интерпритации для женщины значить в том числе и удачный брак ;) суть полагаю понятна

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status