Черная магия и Руны

Вязи из буков

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Вязи из буков
« Ответ #165 : 11 Апрель 2018, 23:22:31 »
Поставила только крестоносец, сначала левая нога заболела (старый вывих ступни), потом левая рука (запястье), потом челюсть еле двигается, жевать вообще сложно(с двух сторон болит). На помощь Посох и Наш поставила. Олъ и Свим под подушкой постоянно, на ногах Гари и земля. Чем ещё снять боли? Ждать пока не счистится, а если количество букв увеличить еще- мож голова отвалится :-)?
Про шум и звон в голове, вообще молчу, на буквах он стал постоянный!
у меня в голове тоже шум появился типо вибрация :D

Re: Вязи из буков
« Ответ #166 : 05 Сентябрь 2018, 18:10:43 »
Девы, не кидайте тапками, работаб с буквами давно, и как то все больше чиски и защиты брала, плюс информационные буковы. и вот срочно понадобилась буква на привлечение платящих клиентов, ситуация такая - в субботу семинар, а у меня ноль участников, надо хоть человек 5-6 привлечь, раньше (до букв работала много лет с рунами) у меня рунические ставы просто приметали клиентов:), но с тех пор, как я начала с буквами работать, руны просто выключились и пока не включаются. Вот и вопрос к коллективному разуму, какие буковы попросить о помощи в таком нехитром деле? заранее благодарю

Sent from my SM-G950W using Tapatalk


mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Вязи из буков
« Ответ #167 : 06 Октябрь 2018, 03:56:30 »
Поставила цветок на Яблочке из Ответа #32  на первой странице -мощная вязь. Вначале тишина была. Потом сны пошли информативные. В них грязь и я вся грязная. Стали руки чесаться сильно - значит все таки кто то что-то стягивал. Став дает нужные мысли, информацию - что очень радует. Общее состояние неприятное. Не болит ничего, но словно гнетет что-то. Буду наблюдать дальше)

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Вязи из буков
« Ответ #168 : 20 Декабрь 2018, 09:12:24 »
Кто то ставил Ша? Есть отзывы по ней? Мне сегодня во сне приснилось Ма Ша. Ма на мне стоит уже. Но я вчера начиналась темы о последствиях... теперь страшно стало. Ша-ма-н это человек, который управляет энергиями. А Ма-Ша что будет? Энергии будут управлять мною? Что скажете? Может видящие могут посмотреть?

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Вязи из буков
« Ответ #169 : 05 Май 2019, 22:35:55 »
Отчитаюсь и я по работе снежинки. прошла по родственникам прям пропахала,сняла крадник,правда не поняла с какой сферы жизни,показала человека,который крепко держал меня за руку и куда то привел на стройке и оттуда же увел.гармонизация отношений может с коллегой,а может вампирит.очень довольна, смотрю дальше.
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Reveille

  • *
  • 27
  • 7
Re: Вязи из буков
« Ответ #170 : 20 Июнь 2019, 13:02:22 »
Сначала поставила Крестоносец оба варианта на разные руки, ночью для меня начался ад))) руки чесались неимоверно, ломило их выкручивало, проснулась со вкусом мыла во рту и в туалет бегом (ссори за подробности) руки ломило, пока гари и свим не нарисовала сквозь сон на сгибе. Во сне крадники показали.
На следующий день добавила по Одуванчику на каждую руку, всю ночь возвращала одежду старым знакомым. А вчера совершенно неожиданным образом решился один вопрос, через покойника, т.е. если бы соседка не умерла, не получила бы я желаемого... Странно все это.
Но работают однозначно и очень быстро)))
Мы не рабы - рабы немы...

Aske

  • ***
  • 176
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Вязи из буков
« Ответ #171 : 13 Декабрь 2020, 14:47:57 »
ОГНЕННЫЙ ОДУВАНЧИК

Одуванчие не только защищает, но и чистит. Под чистками часто техника глючит. Может от энергии букв. Это уже защита и открытие дорог. Довольно сильная вязь.

 
оформление Aquamarin

Тоже тестирована.
Овоси-Колоси-Има. Состав тот же, что и предыдущая, только добавлена Колоси.
Возможно странный вопрос, но может ли этот став, открыть "дорогу" к потере веса? Всё, чтобы не делал челоек, диеты, тренировки и многое другое, не даёт должного эффекта? Заранее благодарю за ответ и может кто знает ГС или букову, которая поможет с лишнии весом?

Re: Вязи из буков
« Ответ #172 : 27 Январь 2023, 09:51:19 »
Отчитаюсь по трезубцу. Вчера визуализировала его на себя и мч, после жуткого скандала. Так, что он горизонтально на нас сверху, а кружочки над головами. Так кружочки обернулись обручальными золотыми кольцами. Удивилась..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status