Черная магия и Руны

На красоту и привлекательность

Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #150 : 04 Февраль 2015, 14:21:35 »
Мне очень нравится этот ритуал:
Купить новый тюбик или баночку крема для лица. В полнолуние заговорить этот крем, не распечатывая его:
"Шли 12 сестриц, 12 молодиц, 12 красавиц, 12 цариц. От каждой красота - в бочонке!"

Потом крем открыть и, намазывая, приговаривать:
"Как от первой сестрицы мне -люботу!
От второй -красоту!
Как от третьей - густой волос,
От четвертой- звонкий голос,
Мне от пятой - руки нежны,
От шестой - зубы белоснежны,
От седьмой - ресницы черны,
От восьмой мне брови тонки,
От девятой - жарки очи,
От десятой - носик востер,
От одиннадцатой - алы уста,
А как двенадцатая, пусть буду вся!2
Закрывая крем, произносите закрепку: "12 сестер, все в шатер! Я открываю - красоту набираю!"
Пользуйтесь этим кремом регулярно, при этом произносите слова:
"Как от первой сестрицы мне -люботу!
От второй -красоту!
Как от третьей - густой волос,
От четвертой- звонкий голос, и т.д" и закрепку не забывайте, когда баночку закрывать будете.

Сама делала, была очень довольна результатом ;)
Уважаемые практики, возник вопрос по этому обряду. Как думаете, крем, заговорённый таким образом, использовать только на росте или в любое время? По тексту так хоть когда, на убыли 12 сестер отдают своё, на росте я получаю. Но я могу и ошибаться, а в вопросах красоты не хочется ошибиться :)

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #151 : 04 Февраль 2015, 17:53:05 »
использовать только на росте или в любое время?
пользуйтесь кремом постоянно,как обычно, пока он не закончится


Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #152 : 02 Май 2015, 12:20:50 »
Извините, вытираться исподнем - это чем?

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 100
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #153 : 02 Май 2015, 13:45:07 »
У меня вопросы по первому обряду. Можно ли провести его за несколько месяцев до праздника Богородицы? И если я захочу повторить , просто новую свечу брать, а потом их все на праздник дожечь?
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #154 : 02 Май 2015, 14:20:32 »
Извините, вытираться исподнем - это чем?
это в народе говорят -  подол -конец платья или фартуха,  поднимают и вытирают обратной стороной ,там лицо или тело.

Xena3107

  • *
  • 28
  • 2
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #155 : 09 Август 2015, 18:22:00 »
Читают в постели, как проснутся, под старый Новый год:
«Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения почерпну я водушки в небесном колодце. Та водушка дороже перстней золотых, милей палат каменных, кубков серебряных. А вода та — красота. Я умою в ней бело лицо и буду казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым мужикам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного, месяца ясного, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий раз, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь».


А здесь тогда когда- под старый н.г.?
Этот  заговор действенный, я его нашла в одной книге, но там не было указано , что нужно под НГ , а с утра не вставая с постели. Результат, прям в згаза говорят , " ты такая красивая", а мужики так вообще глаз не сводят

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #156 : 16 Август 2015, 20:14:31 »
Этот  заговор действенный, я его нашла в одной книге, но там не было указано , что нужно под НГ , а с утра не вставая с постели. Результат, прям в згаза говорят , " ты такая красивая", а мужики так вообще глаз не сводят

Тоже нравится заговор после пробуждения. но у меня он немного в другом варианте. его и и пользую:

Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения почерпну я воды в небесном колодце. Та вода дороже перстней золотых, милей палат белокаменных, кубков посеребренных, злата и серебра. Водица та – красота. Я водицей той бело личико умою, и буду краше солнца красного, месяца ясного, луча утреннего. И будет моя красота всем и всякому во всякий раз, во всякую минуту и всякий день, по сердцу, и будет моя красота всем и всякому, во всякую минуту и всякий день по душе. Замок на ключ. Ключ в море-океане. Не достанешь, не найдешь. Да будет так. Аминь.

