Черная магия и Руны

Вязи из буков

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Вязи из буков
« Ответ #15 : 23 Ноябрь 2014, 21:38:46 »
У меня по снам Трезубец и с родом работает. Сразу с двух строн. Уж сколько я род чистила, а все равно есть с чем работать. Вроде простая вязь, а роет не хуже Пилы!) и все роет и роет. И сны нам с матерью в такие моменты похожие снятся.
Вот реально, где проблемы, там и роет. У каждого свои. Я его даже не оговариваю, потому что не знаю всех его возможностей. Просто прошу сделать то, что он посчитает нужным.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Вязи из буков
« Ответ #16 : 24 Ноябрь 2014, 05:25:05 »
Уже неделю хожу под левой частью Крестоносца. Я под таким впечатлением неописуемым второй раз в жизни. Навидалась и начувствовалась всяко-разных энергий, но такого  мощного напора не было еще. Наносила как всегда- одну, в тетрадке, кровью, перед сном. Сна не получилось, как ни старалась. Через меня будто 220 пропускали. Каждая клетка пустилась в работу, пошли слайды с лицами, все такие красивые, приятные, больше женские. Меня в воздух чуть не поднимало. Чувствовала себя элекростанцией. Со вторых суток ощущения опустились до трансформаторной будки)) Так и продолжает вязь сверлить все. Стала намного уверенней в себе. На астральном плане много работы проделывает. Чудовищ привычных мне в снах, не вижу с этой вязью. Чувствуется большая работа с каналами. Все-таки вязи посильнее, мне кажется, нежели отдельные буквы. Рыжая Ведьмочка, спасибо за эффектную работу) Жду очередных шедевров буквенных! Руки чешутся поставить остальные вязи, но держусь, хочу посмотреть к чему работа Крестоносца приведет. Странно, муж мой, который с трудом во все это верит, настойчиво собрался к ясновидящей идти. Уже договорился. Я так рада, что он за ум взялся. Пусть сходит, может перестанет на меня как на шизу смотреть.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Вязи из буков
« Ответ #17 : 24 Ноябрь 2014, 13:15:49 »
Уже неделю хожу под левой частью Крестоносца..... 
Очень рада за вас и такой чудесный результат. Благодарю за отзыв.
Хорошо, что ваш муж не к психиатору собирается
А вязи эти не я придумала. ВС дали. Я их только запомнила, обмозговала, зарисовала, протестила и здесь выложила, чтобы и другие пользовались во благо!)))

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Вязи из буков
« Ответ #18 : 24 Ноябрь 2014, 17:02:23 »
Ставила 10 трезубцев на Торе (цветочек), просила крадники убрать
ув. Alory, можно вопрос, а что Вас натолкнуло на мысль/подвигло применить данную вязь от крадников?
Читала отзывы автора, да и ясно, что все буквы имеют чистящий эффект, но крадники -это все же отдельный разговор.
я физически ощущала, как сначала каналы отрывались
У меня такие ощущения были под "Рубить".
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Вязи из буков
« Ответ #19 : 24 Ноябрь 2014, 18:36:48 »
Долго смотрела на эти вязи,пока не ставила их,но вот что интересное произошло,мне показали информационно период, с которого начались проблемы в жизни,дату на телефоне снесло именно в этот период,конкретно число ,конкретный год. Плюс начало качать как  будто я в центре воронки.
Наверное все таки вязи активировались и без нанесения.
В ЛС не отвечаю.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Вязи из буков
« Ответ #20 : 24 Ноябрь 2014, 19:45:20 »
Долго смотрела на эти вязи,пока не ставила их,но вот что интересное произошло...
А вы попробуйте поставить. Меня вот Крестоносец в другую реальность за ночь перенес. Возможно и у вас какой то перенос намечается. Раз время, воронка...

