Черная магия и Руны

• 24 Июнь 2018, 17:57:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Вязи из буков  (Прочитано 49595 раз)

Mail_sv

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Mail_sv has no influence.
Re: Вязи из буков
« Ответ #165 : 08 Апрель 2018, 14:51:34 »

Тоже эксперементировал со снежинкой, рисовал на обоих стопах, в процессе оговора став сам активировался (как закрыл глаза сразу закружило, как в невесомости). Вся ночь прошла в полудреме и ворочании, снилось много чего, но особо ничего не запомнил т.к. сны не запоминаю. Следующие дни прошли с насморком и отхаркивающей слизью с горла, походу чистка - негативчик выходит. Когда став стерся, я его обновил, но эффекта активации, как в прошлый раз не было.
Еще у меня типа как звон в ушах усиливается с чистками, раньше только ночью слышал, а шас днём отчетливо слышится, почему так происходит, может кто сталкивался?

Феникс197

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Феникс197 has no influence.
« Ответ #166 : 08 Апрель 2018, 15:09:08 »

меня это напугало
А не надо бояться, страх это препятствие. Насылая на вас страх, вас заставляют не доделать чистку.
Представьте, что сидя в кресле у стоматолога, вы начинаете хватать его за руки во время работы. Какой будет результат?
Поставили и пусть работают. Довертесь им.

на физике уже плохо
Поставьте букву Гол-Голь с обезболивающим эффектом и червь на коло, чтобы ваше сознание перестроилось на новый формат.
Да и простые обезболивающие еще никто не отменял.

эффекта активации, как в прошлый раз не было.
И не будет. Либо став еще не закончил свое действие, либо уже отработал.

у меня типа как звон в ушах усиливается с чистками
Возможно что то мешает вам слышать то что вам говорят ВС. Поставьте Гари, Свим. Так же поставьте Еръ, Сы чтобы объяснили, что мешает.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

Solomika

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Solomika has no influence.
« Ответ #167 : 11 Апрель 2018, 20:33:57 »

Поставила только крестоносец, сначала левая нога заболела (старый вывих ступни), потом левая рука (запястье), потом челюсть еле двигается, жевать вообще сложно(с двух сторон болит). На помощь Посох и Наш поставила. Олъ и Свим под подушкой постоянно, на ногах Гари и земля. Чем ещё снять боли? Ждать пока не счистится, а если количество букв увеличить еще- мож голова отвалится :-)?
Про шум и звон в голове, вообще молчу, на буквах он стал постоянный!
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Агния90

• Ветеран
  • Вес голоса: 0
  • Агния90 has no influence.
« Ответ #168 : 11 Апрель 2018, 23:22:31 »

Поставила только крестоносец, сначала левая нога заболела (старый вывих ступни), потом левая рука (запястье), потом челюсть еле двигается, жевать вообще сложно(с двух сторон болит). На помощь Посох и Наш поставила. Олъ и Свим под подушкой постоянно, на ногах Гари и земля. Чем ещё снять боли? Ждать пока не счистится, а если количество букв увеличить еще- мож голова отвалится :-)?
Про шум и звон в голове, вообще молчу, на буквах он стал постоянный!
у меня в голове тоже шум появился типо вибрация :D

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika