Черная магия и Руны

Вязи из буков

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Вязи из буков
« Ответ #30 : 26 Ноябрь 2014, 01:22:55 »
Не знаю, что с вами происходит. На мое видение- вырывают что то. Может кто то более знающий что то вам присоветует.
Я сначала вообще-то 1 одуванчик поставила, а потом решила на стопы по одному добавить, так вот три и получилось.
Сейчас уже всё исправила.
У меня такое состояние гадкое последнее время, как муха в сиропе..
Буквы показали, что что-то сделано и скрыто. Чищусь.Так что меня это не очень-то и удивляет.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Вязи из буков
« Ответ #31 : 26 Ноябрь 2014, 03:50:38 »
У меня тоже Крестоносец с родом работает. Мужики молчат, а вот тетки наперебой рассказывают мнн свои сны, из которых явно понимается, что счищаются крадники у одной, и миллион порч убираются у другой.  С остальными не общаюсь, не могу сказать. Все сведения по материнской линии.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Вязи из буков
« Ответ #32 : 26 Ноябрь 2014, 08:58:03 »
Трезубец убрал крадник
Вот как то так. Плюс Миу и Олена по кругу
работает с крадником, который есть (денежный, карьерный, ЛЖ).


оформление Оля лёля


цветок на Яблочке нарисовать -убирает крадник и порчи на внешность.

оформление Оля лёля

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Вязи из буков
« Ответ #33 : 26 Ноябрь 2014, 12:21:08 »
Вот как то так. Плюс Миу и Олена по кругк

Я один такой цветочек нарисовала и на Манипуру - в снах показали крадник на личную жизнь! но на мне ещё много красоты... Вчера этот цветочек в два этажа(только кружочки Колоси в один объеденила) и по периметру Крестоносцев добавила - сны про личную жизнь продолжились... уж не знаю каким боком эти женщины у меня кавалеров воровали или удачу семейную, но в снах показывали как семьи их распадаются, а передо мной много пар обуви на выбор и я примеряю и выбрала таки...(давно мне обувь не снилась... несколько лет уже) И маму пошло чистить через меня - звонит сегодня и говорит - что состояние, как у побитой собаки и низ живота болит, будто вырывают оттуда что-то... А у неё тоже лж=0 и так лет 30 уже... Поставила ещё на кисти рук оба Крестоносца а между ними Трезубец - всю ночь болели кости кистей рук, каждая фаланга ныла,ощущение, что гвозди вытаскивают оттуда, а сейчас полегче, но ощущение, что в ладошках дырки от вытянутых металлических предметов...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Вязи из буков
« Ответ #34 : 26 Ноябрь 2014, 13:06:04 »
Если этот цветок на Яблочке нарисовать -убирает крадник и порчи на внешность
Можно мне уточнить(прошу извинить, если туплю):
вариант Яблочко+цветок из трезубцев (без Тора в центре)- убирает крадник на внешность или в центр Тора еще + дорисовывается яблоко?
А выше выложенный Вами вариант убирает крадник в общем,не точечно?
У меня не праздное любопытство, т.к. до этого снимала буквами крадники- не ушли,увы.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Вязи из буков
« Ответ #35 : 26 Ноябрь 2014, 13:31:06 »
Два дня назад поставила "Крестоносец" на себя по 1 шт, причина-вот чуйка работает, а мозг-в тумане.Вчера днём добавила ещё по 8шт "Крестоносец" и "Одуванчик". всю ночь не спала- ясность в голове, прилив энергии, выяснила откуда негатив, подклад нашла, чистки поставила. По результатам-сестра родная "заказала", чтобы валилось у меня всё-семья,дети, способности. Надоели мне такие отношения, не ожидала такого от неё, утром, в 6.30, перед сном поставила Шаныш малую, с просьбой разрулить уже отношения со старшими кровниками. Спала четыре часа, вокруг меня крутилось много "Крестоносцев" и в мозгу-чистка, чистка. Около 12.00 позвонила сестра(не общаемся, она подклад делала через мужа своего): с места в карьер, наорала на меня, что сила у меня Родовая и я просто обязана ей помогать, а раз не помогаю(я отказалась делать порчу перед этим), то она мне всё закроет , ну и , вобщем-почему у тебя вот так хорошо,-несправедливо это.Пока вот такой опыт.
Личку читаю, но отвечать не могу.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Вязи из буков
« Ответ #36 : 26 Ноябрь 2014, 13:47:46 »
Уважаемая, Рыжая Ведьмочка. Вы писали что крестоносец чистит род (если я не хочу, что бы он лез именно в работу рода,так как по сути это не моя задача род чистить и если пытаюсь ее выполнить получаю по голове свыше), то можно ли это оговорить?
В ЛС не отвечаю.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Вязи из буков
« Ответ #37 : 26 Ноябрь 2014, 15:19:12 »
Мне под Крестоносцами приснилось, что письмо на почту электронную пришло "Бухта и Барахта отлично сработали, перезагрузили всю систему и теперь для каждого действия всплывают подсказки помощника" :o поставила эти буквы на всякий случай...

