Черная магия и Руны

Практика и беременность

Re: Практика и беременность
« Ответ #75 : 09 Сентябрь 2015, 06:19:54 »
У меня была в практике молодая ведьмочка.Она ко мне обратилась на 6 месяце беременности.Чтоб я ее почистила.Она практиковала кладбище и была двоеручница.Таки да ребенка защищали силы высшие.С ним в утробе развевался и бес.Я его видела своими глазами.Когда я подбирала будущей матери чистки то советовалась с ребенком.Он выбирал щидящии чистки.Можно сказать что и детские.Он мне сказал когда будут роды.Свое имя так же сказал.Беременность прошла хорошо.Ребенок родился нормальным.Возле ребенка с рождения находился тот самый бес который был и в утробе.Ребенок развивается хорошо.Отклонений нет.Защита замечательная.Сила огромная у малыша.Так как мать родовая и отец родовой ведьмак.Роды прошли тяжело.

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: Практика и беременность
« Ответ #76 : 09 Сентябрь 2015, 19:07:15 »
Цитировать
Роды прошли тяжело.
Всё прекрасно и замечательно, а в родах бес не помог...

Цитировать
Свое имя так же сказал.
Извините, имя назвал ребенок свое? Или бес?

Re: Практика и беременность
« Ответ #77 : 19 Сентябрь 2015, 13:52:39 »
Расскажу мою историю, может кому- то поможет. Ребенок второй , желанный и планированный. Очень хотела сына. Перед зачатием ставила став Рунавы . Всю беременность проходила со ставом охраны- рунные на животе, включая день родов. С малышом все хорошо. У меня же полностью пропали силы, они как заблокированы.  оставалась способность к мантии на Таро . Обратившись за сторонней помощью и диагностикой к мастеру - перекрыли вообще все. Ну как отсекли напрочь. Сейчас ребенку чуть больше 1,5 года - стало "отпускать", появилось желание снова работать, нашелся нужный став для восстановления(крот3), стала снова понемногу "видеть". Видимо у покровителем моего отпрыска другое видение какая должна быть мама у дитя,  род мужа значительно сильнее моих потуг. А вот с дочерью в первую беременность практиковала и после без проблем. Но дочь продолжение рода по моей линии, а сын явно по отцовской. Вероятно тут и загвоздка

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Re: Практика и беременность
« Ответ #78 : 01 Сентябрь 2016, 15:54:19 »
Здравствуйте колдующие, у меня такой вопрос. Я беременна, после проведения обряда на богатство это и произошло. Дело в том, что я заметила, что у меня в то время когда я на эмоциях начинает глючить телефон, он просто перестает нормально работать не могу принимать звонки т.к. кнопки не то набирают. А когда успокоюсь все нормально глюк пропадает. Я это заметила после многих раз и как то не связывала это с собой , а теперь ясно что это из-за меня. Что это может такое быть? Подскажите пожалуйста, может кто знает?!

Re: Практика и беременность
« Ответ #79 : 13 Март 2017, 15:32:40 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Будте любезны, подскажите:
- можно ли беременным заниматься узелковой магией?
- вообще, можно ли вязать/плести?
Огромный "+" всем уважаемым практикам!
Ув.модераторы, если данная тема уже существует, либо ее не в том ветке написала - прошу удалить или перенаправить в нужную ветку.
Всё, что меня не убило... было убито мной...

Re: Практика и беременность
« Ответ #80 : 13 Март 2017, 21:06:45 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Будте любезны, подскажите:
- можно ли беременным заниматься узелковой магией?
- вообще, можно ли вязать/плести?
Огромный "+" всем уважаемым практикам!
Ув.модераторы, если данная тема уже существует, либо ее не в том ветке написала - прошу удалить или перенаправить в нужную ветку.
Нет, нельзя. Нельзя даже вязать, ни то, что заниматься узелковой магией. Это черевато для последующего процесса родов и судьбы ребенка. Существует несколько поверий по этому поводу. От того, что ребенок может запутаться в пуповине, до того, что вязать что-либо в это время, значит путать судьбу будущему ребенку.

Рыся

  • **
  • 76
  • 7
Re: Практика и беременность
« Ответ #81 : 16 Март 2017, 12:06:19 »
Нет, нельзя. Нельзя даже вязать, ни то, что заниматься узелковой магией. Это черевато для последующего процесса родов и судьбы ребенка. Существует несколько поверий по этому поводу. От того, что ребенок может запутаться в пуповине, до того, что вязать что-либо в это время, значит путать судьбу будущему ребенку.