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Вязи из буков
« Ответ #21 : 25 Ноябрь 2014, 00:38:34 »
Позавчера нарисовала на руке Трезубец... особо ничего на физе,кисть руки левой болела сильно, буд-то гвозди оттуда вытаскивали, адреналинит, прямо напряжение такое как перед боем и тремор внутренний... хотя эксперимент не чистый, поэтому не факт, что это Трезубец. На событийке конечно нервотрёпка началась и такие "божественные пендели" пошли....Сегодня на Манипуру приклеила пластырь с 8 Трезубцами на коло и заметила, что часы начали показывать странные цифры, типа 13:31, или 23:32 , а раньше было на протяжении месяцев двух трёх 16:16, 21:21 и в таком духе...видимо что-то во временных пластах вязь всё-таки цепляет...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Вязи из буков
« Ответ #22 : 25 Ноябрь 2014, 01:52:17 »
ув. Alory, можно вопрос, а что Вас натолкнуло на мысль/подвигло применить данную вязь от крадников?
Читала отзывы автора, да и ясно, что все буквы имеют чистящий эффект, но крадники -это все же отдельный разговор.У меня такие ощущения были под "Рубить".
Наверное стечение обстоятельств (но я довольна) :)
Мельком прочитала сообщение ув. Рыжей ведьмочки про крадники ( речь о крестоносце была, а на тот момент я явственно видела трезубец. Только сегодня поняла ошибку)
Руны решили наконец со мной говорить (был период, что ни в какую), показали крадник на деньги (удивило. Я вроде не Рокфеллер,кто с меня переманивать то решил ???)
Потянуло Трезубцы именно на Торе чертать, при чем четко мысль была: перекладины должны круг образовывать и "кружочки" тоже. Про ощущения я отписала.
Ночью четкий сон, что у меня украли деньги, пошли искать вора и оказались в китайской школе. Суть в том,что сначала воровку звали Миу (я это четко прочитала), а потом речь про Алену была. По Миу я сразу поняла, что это буква, а Алена -типа враг. Поняв,что Ален не знаю , поставила букву Олена. Миу и Олену добавила прям к "цветочку" - энергия пошла,потом голова раскалывалась. Пока наблюдаю, но диагностика говорит,что крадника нет.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Вязи из буков
« Ответ #23 : 25 Ноябрь 2014, 03:26:44 »
Рыжая Ведьмочка, а Вы одновременно наносили обе части Крестоносца? Спрашиваю, потому что под левой его частью- да, чувствуется работа с временным пространством. Но чего-то будто не хватает для полного пенделя. Ощущение- вот оно, вот! аааа...нет, опять не поймала. Примерно так... Может, думаю, дополнить и вторым вариантом тоже... Не зря, наверное, они разом по две штуки были посланы через Вас. Не думаю, что Вс заботились о нашем удобстве написания. Интересно мнение практиков по этому поводу.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Вязи из буков
« Ответ #24 : 25 Ноябрь 2014, 08:39:32 »
Рыжая Ведьмочка, а Вы одновременно наносили обе части Крестоносца? Спрашиваю, потому что под левой его частью.......
Мне показали Крестоносца, что слева. А правого я решила сама добавить))) я ставила обоих сразу. И другие практики тоже. Я их по одному кажется и не носила. Сразу два разных и в количестве 8-10 штук. И в ряд, и позже на Коло.

Позавчера нарисовала на руке Трезубец... особо ничего на физе,кисть руки левой болела сильно, буд-то гвозди оттуда вытаскивали...
А вы на руку рисовали? На тесте одна практик себе на кисти наносила Крестоносца. Так у нее во сне оттуда кучу рыбьих костей вытащили.
У меня Трезубец сейчас во всю с родом работает. При чем хорошо так взялся за моего отца. Чтобы он свои грехи сам же и убирал. У него даже поведение изменилось и голос мягче стал.
Меня тоже колбасит эмоционально на этих обоих вязях.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Вязи из буков
« Ответ #25 : 25 Ноябрь 2014, 16:16:59 »
Очень интересный эффект от крестоносца который справа,с утра - 2 кг(и кушать не охота вообще)))) ощущений особо неприятных от чистки нет(рисовала на листочек,ношу при себе,думаю на теле будет более ощущаем) ,вчера покружило немного,сны снились  разные,но не агрессивные. Наблюдаю далее.
В ЛС не отвечаю.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Вязи из буков
« Ответ #26 : 25 Ноябрь 2014, 18:23:55 »
Очень интересный эффект от крестоносца который справа,с утра - 2 кг(и кушать не охота вообще)))) ощущений особо неприятных от чистки нет(рисовала на листочек,ношу при себе,думаю на теле будет более ощущаем) ,вчера покружило немного,сны снились  разные,но не агрессивные. Наблюдаю далее.
Добавьте еще который слева. И количество можете увеличить.
Я на листке обычно почти ничего не чувствую.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Вязи из буков
« Ответ #27 : 25 Ноябрь 2014, 20:02:03 »
Здравствуйте всем!
Три дня стояли три левых одуванчика, 1 на лев. запястье и по одному на стопах. На второй день такое чувство, что в том месте, откуда крылья растут, болезненные дыры.Болит особенно правая лопатка, сейчас добавила ещё и оба Крестоносца.
На мне ещё Вет, Земля, Гари, Лу, Крестъ + Вода ( всего много), Ять в свастике, Алъ .
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Вязи из буков
« Ответ #28 : 25 Ноябрь 2014, 22:12:21 »
Сначала было чувство, что шишки болезненные, потом как-будто настоящие дыры, величиной с советский рубль, теперь болит, как-будто кто-то тупым концом палки со всей силы дважды в лопатки саданул.
Больно, но уже терпимо.
В сердце кололо часа 4, ставила Алъ на сердце, отпустило.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Вязи из буков
« Ответ #29 : 26 Ноябрь 2014, 00:07:20 »
Сначала было чувство, что шишки болезненные, потом как-будто настоящие дыры, величиной с советский рубль, теперь болит, как-будто кто-то тупым концом палки со всей силы дважды в лопатки саданул.
Больно, но уже терпимо.
В сердце кололо часа 4, ставила Алъ на сердце, отпустило.
Не знаю, что с вами происходит. На мое видение- вырывают что то. Может кто то более знающий что то вам присоветует.
правая сторона- род по отцу. По Одуванчику у меня нет инфы, чтобы с родом работал. Это защита больше, чем чистка. А почему вы три поставили?! Надо четное количество ставить. Может из за того, что на правой руке у вас нет Одуванчика, вам и рвет всю правую сторону?!
У меня Трезубец и Крестоносец с родом работают. 
Добавьте на правую руку Одуванчик и посмотрите, что будет. Может там затор какой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status