Черная магия и Руны

Практика и беременность

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Практика и беременность
« Ответ #45 : 17 Июль 2013, 15:51:18 »
в теме "бесорожденный" ув. катама писала об обычае, когда учить ребенка магии начинали лет с 5, а практиковать начинали после 30 лет, это относилось к женщинам, т.к. к этому возрасту уже обзаводились семьями. начинающие практику до создания семьи могли не иметь детей в будущем. объяснялось это тем, что дети - благословение божье, а практикующая женщина перестает быть дочерью Евы и становится дочерью Лилит, проклятой на бесплодие.
Как же ее дети инкубы и суккубы?

Re: Практика и беременность
« Ответ #46 : 17 Июль 2013, 16:50:13 »
Как же ее дети инкубы и суккубы?
ну вот именно, что дети у нее - демоны, а не люди. а перспектива родить демона вряд ли кого обрадует. судя по той информации, на которую я ссылалась в этом посте, как простая женщина, Лилит была бесплодна, а все ее потомство у нее появилось уже после того, как она обрела демоническую сущность.
а вообще в литературе встречаются разные легенды о происхождении Лилит и ее судьбе. в средневековом тексте "Алфавит Бен-Сиры" написано, что Лилит отказалась подчинятся своему мужу и сбежала от него, за что и была наказана. вариантов наказания упоминается три: каждую ночь умирает сотня ее младенцев; она обречена рожать демонов; бог сделал ее бесплодной.
у иудеев есть история, что от союза Лилит и Адама появился Асмодей и целое воинство других демонов.
в каббале Лилит описывают как жену Самаэля и мать демонов.
кстати, так же существует версия, что суккубы и инкубы не ее дети, а лишь находятся у нее в подчинении.

все это на мой взгляд не соответствеут счастью материнства, которого, за некоторым исключением, хотят многие женщины.
что же касается ограничения на колдовскую практику женщинам до 30 лет (до появления детей), объясняемую именно этим переходом от дочерей Евы к дочерям Лилит, то как мне кажется, тут скорее была попытка не допустить до магических работ молодых и неопытных, чтобы дров не наломали сгоряча. своеобразная "защита от дурака". все же женщина с опытом и знаниями, да еще и став матерью и женой, по логике должна быть более рассудительной и спокойной. чтобы не кидалась порчи на смерть лепить направо и налево, разбивать семьи, уводить чужих мужей и прочее. думаю, многие с такими молодыми да ранними сталкивались, которые натворят такого, что сами потом справится не могут с последствиями своих действий. но это все сугубо имхо.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Практика и беременность
« Ответ #47 : 17 Июль 2013, 20:05:50 »
Благодарю за разъяснение. Однако у меня нет детей в то время как у многих одноклассниц уже по двое. Но это никак не показатель уровня развития. Да и рожали в старину куда раньше. По-видимому, суть здесь кроется в другом. В чем - не пойму. Да и поздно)

Re: Практика и беременность
« Ответ #48 : 17 Июль 2013, 20:17:54 »
у меня такая же ситуация) но ув. Бусина на мой вопрос о ЧМ практике и беременности написала, что одно другому не мешает. особенно если работать, соблюдая все правила и без серьезных ошибок. мое мнение, повторюсь, что это своего рода "страшилка", чтобы молодняк уберечь от косяков из-за недостатка опыта. опять же, далеко не все соблюдают эту рекомендацию, да и многие вряд ли слышали о таком своебразном правиле.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Практика и беременность
« Ответ #49 : 25 Июль 2013, 18:16:26 »
прошу прощения заранее если не в тему...но подскажите пожалуйста есть ли какие-либо обряды для того чтобы забеременнеть легко)заранее спасибо)

vlanta

  • *
  • 7
  • 0
Re: Практика и беременность
« Ответ #50 : 27 Январь 2014, 20:45:24 »
Ув. практики подскажите пожалуйста,могу ли я заниматься ЧМ будучи беременной,хотелось бы сделать на аварию,что бы вернули долги,рассорку и егильет.Не отразится ли это на ребенке,если в качестве испытуемого в плане аварии и егильета будет отец ребенка?...Благодорю всех кто откликнется на мой вопрос.

