Черная магия и Руны

На красоту и привлекательность

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
На красоту и привлекательность
« : 01 Декабрь 2009, 12:46:48 »
      НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ
 Этот обряд повышает как физическую привлекательность женщины, так и притягательность ее для окружающих людей и конечно для представителей сильного пола. Если есть объект для особого внимания, вставьте его имя, нет - пропустите в заговоре эту фразу. Произносится он в полночь, после ванны или душа, когда волосы уже высохли. Поставьте на стол зеркала, с двух сторон от него поместите зажженные церковные свечи. Сядьте перед зеркалом и, расчесывая волосы, медленно произнесите заговор. Будет неплохо, если постараетесь выучить его наизусть, хотя это и не является обязательным условием. Но уж запинаться, перевирать слова и менять их местами, конечно, нельзя.
 "На море-океане, на острове Буяне стоит башня крепкая, черного камня,
 Камня студеного, нерушимого,
 В той башне темница холодная, беспросветная.
 Сидит в той темнице дева-краса, красоты невиданной,
 неписанной.
 Сторожат темницу три пса, зверя лютых, серых, с горящими глазами.
 Не дают деве выйти, красоту свою казать. 
 Ты, первый пес, угомонись, остудись!
 Ты, второй пес, усни мертвым сном!
 Ты, третий пес, пошел вон!
 Выйди, дева-краса, из темницы на свет Божий,
 Через ночь-полночь, через море-океан,
 Через огонь дурман, через зеркало заговоренное,
 Опустись на волосы рабы Божьей(имя),
 Дай ей молодость-красоту, дай ей силу наговорную,
 Чтобы люба и хороша была каждому,
 А особенно рабу Божьему(имя любимого).
 Чтоб дивился он красоте невиданной, неписанной.
 Чтоб мила была, желанна раба Божья(свое имя)
 И всякому другому сию минуту, ныне, присно и во веки веков.
 Аминь. Аминь. Аминь"
 Закончив читать заговор, переверните зеркало вниз отражающей поверхностью И НЕ СМОТРИТЕСЬ В НЕГО ТРИ  ДНя. Задуйте левую свечу, затем правую. Ложась спать, расческу положите под подушку и так спите с ней семь дней. Свечи сожгите до конца в праздник Богородицы. Расческа тоже считается заговоренной. и нельзя никому давать ее в пользование. Ну и последнее напоминание: как всегда о магической процедуре никому нельзя рассказывать.         

Oksana

  • **
  • 57
  • 13
  • внешность обманчива )))
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2009, 21:15:52 »
Уважаемая Верховная Жрица.
Если свечи церковные то их нужно переворачивать или не обязательно?

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2009, 22:03:01 »
Уважаемая Верховная Жрица.
Если свечи церковные то их нужно переворачивать или не обязательно?

В заговоре указывается раб(а) божий(я). Зачем свечи переворачивать?

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2009, 20:38:51 »
Можно пожалуйсто обряд для мужчин?

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #4 : 03 Декабрь 2009, 06:37:53 »
насчет его рабочести сказать не могу,но на красоту обряды проводятся на растущую луну.можно начинать делать с первого дня растущей луны и до полнолуния. я делаю обряд себе на водичку  наговариваю и умываюсь каждое утро ею. вообщето может у вас внутренняя красота появилась ,а вы и не заметили :) ;D а так такие как на воду делать можно каждый день растущей луны. вы же когда  наговариваете подносите этот стакан к губам чтобы ваше дыхание касалось поверхности воды.тем самым вы закладываете информацию. можете просто наговаривать на воду то что вы хотите от нее т.е. задать ей программу:" вода,водичка умой мое личико,забери с моего лица все морщины,прыщи и угри ,пятна и т.д. сделай мою кожу упругой ,молодой,румяной и т.д."вообщем то что вы хотите в себе изменить. получается эдакое водно-информационное самовнушение. :P
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2009, 18:08:07 »
Кто нибудь может дать проверенный рабочий обряд-заговор?

Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #6 : 06 Декабрь 2009, 02:06:52 »
Уважаемая Верховная Жрица, расческа должна быть деревянной, или все-равно, хоть пластмассовой?
Услуги не оказываю

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #7 : 06 Декабрь 2009, 15:24:43 »
Свечи в заговоре с зеркалами переворачивать не нужно, он беломагический - обратите внимание, когда полагается дожечь свечи!) Расческу можете взять деревянную, если вам так надежнее, а вообще, как мне кажется, это необязательное условие.
X-Man!)
"Сидит в той темнице молодец-красавец, красоты невиданной,
 неписанной..." и далее меняете по тексту.

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #8 : 06 Декабрь 2009, 21:41:27 »
      НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ
   Закончив читать заговор, переверните зеркало вниз отражающей поверхностью И НЕ СМОТРИТЕСЬ В НЕГО ТРИ  ДНя. Задуйте левую свечу, затем правую. Ложась спать, расческу положите под подушку и так спите с ней семь дней. Свечи сожгите до конца в праздник Богородицы. Расческа тоже считается заговоренной. и нельзя никому давать ее в пользование. Ну и последнее напоминание: как всегда о магической процедуре никому нельзя рассказывать.       
Зеркало положить на стол вниз отражающим поверхностьем,чтоб было закрыто,или вниз но чтоб лежало внизу отражением вверх?Или просто повернуть тримо подставки зеркала вниз?Сорри за глупые вопросы..)Запутался..И когда это праздник богородицы?

