Черная магия и Руны

Вязи из буков

elle.81

  • *
  • 23
  • 11
Re: Вязи из буков
« Ответ #150 : 23 Август 2016, 05:54:36 »
Добрый день.
Помогите понять сон. Нанесла крестоносец на ночь. Сразу начала думать о матери моей подруги детства (глазливая и завистливая). Уснула. Приснилось что родила сына , правда размером с ладонь, но во сне это не показалось не нормой. Самого процесса родов не было. Просто факт. Рядом со мной оказались две подруги и мать одной из них. Во сне я чувствую их зависть. Они как бы отсираняются от меня. Я хочу покорми ребенка из бутылочки и чуть его не топлю. Но все обходиться. Я забираю его и ухожу к маме. Еще пела колыбельную.

MariaChi

  • *
  • 40
  • 3
Re: Вязи из буков
« Ответ #151 : 05 Октябрь 2016, 07:03:21 »
Благодарю за ваши вязи, вчера только активировала (мне обычно хватает визуализации), буду наблюдать результаты, но чувство эйфории появилось сразу. Ночью был сон, что двигатели самолета, на котором мне лететь не хотели сначала запускаться, но все-таки мы взлетели, хотя и с опаской, что рухнем.
С Уважением.

Re: Вязи из буков
« Ответ #152 : 07 Октябрь 2016, 10:45:04 »
что двигатели самолета, на котором мне лететь не хотели сначала запускаться, но все-таки мы взлетели, хотя и с опаской, что рухнем.
У вас еще нет полного доверия ни к буквам, ни к ВС. Разумом вы понимаете, а принять помощь тяжело, страх перед неудачей мешает. Расслабтесь и отпустите ситуацию.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

MariaChi

  • *
  • 40
  • 3
Re: Вязи из буков
« Ответ #153 : 12 Октябрь 2016, 17:49:33 »
У вас еще нет полного доверия ни к буквам, ни к ВС. Разумом вы понимаете, а принять помощь тяжело, страх перед неудачей мешает. Расслабтесь и отпустите ситуацию.
расслабилась и отпустила, даже забыла что буквы ставила :D сейчас вспомнила думаю дай зайду в тему, может чего интересного прочитаю.
насчет возможного страха соглашусь, но скорее по причине, что я боюсь регресса, ибо снимаю родовое уже долгое время+то, что на меня навешали и так по жизни, и то считаю, что я везунчик, учитывая положение "козла отпущения" Рода.
Испробовано много из букв, как раз знаю, что они рабочие. У меня скорее было ощущение, что может сопротивление негатива шло, как помехи, но взлетели же.

Другой сон просто на днях был, когда меня в водяную воронку буквально на моем катере засасывало так, что вода выше каюты и думала ну все, это конец. Не, все закончилось во сне благополучно, меня из этой воронки вытянуло и показало мой родной город, где как раз весь этот негатив мне и приходилось хлебать большими ложками. Город для меня ассоциируется теперь только как кладбище всего моего прошлого.
С Уважением.

Re: Вязи из буков
« Ответ #154 : 06 Ноябрь 2016, 12:53:10 »
Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите пож. как наносить на стопы - это снизу или можно сверху?

Re: Вязи из буков
« Ответ #155 : 08 Ноябрь 2016, 11:12:05 »
наносить на стопы - это снизу или можно сверху?
Как вам хочется. Роли не играет.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

LynxRed

  • *
  • 35
  • 4
Re: Вязи из буков
« Ответ #156 : 23 Ноябрь 2017, 10:38:18 »
Всем здравия, отпишусь по действию. Не чистилась год (беременность). Раньше все время под чистками и защитами, в основном буквенными (руны не работают от слова - вообще). Через три месяца после рождения ребенка, свекровь узнает , что у нее внучка родилась - и понеслась видимо в церковь, то ли иконы слюнявить то ли на кладбище (двуручница), не важно - пробила вообщем. Недели две я сама не своя ходила, как на иголках. Мелкая неадекватная стала, ночами перестала спать, раньше трех - четырех ночи не уложишь. Диагностику  даже делать не стала, на память нарисовала на себе - раскрутилось в течении нескольких часов - такой взбешенной я уже очень давно не была, всех ненавидела, на ребенка трехмесячного злилась, что не спит до полпятого утра, внутри все кипит клокочет, мужа во всех грехах мыслимых и немыслимых обвиняла, сутки проходила - как кто ужалил, ребенок орет по поводу и без, к вечеру второго дня - мозгом понимаю не выдержу, нанесла доп. Червь, мысли как отрезало, на третий день - было чувство что всю энергию откачали - лень даже чайник было поставить, нет сил и жутко хотелось спать, видок как после пьянки недельной. День четвертый - ребенка как подменили - спокойная как танк,  пришлось к вечеру подновить - только подрисовала и оговорила - истерика у дочери, ей поставила Ак с Лель  уснула и до утра спокойно проспала, день пятый - я встала раньше детей - бодренько так. Вспоминаю, что в голову лезло на первые сутки - не просто смешно, страшно становиться, не я была это.  Автору огромная благодарность!
Один и тот же человек  может с одинаковым удовольствием созерцать за процессами разрушения и созидания...