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Практика и беременность
« Ответ #51 : 27 Январь 2014, 20:49:22 »
если в качестве испытуемого в плане аварии и егильета будет отец ребенка?
Вы хотите, чтобы он с того света Вас хотел, любил и т.д.?
Не делайте лучше ничего. Если Вы такие вопросы задаете, значит защит на Вас нет, знаний в магии тоже. Лучше не рискуйте.

Re: Практика и беременность
« Ответ #52 : 27 Январь 2014, 21:22:22 »
Atlanta я в см еще не доросли до нужных советов но прочитав Ваш пост с уверенностью приведу пример ! Знакомая будучи как и вы в положении на отца ребенка наделала....итог мужу хоть бы хны   защита была  а перенял все ребенок ( кровник) вот и воспитывает теперь инвалида.и логики кусает.Вам решать вы готовы ?

vlanta

  • *
  • 7
  • 0
Re: Практика и беременность
« Ответ #53 : 28 Январь 2014, 19:34:28 »
Если Вы такие вопросы задаете, значит защит на Вас нет, знаний в магии тоже.
Вы правы-защиты нет,но ее можно поставить,знаний тоже немного,но и это поправимо,извените,если что-то не так,но ведь здесь не только практики и мастера, и начинающих тоже много...что плохого в том что я спросила прежде чем начала что-то делать?...на возврат долгов можно мне делать какие-то ритуалы или нет?  по поводу аварии,то ее хотелось бы бывшему работодателю сделать.
Atlanta я в см еще не доросли до нужных советов но прочитав Ваш пост с уверенностью приведу пример !
я с радостью прочитаю Ваши советы,которых как мне кажется должно быть несколько вариантов...благодарю за потраченое на меня время.

LiLy 98

  • ***
  • 181
  • 114
Re: Практика и беременность
« Ответ #54 : 28 Январь 2014, 20:38:36 »
Вы правы-защиты нет,но ее можно поставить,знаний тоже немного,но и это поправимо,извените,если что-то не так,но ведь здесь не только практики и мастера, и начинающих тоже много...что плохого в том что я спросила прежде чем начала что-то делать?
Плохого то ничего нет, но если вы собрались что-то делать то необходимо хотя бы форум для начала почитать. Темы диагностики(именно диагностика решает делать или нет тот или иной обряд, если своей чуйки нет), чистки(если есть какой-то негатив на вас, то любой обряд может или никак не лечь или вам же вред принести), защиты(без них вообще лучше ничего не делать), потом попробуйте сделать что-то безвредное (вызов, на деньги обряд). А за порчи в самую последнюю очередь беритесь, а то может себе дороже оказаться.

Если вы беременны, то лучше только теорию читайте

Re: Практика и беременность
« Ответ #55 : 06 Март 2014, 11:05:19 »
Ув.практики у меня тоже вопрос могу ли я заниматься магией будучи беременной.Ситуация у меня просто прикол.2 года назад я провела обряд на кладбище для улучшения финансов через 1,5 месяца неожиданно забеременела,хотя до этого 6 лет было глухо с этим,в итоге вышла замуж.В общем родила.Малыш подрос ,прошел год и 2 месяца,решила продолжить практику.Опять съездила на кладбище с другим уже обрядом тоже на позитив,итог через 1,5 месяца узнаю что опять беременна.При том что у меня 1 яичник и мы предохранялись.Муж до сих пор репу чешет как же так вышло то.А у меня куча дел осталась ,мужа чистить собиралась,теперь не знаю что и делать то.Ну ребенка данного силами естественно решила оставить и больше с этим кладбищем не работать видимо оно не подходит для финансовых обрядов ,скорее для лечения.Кроме того ребенка то дали а вот финансовые дела на том же месте их надо улучшать както,тут без чисток никак.А я боюсь негатив на детей взять.

