Черная магия и Руны

Вязи из буков

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: Вязи из буков
« Ответ #135 : 07 Январь 2016, 16:17:27 »
Рыжая ведьмочка, благодарю за ответ в теме +
У меня перестали работать Руны, посоветовали попробовать чистку, поэтому и попробовала Буквы.
Делала "огненный одуванчик". Не ожидала, что так все быстро раскрутится, суток не прошло , а у меня уже один зуб (который до этого не шатался, не болел, но там была дырка), взял и выпал по частям (без боли и крови), диагностика показала, что это чистка (суд).
Дальше, у меня в тот же день пришли КД. Умудрилась сломать стул, хотя он тоже не хлипкий и вес у меня нормальный, а тут как спичка сломался.
Читала, что снятся сны под Буквами, у меня же наоборот, я всегда запоминаю сны, сама себя так настроила и не было уже много лет, чтобы я проснулась и не помнила сон, а тут это случилось. Долго насиловала свое подсознание, вспомнила только отрывки из сна. скольжение по льду и рыжую девочку, чьи волосы я хотела состричь.  :-\
Ув. у меня только два вопроса
1. Является ли вышеперечисленное признаком, что есть негатив? (я как говорится, для профилактики ставила, чтобы Руны по новой заработали и для открытия дорог). Ув. Рыжая ведьмочка, Вы написали, что это родовой, получается и род чистит через меня? (род неплохой,негатива на нем с помощью диагностики не увидела)
И второй вопрос, можно ли, пока еще у меня идет чистка, поставить чистку на Мч? Или лучше подождать, пока моя закончится?

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Вязи из буков
« Ответ #136 : 07 Январь 2016, 19:23:36 »
Овдак
Все ваши вопросы сейчас по теории чистками буквами. Не совсем по теме... Если хотите и дальше работать с буквами- читайте здесь с начала.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11431.0.html
Так резко у вас все пошло, потому что эти чистки не для новичков в буквах. Не существует ни одного чистого и безупречного рода... И смотря какая линия. Где зуб выпал? И конечно же род будут через вас чистить.
Обычно при работе с буквами руны перестают работать. Так что сомневюсь, что это вам поможет. Но есть практики, которые совмещают удачно.
Вы и мужчина разные люди. Почему нельзя одновременно чистить?!

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: Вязи из буков
« Ответ #137 : 07 Январь 2016, 19:37:23 »
Овдак
Так резко у вас все пошло, потому что эти чистки не для новичков в буквах. Не существует ни одного чистого и безупречного рода...
Благодарю!+
Насчет зуба:верхний ряд, справа, самый крайний зуб (благо, когда улыбаюсь не видно).
Насчет чистки, когда с Рунами работала, старалась не делать много за раз, если себя чищу, то другим ничего не делаю. Буквы еще изучаю, не всю мат. часть изучила, не могу понять, буквы работают на нашей личной силе?

Re: Вязи из буков
« Ответ #138 : 28 Март 2016, 12:48:14 »
Я уже 4 месяца работаю с буковами и они у меня странно работают. Срабатывают от одного только взгляда, а что срабатывает непонятно, ведь просматриваю разные темы.  Вот и сейчас просматривала эту тему и что-то включилось в работу. Болит вся правая часть головы. Ощущения будто она больше, объемнее.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

Re: Вязи из буков
« Ответ #139 : 05 Апрель 2016, 17:04:31 »
Доброго  здравия
нарисовала вчера снежинку. Очень хочу с ЛЖ разобраться. Шаныаш дали эмоциональные качели на пару дней и тишина. Я наивно полагала, что он меня отведет от мыслей об МЧ с которым нет будущего. Он женат, у него семья и дети. Но нет все наоборот.
Работа почувствовала сразу. Лицо  в жар. Спать легла так меня трясти начало. Мне не холодно просто состояние как от электрического разряда аж подбрасывало. Но не долго минут 5-10. Уснула. И в полудреме  стала чувствовать резкий запах пота. проснулась - запаха нет. И так пол ночи.
А с утра весь  день мысли только об этом МЧ. Но без эмоций.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Вязи из буков
« Ответ #140 : 06 Апрель 2016, 23:18:19 »
Ефросинья, Снежинку это вы слишком круто для начала поставили!! Эти вязи надо было по одной ставить. Работу прочувствовать. Там с одной поубивать всех можно.
Я не знаю, что она у вас там сможет проработать по мч... Вязи эмоции не убивают, мч не возвращают. Наблюдайте...
Запах пота- не знаю к чему... 