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Вязи из буков
« Ответ #38 : 26 Ноябрь 2014, 19:01:02 »
Уважаемая, Рыжая Ведьмочка. Вы писали что крестоносец чистит род (если я не хочу, что бы он лез именно в работу рода,так как по сути это не моя задача род чистить и если пытаюсь ее выполнить получаю по голове свыше), то можно ли это оговорить?
Я вообще чистку рода не заказывала и не знала о его такой функции. Я думала, он по отношениям работает. Мне его дали, когда я ставила буквы на отношения. Ну первое время он немного поменял в отношениях довольно резко. А потом, как я понимаю, стал искать причины моей неудачной лж. В итоге причина оказалась в отце моем. Вот поэтому и стал дальше работать в этом направлении. А Трезубец еще больше за род взялся.
У каждого на свое работает. На что нужнее. Поэтому то и не могу сказать, будет он ваш род трогать или нет. Если он сам так решит, то вряд ли вы по голове за это получите ))
Советую попрросить сделать то, что он сам посчитает нужным. А там уже далее инфа пойдет, в каком направлении работать.

Мне под Крестоносцами приснилось, что письмо на почту электронную пришло "Бухта и Барахта отлично сработали, перезагрузили всю систему и теперь для каждого действия всплывают подсказки помощника" поставила эти буквы на всякий случай...
Ну и правильно. Я бы тоже поставила
Мне вон сегодня новую вязь показали несколько раз. Но я вообще не поняла что в ней. Даже не нарисую

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Вязи из буков
« Ответ #39 : 27 Ноябрь 2014, 09:00:19 »
Держу сутки трезубец на торе
С оленой и Миу
По промежуточному результату очень уравновешивает, дает уверенности в сеье, настроение улучшилось, что то типа энергетика даже. Возможно Миу и Олена так сработали не знаю, а снах билеберду показывают, почти не помню, ну про деньги точно было что то
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Re: Вязи из буков
« Ответ #40 : 27 Ноябрь 2014, 11:34:08 »
Ставила 10 трезубцев на Торе (цветочек), просила крадники убрать. Действие классное - я физически ощущала, как сначала каналы отрывались (ощущения.не передать :) ) Вихри энергии пошли, а спустя время так же на физе ощущения, как дыры от щупов прижигаются и латаются.
Осталось цветок на яблочке затестить, видится мне это еще одно шанюшкой ;D

Доброго времени!
Воодушевленная идеей и опытом ув.Alory поставила 8 трезубцев на Коло (так по диагностике вышло), просила также с крадниками работать, на любую сферу, точнее перечислила все: лж, здоровье, способности, финансы , внешность и т.п.
Сны жутчайчие, в одну ночь друг за другом. Кратко опишу:

1.Работаю в качестве психолога с семейными парами, которые по разным причинам (в основном здоровье) не могут иметь детей. Моя миссия - сохранить их семьи, не дать взаимным обидам и претензиям разлучить любящих друг друга людей. Терпеливо и вдумчиво им объясняю, что детей посылают Боги, не каждый такое счастье и заслуживает. Нужно работать над собой и тогда все измениться. У меня в реале детей пока нет, хотя возраст....Возраст. Как-то все не складывалось ни с 1 из мужей-возлюбленных. Физически тьфу тьфу здорова.

2. Какая-то финансовая задница, пардон: одновременно теряю работу, вынужденна срочно продать машину, но и деньги за нее тут же растворяются куда-то (за долги что ли?). От отчаяния все время рыдаю и поддаюсь на уговоры знакомых выйти замуж за какого-то "принца":). Смотрю на него при встрече и рыдаю с утроенной силой: урод тот еще, алкоголик с огромным пивным брюхом, невоспитанное быдло:(
 Идем по солнечному летнему южному городу всей "радостной":)  толпой, судя по всему уже к месту празднования свадьбы, я мчусь впереди с единственной мыслью сбежать в первый подходящий переулок или подворотню.