Агния90

  • *****
  • 1446
  • 40
Re: Вязи из буков
« Ответ #157 : 18 Март 2018, 06:29:16 »
Подскажите какими буквами можно почистить порчу на одиночества?и если есть сущ,сначало сущ убирать?И можно ли буквы на фото,или на бумагу и под подушку?У меня что-то лейкопластыри гне держаться на теле))

Re: Вязи из буков
« Ответ #158 : 21 Март 2018, 09:06:56 »
И можно ли буквы на фото,или на бумагу и под подушку?У меня что-то лейкопластыри гне держаться на теле))
Можно, Можно ставы отксерить и носить с собой, можно писать на коже ручкой, маркером, слюнями, кремом, а можно визуализировать как ставишь на тело.


Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Вязи из буков
« Ответ #159 : 04 Апрель 2018, 09:07:22 »
Поставила по одной вязи каждой... Второй день эмоциональный расколбас во снах. Сегодня аж в слезах проснулась. Попробую поставить что-то одно).
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Re: Вязи из буков
« Ответ #160 : 08 Апрель 2018, 14:23:37 »
Поставила по одной вязи каждой...
Что занадто то не здраво. Выберите что важнее и ставьте по очереди. И с перерывом в недели две. Смотрите по состоянию. Иногда нужно раньше (в помощь), иногда позже, чтобы дать организму восстановиться. Прислушивайтесь к себе и подсказкам от ВС и все будет пучком.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

Агния90

  • *****
  • 1446
  • 40
Re: Вязи из буков
« Ответ #161 : 08 Апрель 2018, 14:30:51 »
А как остановить работу буквенного става?Чтоб до дыр не зачистил,если жесткая чистка?я только сегодня на одном ресурсе прочла,что буквы не достаточно смыть или сжечь с благодарностью,это не руны,от этого могут не остановиться,а продолжить работу,меня это напугало,поскольку сейчас нахожусь под жесткой чисткой "Пила",на физике уже плохо,голова болит часто,сегодня вообще еще и тошнит и еще сильнее боли в голове,в оговоре не упомянуло сколько став работает и каким способом дезактивируется..

Mail_sv

  • *
  • 20
  • 1
Re: Вязи из буков
« Ответ #162 : 08 Апрель 2018, 14:51:34 »
Тоже эксперементировал со снежинкой, рисовал на обоих стопах, в процессе оговора став сам активировался (как закрыл глаза сразу закружило, как в невесомости). Вся ночь прошла в полудреме и ворочании, снилось много чего, но особо ничего не запомнил т.к. сны не запоминаю. Следующие дни прошли с насморком и отхаркивающей слизью с горла, походу чистка - негативчик выходит. Когда став стерся, я его обновил, но эффекта активации, как в прошлый раз не было.
Еще у меня типа как звон в ушах усиливается с чистками, раньше только ночью слышал, а шас днём отчетливо слышится, почему так происходит, может кто сталкивался?

Re: Вязи из буков
« Ответ #163 : 08 Апрель 2018, 15:09:08 »
меня это напугало
А не надо бояться, страх это препятствие. Насылая на вас страх, вас заставляют не доделать чистку.
Представьте, что сидя в кресле у стоматолога, вы начинаете хватать его за руки во время работы. Какой будет результат?
Поставили и пусть работают. Довертесь им.

на физике уже плохо
Поставьте букву Гол-Голь с обезболивающим эффектом и червь на коло, чтобы ваше сознание перестроилось на новый формат.
Да и простые обезболивающие еще никто не отменял.

эффекта активации, как в прошлый раз не было.
И не будет. Либо став еще не закончил свое действие, либо уже отработал.

у меня типа как звон в ушах усиливается с чистками
Возможно что то мешает вам слышать то что вам говорят ВС. Поставьте Гари, Свим. Так же поставьте Еръ, Сы чтобы объяснили, что мешает.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Вязи из буков
« Ответ #164 : 11 Апрель 2018, 20:33:57 »
Поставила только крестоносец, сначала левая нога заболела (старый вывих ступни), потом левая рука (запястье), потом челюсть еле двигается, жевать вообще сложно(с двух сторон болит). На помощь Посох и Наш поставила. Олъ и Свим под подушкой постоянно, на ногах Гари и земля. Чем ещё снять боли? Ждать пока не счистится, а если количество букв увеличить еще- мож голова отвалится :-)?
Про шум и звон в голове, вообще молчу, на буквах он стал постоянный!
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status