А прясть, ткать? Вышивать? Шить? Руки чешутся порой.
Пряду на веретене, с заговорами, но вот та, что мне это передавала, про беременность не сказала, да и я не спросила(((

Re: Практика и беременность
« Ответ #82 : 16 Март 2017, 16:52:49 »
А прясть, ткать? Вышивать? Шить? Руки чешутся порой.
Пряду на веретене, с заговорами, но вот та, что мне это передавала, про беременность не сказала, да и я не спросила(((
Единственное, что можно делать из перечисленного это шить ( хотя тоже, ортодоксы не советуют). Прясть нельзя, т.к. это тоже идет из старых поверий связанных с прядением судьбы, может на судьбе ребенка сказаться. Раньше, если женщины нарушали запрет по прядению, обращались к Макоше  ( она прядет и судьбами заведует), относили подношение, просили прощение и просили для ребенка счастливой судьбы. У христиан позднее обращались к Праскеве -пятнице.

Kika

  • ***
  • 101
  • 27
Re: Практика и беременность
« Ответ #83 : 07 Июнь 2017, 15:21:15 »
Уважаемые практики,прошу совета. Возникла острая необходимость в постановке погостной защиты. С одного погоста погнали меня поганой метлой, и защиты дали понять что конкретно там мне делать нечего. В итоге выясняется факт беременности. Диагностика дает добро проводить ритуал на другом погосте,но в силу последних известий (беременности) появились сомнения... С погостом работаю не очень давно и не очень активно. СтОит ли мне проводить данный ритуал?

Re: Практика и беременность
« Ответ #84 : 03 Декабрь 2017, 10:37:05 »
Всю беременность гадала на Таро.
В самом начале беременности (еще не знала о своем состоянии) ставила Жениха,  проводила кладбищенский обряд с зарыванием своих привязок в могилу, делала бесовский ритуал на развитие способностей. Больше во время беременности на шаманила. Никаких претензий не возникло. Беременность прошла очень приятно, роды нормальные. 

Kali_ma

  • *
  • 11
  • 0
Re: Практика и беременность
« Ответ #85 : 12 Февраль 2018, 20:50:53 »
УВАЖАЕМЫЕ ПРАКТИКИ.
Надо ли ставить защиту в паре ( на женщину беремееннную ) если ее мужчина ставит чистку шахтер .
И вообще надо ли ставить защиты в паре если кто то один чистится ??

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Практика и беременность
« Ответ #86 : 15 Февраль 2018, 17:04:18 »
СтОит ли мне проводить данный ритуал?
Не стОит работать на погосте во время беременности.
И вообще надо ли ставить защиты в паре если кто то один чистится ??
Нет конечно. Сначала закончите чистку, потом уже ставьте защиту.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Практика и беременность
« Ответ #87 : 27 Декабрь 2018, 10:16:21 »
Работать не прекращаю, но на рожон не лезу.
И сына и дочу видела во снах ещё до зачатия - дочу аж за несколько лет.
А сейчас так совсем странно - постоянно на глаза попадается мальчик - лет 15-17, маленького роста, черные волосы, черные большие глаза, весь в черном, на голове капюшон. Вижу его в разных частях города, то в очереди в магазине, то в поликлинике. Мне иногда кажется, что я того - на улице уже -20 а он все в той же одежде, что и месяц назад.

Re: Практика и беременность
« Ответ #88 : 14 Январь 2019, 16:50:19 »
Если кому-то интересно, то порекомендую став для зачатия ув Skarlett. Если честно я и не думала, что он сработает. Мне ставили бесплодие, 13 лет не могла забеременеть. Нужно было делать две операции. Став оговаривала, помоему на месяца три, четыре, но сработал он быстрее. До этого конечно чистки и защиты. Не знала, что была в положении, поэтому практиковала на погосте. Но ощущения опасности и вреда ребёнку не было. Даже наоборот, диагностика показала усиленную защиту

Re: Практика и беременность
« Ответ #89 : 12 Январь 2020, 01:09:15 »
Работать не прекращаю, но на рожон не лезу.
И сына и дочу видела во снах ещё до зачатия - дочу аж за несколько лет.
А сейчас так совсем странно - постоянно на глаза попадается мальчик - лет 15-17, маленького роста, черные волосы, черные большие глаза, весь в черном, на голове капюшон. Вижу его в разных частях города, то в очереди в магазине, то в поликлинике. Мне иногда кажется, что я того - на улице уже -20 а он все в той же одежде, что и месяц назад.
Вдруг кому полезно будет.
На момент написания поста было самое начало беременности.
В январе все же выбралась я на кладбище...
Сын родился - черноглазый, черноволосый. Родился и сразу умер. В роддоме.
Спустя какое-то  время, когда уже в себя приходить начала, вспомнила этого мальчика, который мне везде мерещился. Как то так.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status