Как-то так:)
Всё, что видим мы - видимость только одна...Далеко от поверхности мира до дна

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Вязи из буков
« Ответ #41 : 27 Ноябрь 2014, 20:06:48 »
Уже вся в снежинках из ставов.
1-ый: на левой руке  на коло  левый и правый Крестоносцы. Через день нарисовала на лр на коло 4 Одуванчика и 4 Трезубца.  Приснилась покойная  бабушка. Она слепая (и по жизни долго была) идет в какой-то зАмок, я ее прошу осторожней, заходит в центральный вход замка, он двухэтажный, и светлый, чистый, красивый, и перед этим входом двор тоже светлый, а по обе стороны правое и левое крылья замка темные, мрачные. И говорит: Я здесь живая, и во дворе живая, а в другие квартиры(видимо, в левое и правое крылья замка) не пойду, и вы не ходите. До этого бабушка ВСЕГДА мне снилась исключительно в грязи, самые грязные кошмары… Это что, родовая чистка?
Вчера весь день болела МПС, вечером стреляло правый придаток так, что меня аж подбрасывало.
Нарисовала на правой руке на Торе 4 левых Крестоносца и 4 Одуванчика. И, наконец-то! Приснилось, что на ногах у меня куча мелких желтых скорпионов, а на левой руке на пальцах белые очень красивые пауки, обсели и свели колонии. Я отодрала скорпионов, почти всех, особо сложно было с (простите) лобка отдирать. Пауки отдирались хуже, болезненнее.
Сейчас в став со снежинкой из Одуванчиков-Трезубцев добавила Крестоносцы. На ПР нарисовала на Торе 4 Трезубца и 4 правых Крестоносца. Буду смотреть дальше.
В общем, очень красиво все выглядит, просто загляденье.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Вязи из буков
« Ответ #42 : 27 Ноябрь 2014, 20:19:10 »
Мне вчера в медитации как раз показали нарисовать вокруг Коло круг из обоих Крестоносцев, след круг из Одуванчиков, и след из Трезубцев. Сегодня нарисовала себе на бедре. Правда получилось так, что Трезубцы вставила между одуванчиками. На самом деле красиво!)) Снежинкой назвала. Посмотрю над чем работать будет и как. Правда я вокруг Тора нарисовала. Почему то так больше захотелось.

оформление Оля лёля
Тор+Крестоносец+Одуванчик+Трезубеец

первый вариант. В Торе я еще точку поставила.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Вязи из буков
« Ответ #43 : 29 Ноябрь 2014, 12:12:33 »
Это нечто феерическое,трезубец на торе,уж сколько я думала что ничего не ощущаю,а тут на тебе. В первый день меня накрыло очень крепко,точнее ночь,из меня реально в буквальном смысле выходил холод,минут 20,снился мертвяк которого я потянула с сестры(почему то когда ее чищу всегда хватаю не смотря на защиты),потом схватило почки думала от боли сума сойду, но прошло,на следующий день,начало к вечеру выкручивать ноги мама не горюй,из за травмы бывают болят, но не до такой степени, как вчера,пришлось даже таблетку пить. Сны так вообще один ярче другого, но их наверное лучше в другой теме изложить. Пока сложно отследить что уходит,но видимо какие то скрутки и закрытия точно,то что став влез в род это однозначно,следом за мной заболела и сестра.Буду продолжать.
В ЛС не отвечаю.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Вязи из буков
« Ответ #44 : 29 Ноябрь 2014, 12:40:20 »
Миланте, попробуйте все эти вязи , которые здесь выложены, на стопы нарисовать. Должны все препятствия посметать. Я ставила на днях. Такое тепло сразу приятное по ногам пошло. По событийке изменений пока нет, но во сне дали мне какого то сопровождающего, с которым мне везде был вход открыт. А без него не пускали.

Мне вчера в медитации как раз показали нарисовать вокруг Коло круг из обоих Крестоносцев, след круг из Одуванчиков, и след из Трезубцев. Сегодня нарисовала себе на бедре. Правда получилось так, что Трезубцы вставила между одуванчиками. На самом деле красиво!)) Снежинкой назвала. Посмотрю над чем работать будет и как. Правда я вокруг Тора нарисовала. Почему то так больше захотелось.

Небольшой отчет по Снежинке. Ставила только себе. Но особой работы не приметила. Зато он на моей матери стал работать. В первую же ночь показал и проблемы ее,и убрал какую то вражину. Правда она думает, что мою соперницу убрали. Но по описаниям она совсем не подходит. Абсолютно противоположная.  :o

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status