Черная магия и Руны

Практика и беременность

Janine

  • *
  • 14
  • 0
Re: Практика и беременность
« Ответ #60 : 27 Июнь 2014, 22:24:30 »
Почитала ваши сообщения. Подумала. Поняла,что зря я резко бросила во время беременности практики свои((( Ведь и правда,стала чувствовать себя хуже. Да и в больнице ко мне стали приходить мои наставники. Благоларя Силам,хоть стала себя лучше чувствовать. А ведь до больницы чуяла,что зря бросила,надо хоть по минимому,но продолжать заниматься(( Теперь мне урок будет.

korkamag

  • **
  • 67
  • 8
Re: Практика и беременность
« Ответ #61 : 26 Ноябрь 2014, 20:59:33 »
Подскажите - беременным практиковать можно? Или забыть про практику на 9 месяцев? И как тогда быть, если практикуешь, а потом узнаешь, что будет дите? Нужно ли чиститься \ дополнительные защиты ставить? Обычные защиты (ЧМ) стоят.

Нельзя отказывать себе — любимой! Захотелось пасты — купила билет в Италию.

Хочешь рассмешить бога-расскажи ему о своих планах.Хочешь свои планы воплотить в жизнь-расскажи о них Дьяволу.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Практика и беременность
« Ответ #62 : 26 Ноябрь 2014, 21:08:05 »
Благодарю за ответ всех, кто откликнулся!

Подскажите, еще тогда, раз заговорили о беременных - беременным практиковать можно? Или забыть про практику на 9 месяцев? И как тогда быть, если практикуешь, а потом узнаешь, что будет дите? Нужно ли чиститься \ дополнительные защиты ставить? Обычные защиты (ЧМ) стоят.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15673.0.html
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Tequila

  • *
  • 19
  • 5
Re: Практика и беременность
« Ответ #63 : 10 Май 2015, 00:33:10 »
Удивительную вещь скажу , уважаемые участники форума :) особенно для тех , кто хочет забеременеть :) сделала я на увеличение благосостояния и вытаскивание себя из трудных ситуаций , не знаю я что не так оговорила ... В общем пузатая я теперь и как мне кажется еще в более глубокую ж себя загнала - вражина так же кровь пьет , денег нет , так еще на свою голову  я возвращала весь негатив  , порчи и тд врагам через соль  ( не зная , что я в положении ) , короче , и колбасит меня , реву белугой , руны успокаивают только :( по своим ощущениям и внутренним убеждениям - все негативное не следует делать , сделаешь криво - откатит не только тебе , а вот нейтральное - очень даже и надо) да и , простите , не понимаю как можно забыть резко про всю магию и своих богов даже на время? )
Кто-то верит в чудеса , а я их делаю ;)