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Практика и беременность
« Ответ #56 : 06 Март 2014, 11:23:50 »
Со своей точки зрения мне хотелось бы сказать следующее: я считаю, что во время беременности практиковать можно, в зависимости от собственного настроения, самочувствия, предпочтений и многих других факторов. Помним, что беременным женщинам с пагубными привычками, не рекомендуют узнав о беременности в одночасье взять и бросить делание чего-либо, потому как резкое изменение качества энергии и состояния беременной может нанести больше вреда ребенку, нежели постепенное снижение потребления чего-либо. То же самое, мне кажется резонным и в отношении практик - если женщина-практик, постоянно или с завидной периодичностью занимается тем или иным видом практик, то у нее наработана определенная энергетическая структура, определенный потенциал, в контексте которого произошло зачатие, эта структура уже является изначальной материей для роста и развития будущего ребенка, а резко убрав из своей жизни какие-то определенные энергии, на мой взгляд - это тот же самый авитаминоз, когда для нормального построения вновь растущего организма, будет не хватать чего-то очень важного, что уже заложено в его ДНК. Опять же - мы уже неоднократно говорили о том, что определенные задатки уже изначально передаются на уровне родовой программы ДНК, а практика во время беременности на мой взгляд просто поможет этот потенциал либо усилить, либо ее отсутствие и резкий от нее отказ - усыпить до латентности, который опять же никуда не денется из заложенной при зачатии программы, но будет спать до определенного возраста, когда в какой-то момент он накопившись, прорвется и будет неуправляем. Когда практикующая мама делает что-то с завидным постоянством, у ребенка будет закладываться понимание на уровне подсознания - как правильно, как надо, как хорошо, как плохо и т.п. В любом случае, у него заложатся не только определенные задатки, но и интуитивное понимание - это то ощущение/наитие, когда практикуя что-то, мы внутри ощущаем - как будет приемлемее поступить, а как нет. На мой взгляд - практика должна быть в первую очередь осознанной, размеренной и контролируемой (не на импульсе, потому как у беременных женщин, гормоны находятся в постоянном дисбалансе - сегодня я всех люблю, а завтра я всех ненавижу). Если будущая мама, делает все с холодной головой - не на эмоции, а под контролем, то я думаю, что в таком роде практик нет ничего опасного. Ну и еще один довод напоследок - если вы сомневаетесь - что вам показано, а что противопоказано - всегда есть предварительная диагностика, которая поможет заведомо определить, как измениться энергетическая структура после практики, будет ли она опасна/нежелательна для ребенка и т.п.
Подводя резюме, я хочу добавить - что если нечто должно быть передано по поколению, по крови, по очереди, по предназначению - оно будет передано в любом случае, вне зависимости - практикует мама или нет. Только в случае осознанной практики, ребенку будет проще с этим в дальнейшем разобраться и улучшит его ориентацию в этом не простом вопросе за счет интуитивного понимания.

Плюс еще кое-что из собственных представлений и размышлений на тему, можно ли притянуть душу уже после состоявшегося зачатия и изменить структуру качеств заложенных в плоде, ввиду того, что в сети достаточно сомнительных практик на эту тему:

Есть мнение, и я с ним согласна, что душа приходит за несколько месяцев до самого зачатия. Плюс, опять же - не беспочвенно, бытует мнение, что когда душа решила воплотиться, она готова - она получает определенную программу проработку тех или иных задач в течение жизни - судьбу, ввиду чего, конкретный человек рождается в конкретной стране, у конкретных родителях, с конкретной внешностью (взять бы хотя бы судьбы инвалидов, не очень удачный, но все-таки пример), в определенную эпоху и прочие нюансы, в зависимости от поставленных заведомо задач. В связи с чем, подобные предположения - что душу можно притянуть во время зачатия, лично я не приемлю. Могу сделать поправку только на тот факт, что можно попробовать сделать это заранее, на стадии планирования ребенка, тогда в этом есть смысл. Когда же уже произошло само зачатие, программа лежащая в ДНК уже воплощает ту программу, которую получила душа при снисхождении. В любом случае, по окончании первого триместра, т.е. 12-13 недель, процесс формирования внешности уже полностью закончен и далее ребенок только продолжает расти, поэтому визуально скорректировать его внешность уже нет никакой возможности. Далее, собственно, опять же - это мое мнение, которое я вывела собственными наблюдениями и ситуациями - если душа должна воплотиться в жизнь, то ей ничто не помешает, потому что решение принято уже на уровне Высших Инстанций, те дети, которые не доживают до рождения или умирают в раннем младенчестве, посланы родителям в назидание за какие-то ранее необдуманные действия, чтобы привнести осознанность в некие прошлые события, либо для того, чтобы оградить их в будущем от какого-то поворота событий, который будет чреват какими-то более катастрофическими последствиями. Это как красный сигнал светофора - остановись, прояви внимание и бдительность -  тебе туда сейчас не надо.