Re: Вязи из буков
« Ответ #141 : 07 Апрель 2016, 11:21:26 »
Ефросинья, Снежинку это вы слишком круто для начала поставили!! Эти вязи надо было по одной ставить. Работу прочувствовать. Там с одной поубивать всех можно.
Я не знаю, что она у вас там сможет проработать по мч... Вязи эмоции не убивают, мч не возвращают. Наблюдайте...
Запах пота- не знаю к чему...
Благодарю  за ответ. Вообще я с буквами уже несколько месяцев дружу. А вот снежинка запала в душу. Вот и  решила сразу всю эту красоту нарисовать.
мч  то я как раз не хотела возвращать - наоборот хотела мою привязанность к нему убрать.
Но кроме описанного выше, больше я их работы не чувствую.
Возможно буквы уже полностью отработали все что могли.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Вязи из буков
« Ответ #142 : 23 Апрель 2016, 00:24:31 »

Но кроме описанного выше, больше я их работы не чувствую.
Возможно буквы уже полностью отработали все что могли.
Один только Крестоносец месяц как минимум работает. Так что не могли они отработать. Советую вам поработать с каждой вязью по отдельности. Хотя бы по 4 дня носите, ничего больше не добавляя.

Maruna

  • ***
  • 110
  • 20
Re: Вязи из буков
« Ответ #143 : 28 Апрель 2016, 09:49:40 »
Добрый день,уважаемые!Ношу снежинку  чуть меньше двух недель.Вначале был Трезубец на Торе.В первую же ночь указали на две основные проблемы,а про остальные забыть,так как решено!Активировались две ,,подруги,, Одна крадник на финансы делала(отодрала), потом закрытие,с которым я думала,что справилась,но судя по тому,как выкручивало ноги и стопы горели вроде я по углям хожу,все еще в процессе. Кстати она меня вдруг очень видеть захотела,звонила много раз и даже через общих знакомых передавала привет,смс написала,мол не хочу ли я ей детские вещи отдать(Ну да!!!)Вторая на тему личной жизни пакостит! И сны пошли любопытные(в теме снов)Затем я добавила Крестоносец и Одуванчик и получилась снежинка в пол ноги)Поплохело!!! Ну не то,чтоб совсем дурно,просто состояние какое-то контуженное и внешний вид не радовал.И вот тут ВС показали свое чувство юмора))) Новый сосед в квартире напротив- давнишний (лет 15 назад) ухажер! О,Боги!!! Я от него тогда еле отвязалась!!!Ну,что,делаю вид что не узнала!!!А еще через пару дней встретила мужчину,с которым познакомилась в поездке около полугода назад.Замечательный человек! Приехал в наш город по делам,а так родной дом находится за 700км.Вот скажите,какова была вероятность этой встречи?Да я в шоке!!!Спасибо,Рыжая Ведьмочка,за столь шикарную вещь!Планирую носить долго.

Re: Вязи из буков
« Ответ #144 : 29 Июнь 2016, 11:57:17 »
Вязи от Рыжей Ведьмочки сработали очень неожиданно и приятно! :)
Ставила в целях гармонизации отношений и открытия дорог, по поводу крадников даже не думала, так как стояли ставы Панцирь и Избавление.