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #9 : 11 Декабрь 2009, 21:02:26 »
Это заговор со старого форума... автора, к сожалению, не помню...

Этот заговор не только повышает сексуальную привлекательность девушки или женщины, но и улучшает её ауру, придаёт ей своеобразие, шарм и очарование. Вначале определите для себя, на какую вещь будете читать заклинание. Это может быть носовой платок, расчёска или что-нибудь подобное. Отправляясь на свидание, дискотеку, работу или учёбу, заговорённую вещицу возьмите с собой. Напоминаю, что никому нельзя о ней говорить, показывать и тем более — давать.
Клад ты мой, клад, любовный заклад.
Кладу тебя не в землю-темницу,
Заговариваю тебя на девицу.
Именем ангела, именем архангела.
Тяни женихов ко мне. Божьей рабе (имя).
Была бы я, как заря, румяна,
Как пряная трава, духмяна.
Любому мужскому сердцу желанна.
Печалились бы обо мне, тосковали,
Не видя меня, горевали:
В миру, в пиру, не земле и в воде — Везде!
Будь я, как солнце, как ясная луна,
Как лёгкая тёплая волна.
Среди всех подруг-пав такая одна.
Слова мои не забить, не зашептать,
Словом сильным не отчитать.
Как кланяются люди на церковь-мать,
Так чтоб люди могли меня любить и уважать,
С улыбкой встречать, глазами провожать.
Слово моё первое, дело моё крепкое.
Что я не сказала, что не досказала,
Что в мыслях не домыслила.
Всё заговор мой доведёт. Аминь.


делать, конечно, на растущую луну...

Oksana

  • **
  • 57
  • 13
  • внешность обманчива )))
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #10 : 12 Декабрь 2009, 11:12:15 »
Уважаемая Верховная Жрица,скажите пожайлуста в заговоре произносится имя по крещению или то что используется в повседневности и если не известно крещен МЧ или нет,то как его указывать в заговоре?

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #11 : 16 Декабрь 2009, 08:31:48 »
авторство bruja,
вот напишу самый простой,меня так бабушка учила-не знаю в чем изюминка-но лицо чистое становится-вытираться исподнем,а еще вот так делать-если уж сильно лицо цветет- перед сном умывшись, вытритесь нижним бельем,изнанкой, киньте на пол и потопчитесь по ней.Также и утром .Вот заговор на сосульки-взять семь сосулек, принести их в дом и, заговорив их, умыться талой водой, полученной от сосулек. Делают это только на убылъную Луну. Читают заговор так:
Святой Пантелеймон Целитель,
Святой Георгий Победитель
И ты, Святой Михаил Освободитель,
Победите мою болезнь
И освободите мое тело бело
От всех прыщиков и прыщей.
Как вода с Божьего неба спускается,
По Божьему велению в сосульки превращается,
Так бы и с моего лица прыщики в никуда спускались
И никогда к моему телу не возвращались.
Аминь.Аминь. Аминь.


ОБСУЖДЕНИЕ.
Это без заговоров просто подолом вытереться ?
да,просто подолом,а вот парню тогда значит майкой или еще чем то,я подолом ночной рубашки вытиралась
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #12 : 16 Декабрь 2009, 08:38:44 »
автор -объявись...
Выкладываю приворот с травами. Очень специфический, но работает,проверено))
Он даже не совсем приворот - привязочка такая)
необходимые травы: любисток (2 столовые ложки), шалфей( 1 столовую ложку), мята(столовую ложку), незабудка(чайная ложка), немножко корицы(палочку).
Кастрюля 5 литров, можно поменьше.
Это все ставить на огонь – как закипит  - мешать и читать заговор: «Как красе моей век слыть, как луне и солнцу мне в покровителях быть – так пусть при мне будет любимый (имя) человек – ни на час, ни на день а навек!
Сердцем его буду, красотой своей ворожу, в волосах плен и его умиленье – варись, варись колдовское зелье. Я волосы свои распускала, об (имя) все знала, к себе его навек позвала – аки лика его коснется моя коса. Аки зелья колдовского вдохнет, аки близко ко мне прильнет  – так без меня он больше не вздохнет. Никому нас не разлучить – как сказала ведьма, так тому и быть."
Потом остынет,отцедить. – и этой водой всполаскиваться – и лицо,и волосы обязательно.А потом не смывать. И идти на встречу с объектом )))
Перед каждой встречей потом умываться)) желательно раз 5 сделать. - умыться,имею в виду. а первый раз полностью.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #13 : 20 Декабрь 2009, 00:50:40 »
РАДУГА, очень интересную привязочку выложили. Если Вы делали, скажите какой был результат, если не секрет? И еще вопросик - где лучше хранить зелье от встречи до встречи, в холодильнике? Да, и незабудку сейчас достать трудно будет, наверное.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #14 : 20 Декабрь 2009, 01:26:04 »
...И любисток что-то я никак раздобыть не могу. Хоть дома большая коллекция травок разных...
Услуги не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status