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Практика и беременность
« Ответ #64 : 15 Май 2015, 16:01:09 »
Teguila, судя по вашему посту Вас данная проблемма пузатости как Вы выссказались, о своей беременности не сильно обязывает к чему либо , так что не партесь по напрасну.
Я вот о чём хотела сказать, недавно я пришла к девушке в силу обстоятельств, которая убила своего ребёнка, она была в невменяемом состоянии, руки порезаны и прочие спецэффекты и очень бледная, белая с синевой. Она почти сошла с ума, пока почти всё впереди.
Потом сдохнет не долго ей осталось в течении 3 лет и это в 21 год. Силы ей этого не простят, в её случае нет.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Практика и беременность
« Ответ #65 : 15 Май 2015, 16:11:39 »
сделала я на увеличение благосостояния и вытаскивание себя из трудных ситуаций , не знаю я что не так оговорила ... В общем пузатая я теперь
у беременных довольно сильная защита и весь род встает на защиту. так что вы род подняли свой, видимо.
да и за второго ребенка мат. капитал дают- чем вам не путь к благосостоянию, а за третьего участок. плюс декретные.
руникой работали?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Практика и беременность
« Ответ #66 : 15 Май 2015, 16:17:43 »
Мне приходилось на род и даже более того, и меня мало волновало , есть там беременные или нет. Ваша позиция понятна.. с точки зрения поднятия капитала как вариант, ни всем приемлем просто.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Практика и беременность
« Ответ #67 : 15 Май 2015, 16:30:39 »
Силы, к которым обратились, могут выбрать самый простой и прямолинейный путь, не взирая, приемлемо это для индивида или нет. если поставлена задача и самое простое решение, хотя может казаться и несуразным- беременность- будет беременность. а если такую беременность прервать- то действительно, потом не ропщите.
 И не факт, что тем кто хочет забеременеть и не может панацеей будут такого рода обряды.
а в СССР массово делались аборты легально, массово, без наркоза. бабушка рассказывала, как в перерыве на работе отпрашивались на аборт. может от того и родовухи столько.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Практика и беременность
« Ответ #68 : 15 Май 2015, 16:50:35 »
Shaine, понятно всем о чём Вы говорите, что силы выбрали такой метод. Не на все условия мы обязаны соглашаться.Своё мнение тоже надо уметь отстаивать, мнения с силами иногда рознятся, всегда есть другой выход, обоюдно положительный для обоих сторон , зачем в крайности бросаться? Ну если родить малыша , это единственный способ поднять капитал ..хм Тогда давайте рожать до бесконечности...их ещё содержать надо и заботиться о них, это не входит в капитал.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Практика и беременность
« Ответ #69 : 15 Май 2015, 18:14:02 »
emely, спорить не буду, не зная конкретный случай , но бывает что в определенных временных рамках, в данный отрезок времени может быть только единственный путь позитивного разрешения проблемы.
Сама являюсь приверженцем того, что есть масса вариантов, главное во время их увидеть и суметь воспользоваться.

с Уважением.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Практика и беременность
« Ответ #70 : 02 Сентябрь 2015, 21:57:47 »
Я слышала что заниматься мантикой при беременности тоже не желательно.Читаю выше что практиковать аккуратно можно в положительной сфере.Значит диагностику можно проводить?Спрашивать у рун какие-то вопросы-советы?Или все же не стоит?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Практика и беременность
« Ответ #71 : 03 Сентябрь 2015, 17:42:46 »
Я слышала что заниматься мантикой при беременности тоже не желательно.Читаю выше что практиковать аккуратно можно в положительной сфере.Значит диагностику можно проводить?Спрашивать у рун какие-то вопросы-советы?Или все же не стоит?
Вообще как мне говорили во время беременности лучше закрыть себя и ребёнка иине практиковать.
Иной случай,если ситуация такова,что человеку приходится воевать.Нов таком случае лучше обратиться за помощью к  Мастеру.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Практика и беременность
« Ответ #72 : 04 Сентябрь 2015, 15:43:40 »
Вообще как мне говорили во время беременности лучше закрыть себя и ребёнка иине практиковать.
Иной случай,если ситуация такова,что человеку приходится воевать.Нов таком случае лучше обратиться за помощью к  Мастеру.
   Хорошо с практикой понятно,а заниматься мантикой,спрашивать у рун или таро совета в том или ином вопросе можно?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Практика и беременность
« Ответ #73 : 04 Сентябрь 2015, 19:27:09 »
   Хорошо с практикой понятно,а заниматься мантикой,спрашивать у рун или таро совета в том или ином вопросе можно?
Любава,если есть возможность работать через помощник,то лучше самой не заниматься.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Практика и беременность
« Ответ #74 : 06 Сентябрь 2015, 02:29:45 »
Если силы захотят , то ребенок колдуньи и не родится вовсе или тем, что прервала практику она кого то обманула? Тем более когда ребёнок дан силами, тогда как быть? Колдовство идет по крови и никого обмануть не удастся, а то беременна богу молюсь..через девять месяцев сатане поклонюсь) У каждого конечно своё восприятие вещей, но кабы это, что меняло. Вы колдунья до.. после..этим всё сказанно,силы не против рождения колдунов, осторожничать не лишнее под удары подставляться не нужно конечно, бережёного силы берегут, но опять же , надо и его закроют, силы к ведьмам благосклонны , а там факторы могут быть разными и не в практике по беременности дело. Сами не плошайте, помогут ещё боле, чем сами бы смогли сделать.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status