Все-таки мне кажется этот вариант более приемлем, т.к. в конце имеет ключ и закрепку.
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #157 : 16 Август 2015, 20:22:57 »
пользуйтесь кремом постоянно,как обычно, пока он не закончится

тоже делаю этот заговор на каждую новую баночку ночного крема. Немного адаптировла его  под себя. Зазыв "шли 12 сестриц,.." читаю кажый раз перед открытием баночки, первый раз шепчу основной заговор на крем, потом- во время нанесения на лицо и шею.
Пользуюсь весь лунный цикл, вне зависимости от фазы. Рабочий однозначно.

Меня здесь больше нет.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #158 : 16 Август 2015, 23:51:07 »
Этот  заговор действенный, я его нашла в одной книге, но там не было указано , что нужно под НГ , а с утра не вставая с постели. Результат, прям в згаза говорят , " ты такая красивая", а мужики так вообще глаз не сводят
Xena, так вы каждый день с утра например не вставая с потели начитали и на работу? Просто тут в заговоре вода, так и хочется обрядовую часть с омыванием лица ключевой водой вставить, нужно будет попробовать. 
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #159 : 27 Ноябрь 2015, 22:19:38 »
Извините, вытираться исподнем - это чем?
Бабуля моя рубаху длинную красную носила,и называла её исподник.Тоесть нижняя рубашка,которая одевается на голое тело.В современном варианте может быть майка,сорочка.

Xena3107

  • *
  • 28
  • 2
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #160 : 08 Декабрь 2015, 19:49:30 »
Xena, так вы каждый день с утра например не вставая с потели начитали и на работу? Просто тут в заговоре вода, так и хочется обрядовую часть с омыванием лица ключевой водой вставить, нужно будет попробовать.
Нет не каждый день, дня три подряд мне было достаточно. Вот только после стрессов опять насчитывают, сильно сказываются на лице неприятности.

kseni

  • **
  • 74
  • 27
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #161 : 14 Декабрь 2015, 01:11:21 »
Доброй ночи! Xena3107. Вы читаете в любое время года по надобности?

Xena3107

  • *
  • 28
  • 2
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #162 : 17 Декабрь 2015, 19:57:24 »
Доброй ночи! Xena3107. Вы читаете в любое время года по надобности?

Да В любое время года по утрам. Пробовала первые разы читать по 12 раз, потом можно и по три , современном заговор набирает оборотов. Я на днях насчитывала. Сейчас холодно ну и одета соответственно тепло, но на меня смотрят так как будто я совсем голая, аж неудобно. А вчера забирала ребёнка со школы, подбежал комне один ребёнок (9класс) , и такой мне: вы такая красивая мама!!!!

Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #163 : 11 Март 2016, 14:27:20 »
Вопрос по первому обряду, если зеркало примерно через пол года разбилось, как лучше поступить, как утилизировать? За ранее спасибо
Как не был бы силён азарт идти по сразу двум дорогам, нельзя одной колодой какрт, играть и с Дьяволом и с Богом!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #164 : 11 Март 2016, 14:36:45 »
Вопрос по первому обряду, если зеркало примерно через пол года разбилось, как лучше поступить, как утилизировать? За ранее спасибо
Обряд переделать. По диагностике посмотрите, не было ли на Вас направлено магических воздействий, особенно на внешность, женскую долю, отношения с противоположным полом, на заболевания половой сферы. Если все чисто - зеркало заверните в фольгу и закопайте в землю, можно под плодовым деревом, но не обязательно. Как вариант - отдать реке, но это по желанию). Если все-таки присутствует чужая магия (как раз таки склоняюсь к такому варианту, либо получили откат, обратку от своих работ на других) - срочная чистка. В любом случае,  я не верю, что зеркало разбилось случайно. Оно запечатлело Ваш прообраз, соответственно, содержит в себе информацию о Вас через ваш фантом, или зеркального двойника. Таким образом могло показать на Вас негатив.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status