Черная магия и Руны

Практика и беременность

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Практика и беременность
« Ответ #30 : 04 Август 2012, 16:29:28 »
Ну 1 раза в неделю,чтобы забеременить,может и не хватать. Вот,нашла такую формулу у нас. Забеременеть: Беркана-Перт-Ингус

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Практика и беременность
« Ответ #31 : 05 Август 2012, 13:28:47 »
Как думаете вообще при работе с бесами - они ведь могут лишить меня деторождения?
Не говорите глупостей.
Что мне сделать для того чтобы забеременеть
Сейчас дам запретный для сего форума совет: вам надо сходить к врачу. Вы вроде взрослая женщина, а вопросы детские какие-то. Частота сексуальных контактов не влияет на возможность забеременеть. Вона, залетают до сих пор некоторые в 21 веке аккурат опосля первого в жизни секс опыта.
Вдруг у вас бесплодие найдут? Есть тут у нас обряд на даму бубновую мансуровский от этой беды.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Практика и беременность
« Ответ #32 : 06 Август 2012, 12:50:35 »
Сейчас дам запретный для сего форума совет: вам надо сходить к врачу.

Конечно надо. По крайней мере для того, чтобы знать что лечить. И надо ли что-то лечить. Рунами, например, можно. Но там оговор точный надо составить, желательно в соответствие с диагнозом.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Практика и беременность
« Ответ #33 : 06 Август 2012, 14:12:21 »
Что мне сделать для того чтобы забеременеть, можеть стоит почиститься и поставить себе защиту, я в этих вопросах к сожалению не гуру. :'(
(посмотрела на форуме нет обрядов на зачатие!)
А что вам говорит диагностика?
 Мой вопрос не праздный, т.к. сталкивалась в своей практике с аналогом, и у врачей болчячек-причин было выявлено....., они ведь теперь интересно подходят к вопросу здоровья пациента, если видят платежеспособность , то и причин найдут миллион, конечно это ИМХО!
 А на поверку у моей клиентки выяснилось что -это порча на выкидыш с вытекающими,(делала матушка ее парня) а вы если что то подобное делали на соперницу, возможно что бинарка на вас осталась или "заказ" был.
 Сделайте диагностику, не умеете или другие причины, просто почиститесь, в любом случае вам это только во благо будет.
 С уважением.
 

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Практика и беременность
« Ответ #34 : 06 Август 2012, 14:22:47 »
 А может все гораздо проще, ув. Юлиана? Может банально Ваши встречи не совпадают с Вашим циклом созревания я/к? Или просто не суждено от этого партнера иметь детей? Но, в целом, поддерживаю выше сказанное - проверить себя "по всем фронтам".
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Практика и беременность
« Ответ #35 : 06 Август 2012, 14:28:07 »
А кстати никто не предположил, что причина может быть в МЧ... Так что его тоже надо проверить, кто его знает, может после всего навешанного такая побочка...
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Leshaya

  • **
  • 74
  • 16
Re: Практика и беременность
« Ответ #36 : 07 Август 2012, 18:36:26 »
Что мне сделать для того чтобы забеременеть, можеть стоит почиститься и поставить себе защиту, я в этих вопросах к сожалению не гуру. :'(
(посмотрела на форуме нет обрядов на зачатие!)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,330.msg270588.html#msg270588 пост 602 гальдрастав, одно из применений -забеременеть.
И попроуйте, как вам советовали Перт -Ингваз-Беркана, в течении 3х месяцев должно получиться.
Или почитайте https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2312.0.html, там вы больше информации найдете.

фьюю

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Практика и беременность
« Ответ #37 : 11 Октябрь 2012, 11:56:31 »
Подскажите, если мама будучи беременной не обладая никакими способностями, начинает двигать глазами предметы, чувствовать мысли других людей, эмоции... это же способности ребенка?
Т.е. я правильно понимаю, что ребенок родившись будет ими обладать? Или у него есть только потенциал к этому?
Кстати у мамы все это прекратилось когда родила.

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Практика и беременность
« Ответ #38 : 11 Октябрь 2012, 20:05:59 »
Подскажите, если мама будучи беременной не обладая никакими способностями, начинает двигать глазами предметы, чувствовать мысли других людей, эмоции... это же способности ребенка?
Т.е. я правильно понимаю, что ребенок родившись будет ими обладать? Или у него есть только потенциал к этому?
Кстати у мамы все это прекратилось когда родила.
Нет, не обязательно ребёнка. Беременные вообще очень... усиливаются, так скажем. Им же нужно и себя и ребёнка защитить в случае чего. У кого-то это почти не выражено, а у кого-то то сны вещие, то ясновидение, то вот так, как Вы пишете. Потом это всё почти всегда проходит, у кого-то быстро, у кого-то и год после родов держаться может.
 Если у ребёнка способности какие-то есть, то они уже к трём годам отчётливо видны, а у некоторых и к году. И вовсе не обязательно при этом, что у мамы во время беременности проявлялись какие-то необычные способности.
Хотя может и такое быть.   Пробуйте работать, сами увидите, есть у Вас потенциал или нет.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Re: Практика и беременность
« Ответ #39 : 14 Июнь 2013, 21:50:58 »
меня интересует такой вопрос: если у практикующей барышни имеется подселенный бес, как это может отразиться на беременности и ребенке в дальнейшем? сталкивался ли кто с такой ситуацией? имеется ввиду бес, помогающий в практике, а не появившийся трудами доброжелателей.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Практика и беременность
« Ответ #40 : 14 Июнь 2013, 23:17:26 »
Всю беременность практиковала, работала с обрядами Мансура, но только для себя. Отречённая, стоит жених, также защиты, одна из которых Адов круг. И у меня и у ребёнка всё хорошо. Роды были естественные.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: Практика и беременность
« Ответ #41 : 23 Июнь 2013, 11:34:31 »
Я всю беременность практиковала БМ ,нейтральные заговоры, все замечательно было.
Думаю,что это это единственное,что можно без задней мысли практиковать в данном положение.

Never sleep

Abraelle

  • *
  • 37
  • 5
Re: Практика и беременность
« Ответ #42 : 12 Июль 2013, 17:52:44 »
Добрый день уважаемые практики. В одной из тем в ветке о  становлении колдуна говорилось о том что ЧМ не желательно практиковать нерожавшим девушкам и женщинам.кто-нибудь владеет более подробной информацией?

Re: Практика и беременность
« Ответ #43 : 16 Июль 2013, 20:48:18 »
еще такой вопрос: нашла на форуме информацию, что практика ЧМ до рождения детей может потом привести к тому, что в будущем детей не будет. насколько это соответсвует реальности? или просто давние традиции?
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Практика и беременность
« Ответ #44 : 16 Июль 2013, 20:53:40 »
еще такой вопрос: нашла на форуме информацию, что практика ЧМ до рождения детей может потом привести к тому, что в будущем детей не будет. насколько это соответсвует реальности? или просто давние традиции?
У меня после 5 лет конкретной ЧМ работы родился третий.))) Бесплодие возможно, если где-то "накосячишь". А если нет, то всё будет нормально. В конце концов, есть ведь даже ЧМ обряды на рождение детей, так чего зря бояться бесплодия от работы?
Если б всё было так страшно - ни одна ведьма не имела бы детей.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status