Давайте попробуем проследить цикл - порассуждаем. Вот например, умер человек, попал на Высший Суд, там все оценили, что он сделал, взвесили все его заслуги и погрешности, выдали ему в зачетку резюме - это ты отработал хорошо, это не очень, вот тебе задание на следующий "учебный цикл" - согласен? Иди воплощайся, условия для воплощения соответствуют условиям задач. Для чего? Для того, чтобы индивид развивался и взрослел духовно, в зависимости от этого ему дается определенное/конкретное окружение, скажем так "школа" где ему предположительно либо легче, либо сложнее будет решать задачи. Возможно даже, это опять же, мои предположения, ему на выбор дают несколько предполагаемых "школ" и в это время душа имеет возможность присмотреться к своим будущим родителям и принять решение, куда же она все-таки пойдет. Кому-то даются поблажки, кому-то даются более узкие рамки выбора, у кого-то альтернатива только одна. А теперь, мы себе представим нашу сторону. Когда беременная мамочка, уже получив генный и родовой код, пытается якобы сформировать в себе того ребенка с определенными параметрами. Самовнушение безусловно отличная вещь, а может это не самовнушение, а у мамочки срабатывает предвидение (считка информации), потому как она уже хочет заведомо определенные качества в ребенке, и она их попросту считала с тонкого плана, когда душа к воплощению за ней наблюдает в это время, и потом уже сама для себя все это проговаривает, якобы "призывает". А на самом деле прызыва нет, есть просто уже ЗНАНИЕ у мамочки, как будет - каким будет/должен быть ее ребенок. Соответственно, установка, которую она сама себе дает, это не что иное, как НЛП, по уже заведомо известной, но не осознанной программе. В результате чего, у нее складывается мнение, что душу и внешность притянуть можно. Это смотря с какой стороны посмотреть. Души приходят чтобы учиться и уже в конкретную школу. Это там происходит выбор - наверху, здесь же просто работает самовнушение/самонастройка, на основе считанной с тонкого плана информации интуицией мамы с воплощаемого чада. Потому что душа чада, уже коммуницирует с ней определенное время. Готовит ее к принятию конкретного себя. И нам кажется, что это мы выбираем, а на самом деле - выбирают нас и готовят к принятию. Отсюда у родителей начинаются фантазии о предпочтениях.

В мире магов нет никаких гарантий.

Re: Практика и беременность
« Ответ #57 : 10 Март 2014, 01:19:14 »
Unicorn, добрый вечер, я беременна 3 месяц уже..чувствуюсь хорошо, но должна действовать, а не ждать пока вернется отец ребенка..какой приворот посоветовали, чтобы вернулся любимый и какую защиту лучше поставить на себя, чтоб не повредить малышу?... с уважением

Re: Практика и беременность
« Ответ #58 : 10 Март 2014, 08:46:30 »
Я,не Unicorn,но мне кажется что вам не стоит лезть,одно дело когда колдуешь еще до беременности,другое начинать во время.внутреутробный негатив ,если накосячите практически не снимается.Подождите хотя бы пока родите.

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Практика и беременность
« Ответ #59 : 17 Март 2014, 16:56:57 »
Я,не Unicorn,но мне кажется что вам не стоит лезть,одно дело когда колдуешь еще до беременности,другое начинать во время.внутреутробный негатив ,если накосячите практически не снимается.Подождите хотя бы пока родите.
Я согласна, вы первоочередно в данной ситуации какую цель преследуете? Рождение ребенка или собственный интерес? Не нужно путать потребности дитя и собственные. Когда я описывала свои собственные мысли по поводу работы с ЧМ, я имела ввиду немного другие направленности данной практики, как то, что я продолжала работать с могилами родовиков по утилизации негатива и чисткам порчельных. Работала я только с проверенными, конкретными родственниками, предварительно согласовав с ними свое состояние и необходимые мне манипуляции. С приворотами в тот период я лично не работала. А далее, каждый уже думает своей головой, что интуиция подсказывает - делать или не делать.

В мире магов нет никаких гарантий.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status