Черная магия и Руны

На красоту и привлекательность

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #165 : 11 Март 2016, 14:45:42 »
Да В любое время года по утрам. Пробовала первые разы читать по 12 раз, потом можно и по три , современном заговор набирает оборотов
Скажите, пожалуйста, Вы просто заговор читаете, или все же на воду (которая стояла всю ночь у изголовья ) с умыванием ею лица ежедневно?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #166 : 11 Март 2016, 14:59:41 »
Скажите, пожалуйста, Вы просто заговор читаете, или все же на воду (которая стояла всю ночь у изголовья ) с умыванием ею лица ежедневно?
В оригинале заговор читается лежа в постели сразу после пробуждения. Рекомендую его делать именно в этом варианте, а на воду для умывания читать другой заговор на красоту.
Меня здесь больше нет.

kseni

  • **
  • 74
  • 27
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #167 : 15 Март 2016, 14:49:55 »
Читала вариант Xena3107,  активнее начала заниматься уходом за лицом и телом, а то все лень было  ;).   Xena3107 благодарю!

Харли

  • ****
  • 262
  • 153
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #168 : 15 Июнь 2016, 20:56:05 »

 "На море-океане, на острове Буяне стоит башня крепкая, черного камня,
 Камня студеного, нерушимого,      
[/quote]
Что делать с расческой, если ночью спать не ложишься? ?
И еще вопрос - если этот обряд провести сейчас (на росте) и в ближайшее полнолуние 12 сестер - они не помешают друг другу??
С уважением

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #169 : 18 Июнь 2016, 21:02:43 »
Что делать с расческой, если ночью спать не ложишься? ?
Расческа кладется под подушку после проведения обряда и остается там нетронутой в течение недели вне зависимости, ложились вы спать в одну из ночей или нет. Подушка хранит вашу энергетику.
И еще вопрос - если этот обряд провести сейчас (на росте) и в ближайшее полнолуние 12 сестер - они не помешают друг другу??
Не помешают. Можете в комплексе также добавить утренний заговор после пробуждения "Со постели мягкой к чистому озерку" и заговор для красоты на воду или умывание заговоренным мылом.
Меня здесь больше нет.

ЭтоЯ

  • **
  • 64
  • 3
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #170 : 23 Июнь 2016, 09:51:19 »
У меня ритуал из первого сообщения сработал ярко, но очень быстро сошел на нет.
Зато 3 недели получала море комплиментов от знакомых и незнакомых мужчин, были даже попытки познакомиться со мной на улице.
Повтор, кстати, не дал такого эффекта.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #171 : 08 Июль 2016, 00:16:38 »
 Плиз за первое пустое сообщение, проблемы с клавой. :-\

А у меня ходовой заговор Степановой на воду с солью

Уж как рады мы красну солнышку,
Как любуются люди на маков цвет,
Как им сладок мед майский
И нужна соль в еде,
Так бы и я, раба (имя),
Нравилась бы девицам и молодцам,
Старикам и старушкам,
Вдовцам и вдовушкам,
Богатым и середникам,
Купцам и попам
И всему роду человеческому.
Была бы я для глаз приятна,
В речах разумна,
Очаровала бы их этими чарами.

Много лет делаю, довольно часто, заговор читаю уже на автомате, даже не задумываясь. Хоть каждый день. Работает не долго, несколько дней (из за того что умываешься по любом по приходу домой с работы), но всегда работает. Особенно на растущую луну.
Народ просто глаз не отрывает. Кучу комплиментов отвешивают, и выглядишь хорошо, и платье красивое))) Заметила что не работает на парня с которым в соре на момент чтения заговора. Все твою красоту видят кроме него.


Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #172 : 10 Декабрь 2016, 18:02:39 »
Слова мои не забить, не зашептать,
не забИть или не забЫть?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #173 : 11 Декабрь 2016, 00:39:28 »
не забИть или не забЫть?
не забыть. в наговорох же часто используется наподобие: "чтобы вася меня не забыл, не заел, не запил". так и тут. 

lyubimaya

  • ***
  • 135
  • 24
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #174 : 11 Февраль 2017, 08:41:26 »
А у меня ходовой заговор Степановой на воду с солью

Уж как рады мы красну солнышку,
Как любуются люди на маков цвет,
Как им сладок мед майский
И нужна соль в еде,
Так бы и я, раба (имя),
Нравилась бы девицам и молодцам,
Старикам и старушкам,
Вдовцам и вдовушкам,
Богатым и середникам,
Купцам и попам
И всему роду человеческому.
Была бы я для глаз приятна,
В речах разумна,
Очаровала бы их этими чарами.

Как им пользоваться ??

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #175 : 11 Февраль 2017, 10:21:51 »
Как им пользоваться ??
Утром начитывать на воду и умываться. Лучше на утренней заре и на растущей луне.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #176 : 29 Апрель 2017, 18:00:00 »
Как им пользоваться ??
Положить в стакан воды три щепотки соли и наговорить:

Уж как рады мы красну солнышку! Как любуются люди на маков цвет,
как им сладок мед майский и нужна соль в еде, так бы и я раба Божья (имя),
нравилась бы девицам и молодцам, старикам и старушкам, вдовцам и вдовушкам,
богатым и скаредникам, купцам и попам и всему роду человеческому.
Была бы я для глаз приятна, в речах разумна.
Очаровала бы их этими чарами.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Далее, перед тем как выйти в люди, нужно умыть лицо этой водой и обтерется левым нижним углом полотенца.

Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #177 : 13 Май 2017, 21:39:04 »
авторство bruja,
вот напишу самый простой,меня так бабушка учила-не знаю в чем изюминка-но лицо чистое становится-вытираться исподнем,а еще вот так делать-если уж сильно лицо цветет- перед сном умывшись, вытритесь нижним бельем,изнанкой, киньте на пол и потопчитесь по ней.Также и утром .

ОБСУЖДЕНИЕ.
Это без заговоров просто подолом вытереться ?
да,просто подолом,а вот парню тогда значит майкой или еще чем то,я подолом ночной рубашки вытиралась
Скажите, пожалуйста, потом в эту ночь в этой майке спать?

Anna114

  • *
  • 32
  • 2
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #178 : 13 Май 2017, 21:57:38 »
Тоже нравится заговор после пробуждения. но у меня он немного в другом варианте. его и и пользую:

Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения почерпну я воды в небесном колодце. Та вода дороже перстней золотых, милей палат белокаменных, кубков посеребренных, злата и серебра. Водица та – красота. Я водицей той бело личико умою, и буду краше солнца красного, месяца ясного, луча утреннего. И будет моя красота всем и всякому во всякий раз, во всякую минуту и всякий день, по сердцу, и будет моя красота всем и всякому, во всякую минуту и всякий день по душе. Замок на ключ. Ключ в море-океане. Не достанешь, не найдешь. Да будет так. Аминь.

Все-таки мне кажется этот вариант более приемлем, т.к. в конце имеет ключ и закрепку.



Скажите а как быстро данный заговор у вас начинает работать, набирает силу?) два дня подряд утром начитывала, в первый же день - молодой человек сказал любуясь "красавица", хотя это обычно не его слово для комплимента, так скажем) на второй - смотрят, обращают внимание, но какого-то супер эффекта нет пока что. И сколько раз вы начитываете?)

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #179 : 14 Май 2017, 02:42:49 »
Скажите, пожалуйста, потом в эту ночь в этой майке спать?

нет, вытераетесь подолом той майки или пижамы в которой спали. Если уже переоделись в халат или что другое, то подолом той домашней одежды что на вас. Главное, чтоб одежда была домашняя, не офисная, не та в которой на работу идти собираетесь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status