Но сработало в комплексе (ещё и чистки через ХЭ добавили вражинам). Избавилась от давнишних крадников. Обратите внимание на изображение Трезубца! ;D У дамочки, приделавшей крадники, а также обожавшей прихватить всё, что плохо и неплохо лежало, сломано запястье одной руки и перелом мизинца другой. Ещё и по голове хорошо вразумили.

В точности, как на картинке. Уважаемой Aquamarin отдельная благодарность за оформление! :)

Каждую вязь ставила по одной на каждую руку. Что же будет, если ещё и на Торы нанести? Буду рекомендовать знакомым.

Что касается открытия дорог и улучшения отношений, вязи также хорошо помогли.

Sandra_Lu

  • *
  • 41
  • 27
Re: Вязи из буков
« Ответ #145 : 10 Июль 2016, 13:05:10 »
Запустилась от просмотра и сон странный приснился на интимную тематику. Видимо негатив там. ЛЖ=0. Но у меня буквы бывает быстро гасятся. Отпишусь если отработает
Также приснился сон интимный, причем партнеру с которым дело было во сне, в туже ночь приснился аналогичный сон!!! отношений давно уже нет с ним.
Здравствуйте ! Нанёс на запястья рук по одному ,,Крестоносцу,, дня четыре прошло ,у меня просто начались сны от реальности которых я просто прозреваю ,сегодня я даже незнаю как это обьяснить
На второй день, также приснился сон связанный с историческими событиями, о том, что я во сне знала что в предыдущем воплощении являлась дипломатом на службе правительства, и была отправлена на Украину в 1937 году с дипломатической миссией, и за хорошую работу мне был пожалован чин. причем Причем тема касалась Бессарабии. В википедии прочитала утром, что Бессарабия была включена в состав южной Украины в 1940 году , а рабочие,коммунистические движения в 30х годах набирали активность...

Marticiya

  • ***
  • 132
  • 3
Re: Вязи из буков
« Ответ #146 : 27 Июль 2016, 18:36:38 »
Здравствуйте, нанесла трезубец на торе, очень хотела крадники убрать,я с ними уже долго борюсь, и все никак, мне мадам одна ежемесячно подновляет, так на следующий день сломала мизинец на ноге(((Это сопротивление негатива так проявляется, хотелось бы узнать мнение более опытных форумчан.С ны конечно очень информативные пошли, ночью просыпаюсь, и удивляюсь, сколько всего показывают, на утро уже ничего не помню.

Marticiya

  • ***
  • 132
  • 3
Re: Вязи из буков
« Ответ #147 : 28 Июль 2016, 17:11:18 »
А сегодня еще на рынке кое-что покупала,н ужно было заплатить 108.5грн, я продавцу отдала 210он сдачи мелкие дал, а 100 грн нет, ч не обратила внимание, только дома вспомнила, что он мне не додал.Ну, естественно, никто ничего не вернет теперь.  Просто хотелось бы знать, почему крадники снимаю, апо мне бьет, я ни у кого не брала ничего.

Marticiya

  • ***
  • 132
  • 3
Re: Вязи из буков
« Ответ #148 : 28 Июль 2016, 17:27:57 »
Просто очень хотелось бы узнать мнение ув. Рыжей Ведьмочки, может мне остановить работу вязей, или это нормально по началу.До этого ПАНЦИРЬ  месяц носила, он не убрал, только клиентов меньше стало, и соответственно денег.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Вязи из буков
« Ответ #149 : 09 Август 2016, 00:50:32 »
Просто очень хотелось бы узнать мнение ув. Рыжей Ведьмочки, может мне остановить работу вязей, или это нормально по началу.До этого ПАНЦИРЬ  месяц носила, он не убрал, только клиентов меньше стало, и соответственно денег.
Я не думаю, что это связано с работой букв.
А может это у вас и не крадники вовсе. Возможно уже давно не с тем боретесь, вот вам и показали, что не туда идете. Или же вас остановить хотят, а вы сопротивляетесь. Не хотите менять что то в жизни  или меняться самой. Вязи эти не стоит новичкам ставить. Вы должны предварительно хорошо прочиститься буквами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status