Черная магия и Руны

Практика и беременность

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Практика и беременность
« Ответ #90 : 17 Сентябрь 2020, 11:55:19 »
Всю беременность практиковала. Иначе банально самочувствие ухудшалось. Сейчас сын подрос и... Офигительные порчи у него выходят. Где и я пробить не сразу могу, бывает, у него влет. Тьфу тьфу

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Практика и беременность
« Ответ #91 : 17 Июнь 2021, 11:06:06 »
Lia, а раньше Вы практиковали? Для практикующих  до беременности женщин конечно вопрос проще, иногда Силы сами помогают сохранить беременность .А  почему Ваша беременность стала причиной прекращения работы знакомой? Может она возврат причиненного ей же зла сделала? Тогда чистки и защиты= панацея.
Здравствуйте а как обратиться к силам,через которые работаешь чтобы они помогли сохранить беременность?

Добавлено: 17 Июнь 2021, 11:07:18
Всю беременность практиковала. Иначе банально самочувствие ухудшалось. Сейчас сын подрос и... Офигительные порчи у него выходят. Где и я пробить не сразу могу, бывает, у него влет. Тьфу тьфу
Здравствуйте думаете из-за практики?уверены,диагностировали или просто думаете?

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Практика и беременность
« Ответ #92 : 08 Июль 2021, 19:46:57 »
Доброго дня! Как я поняла каждый случай уникален и если уж надо практиковать, наверное имеет смысл сделать побольше отводов.

Vidia

  • *
  • 14
  • 0
Re: Практика и беременность
« Ответ #93 : 25 Август 2021, 20:08:10 »
Здравствуйте, возможно не по теме, но всё же спрошу. Получается, если род матери или отца защищает будущего ребенка, то тут хоть какие порчи на выкидыш ни ставь - он всё равно родится?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Практика и беременность
« Ответ #94 : 25 Август 2021, 20:17:48 »
он всё равно родится?
Если у вас не хватает сил перебить защиту рода - да, родится. Род это ведь не абстрактное понятие, это духи предков, какие-то еще духи помощник от той или иной традиции (христианские например). Вот они оберегают ребенка. При порче вы призываете бесов (или еще кого), и тут все зависит от того, на какие Силы выход у вас (практикуете ли вы порчи лет 20 и предки чернокнижники, или первый раз пробуете). Нередко бывает ситуация, когда ребенок рождается, но больной. Вообще, внутриутробная порча - худшее , наверное, из того что может быть с человеком. Если она качественно легла и не сняли. Там уже в 15-16 лет все грустно (и почти необратимо).

Vidia

  • *
  • 14
  • 0
Re: Практика и беременность
« Ответ #95 : 25 Август 2021, 20:57:01 »
Если у вас не хватает сил перебить защиту рода - да, родится.
Спасибо за ответ. А может быть такое, что это не род защищает, а ребенок, будучи в утробе, из какого-то живого близкого родственника просто жизненные силы тянет для себя?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Практика и беременность
« Ответ #96 : 25 Август 2021, 21:01:29 »
Не может. Разве что с мамы. Старики тянут с родственников, это бывает.

Vidia

  • *
  • 14
  • 0
Re: Практика и беременность
« Ответ #97 : 25 Август 2021, 21:47:29 »
А тут ещё такой вопрос возник. Читала на форуме, что некоторые делают сами себе порчу на выкидыши, замершие беременности, аборты. И некоторые пишут, что ничего не сработало. А бывает такое, что не сработали обряд или формула просто потому что у самой беременной личной силы не хватило над собой надругаться? ;D Ведь при воздействии на другого человека действительно может не хватить силёнок

An-100

  • *
  • 17
  • 1
Re: Практика и беременность
« Ответ #98 : 01 Декабрь 2021, 17:50:27 »
Нет, нельзя. Нельзя даже вязать, ни то, что заниматься узелковой магией. Это черевато для последующего процесса родов и судьбы ребенка. Существует несколько поверий по этому поводу. От того, что ребенок может запутаться в пуповине, до того, что вязать что-либо в это время, значит путать судьбу будущему ребенку.
Совершенно верно! Нельзя вязать и плести и тп. В первую беременность вязала в 3 триместре, не верила, что что-то пойдет не так. В день родов (ребенок был не крупный) выявили обвитие пуповиной, в процессе родов ребенок чуть не умер, сделали экстренное кесарево, дочка реанимировали, не дышала, на шее был затянут узел, который душил ребенка.
Ребенок выжил, все нормально, но судьба тяжелая.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Практика и беременность
« Ответ #99 : 20 Октябрь 2022, 14:07:09 »
Здравствуйте!. А есть ли какие то обряды нехитрые, чтоб роды прошли успешно? Чтоб ребёночек родился без затруднений, и т. п.?
Знаешь, эта сила внутри как плеть
Зреет, чтобы в воздухе петь
Гибкой и Сильной лозой
Перед грозой зреть.

Re: Практика и беременность
« Ответ #100 : 18 Ноябрь 2022, 20:12:12 »
Здравствуйте!. А есть ли какие то обряды нехитрые, чтоб роды прошли успешно? Чтоб ребёночек родился без затруднений, и т. п.?

Здравствуйте! Если еще актуально, посмотрите в этой теме

На легкие роды
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18475.0.html
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Margo86

  • *
  • 11
  • 1
Re: Практика и беременность
« Ответ #101 : 07 Февраль 2023, 19:13:21 »
Здравствуйте…у меня тоже вопрос есть, может ли беременная женщина заниматься отливками на воск? Себя отливать? ..спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status