Черная магия и Руны

Практика и беременность

Lia

  • *
  • 2
  • 10
Re: Практика и беременность
« Ответ #15 : 13 Март 2011, 12:21:12 »
А  почему Ваша беременность стала причиной прекращения работы знакомой? Может она возврат причиненного ей же зла сделала?
Я просто предпринематель и т.к., у знакомой небыло денег и работы, я решила ей помочь (я и раньше иногда помогала ей финансово, т.к. у нее ребенок) , платила высокую зарплату со своего кармана за то что она иногда отвечала на телефоные звонки, и обида у нее пошла на то что из-за моей семейной жизни она лишилась халявы. Знакомая занимаеться магией с детва. Плохого я ей некогда не делала, даже ответные удары. Я раньше практиковала магию, только счейчас не знаю можно ли мне что-то делать?

Re: Практика и беременность
« Ответ #16 : 13 Март 2011, 12:31:44 »
Если Вы практик , то просто ставьте себе больше защит, тем более что апанент практикует.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Практика и беременность
« Ответ #17 : 13 Март 2011, 12:52:50 »
Lia, наивная вы душа. Знали, что человек практикует и пустили его в свой дом жить, да еще и замок на свою территорию не поставили. А вы делали чистки себе когда-нибудь? У меня складывается впечатление, что заботу о своей подруге вы проявляли не только по собственной инициативе...
Я бы первым делом вам рекомендовала хорошую диагностику себе и своему МЧ.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Практика и беременность
« Ответ #18 : 13 Март 2011, 16:25:52 »
Lia, наивная вы душа. Знали, что человек практикует и пустили его в свой дом жить, да еще и замок на свою территорию не поставили. А вы делали чистки себе когда-нибудь? У меня складывается впечатление, что заботу о своей подруге вы проявляли не только по собственной инициативе...Я бы первым делом вам рекомендовала хорошую диагностику себе и своему МЧ.
вот, ей Богу бывают же такие!
Я вообще не знаю как беременным самим в таком случае поступать. Но все жа наверное рискнула бы чиститься сама. Пока негатив глубже не встроился в поле. Мне кажется Ли, вы могли бы начать отливки себе сделать. И на защиту ведьмину бутылку языческую, там как раз обращение к Ладе, она покровитель семейственности.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Leon@

  • *
  • 43
  • 13
Re: Практика и беременность
« Ответ #19 : 20 Август 2011, 22:07:05 »
Femme Chatte,
Вы ставили дополнительную защиту на ребенка?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Практика и беременность
« Ответ #20 : 09 Октябрь 2011, 20:57:46 »
Из моих наблюдений при работе над беременными у самой беременной и отца ребенка возникает безусловная защита- покровительство Высших Сил, что делает воздействие проблематичным.Но обе пары были очень верующими.

А возникает ли какая-либо связь во время беременности между матерью и отцом ребенка? ведь по сути в это время аккумулируются 2 рода.
Теоретически во время беременности задача привязать отца ребенка упрощается? имеется ввиду не спонтанно занявшаяся магией девушка во время беременности, а уже практиковавшая?

Также интересуют приворотные детишки, есть ли какие то характерные особенности?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Практика и беременность
« Ответ #21 : 12 Ноябрь 2011, 15:33:09 »
Уважаемые маги.  Нуждаюсь в вашем совете. Хочу сделать себе и мужу чистку, но нюанс в том, что я беременна. Не повредит ли это как-нибудь ребенку. Посоветуйте что делать, пожалуйста.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Практика и беременность
« Ответ #22 : 12 Ноябрь 2011, 15:58:07 »
Посоветуйте что делать, пожалуйста.

я бы посоветовала пока вообще ничего не делать.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Практика и беременность
« Ответ #23 : 11 Февраль 2012, 22:12:07 »
Скажите,а если у меня вдруг беременность,то всё,работу нужно сворачивать? Как же так?((
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Практика и беременность
« Ответ #24 : 11 Февраль 2012, 22:38:07 »
Скажите,а если у меня вдруг беременность,то всё,работу нужно сворачивать? Как же так?((
Конечно, если Вы хотите рождения здорового малыша, то лучше не рисковать.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Практика и беременность
« Ответ #25 : 11 Февраль 2012, 23:07:30 »
Конечно, если Вы хотите рождения здорового малыша, то лучше не рисковать.
Это я чисто теоретически интересуюсь))

Получается что в случае беременности практика только руны остаются? Как альтернатива.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Практика и беременность
« Ответ #26 : 11 Февраль 2012, 23:09:46 »
Получается что в случае беременности практика только руны остаются? Как альтернатива.
И с рунами я бы была крайне осторожна, работать можно, но не со всеми направлениями)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Практика и беременность
« Ответ #27 : 04 Август 2012, 11:42:24 »
Уважаемые, я к вам за советом.
У меня работа полным ходом идёт, с бесами, кладбищем, хулением икон - всё как полагается. И тут меня настигла весть о моей беременности!...
Что делать не знаю... Получается что всё, до трёх лет ребёнку я сворачиваюсь? Больше никак работать нельзя? Совсем? Даже защит для ребёнка нет никаких, чтоб я работать могла дальше. Ну ладно, про кладбища и бесов можно забыть на это время. Но совсем не работать... я даже не представляю как это можно вообще.
В общем, уважаемые, что скажите-посоветуете?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Практика и беременность
« Ответ #28 : 04 Август 2012, 14:54:30 »
Главное чтобы дите было не от Хэ. Они иногда проворачивают такие штуки, суют дите чтоб от практики отвести. А в целом, конечно большинство скажут что нельзя, табу, откаты с плода фактически не снимаются и будут правы. Другие скажут что до 9 месяца на погост ходят и ничего. Ориентируйтесь на своих Хранителей. Лучше них вам никто не скажет что делать.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Практика и беременность
« Ответ #29 : 04 Август 2012, 16:07:38 »
Белиз да вы просо счастливая это женское счастье,  :)

А у меня вот встречгый вопрос к уважаемым практикам, по женски я никогда не болела, с МЧ вообще не предохраняемся, а вот забеременеть не могу,
Как думаете вообще при работе с бесами - они ведь могут лишить меня деторождения? :'(Я просто в панике ведь это счастье для женщины, ну с Мч мы где то уже около 2 лет раньше редко встречались раз в 2 мес. а теперь конечно чаще ну 1 раз в неделю - видимо недост часто штобы залететь.(((((((

но опять я всего то колдую только на него и на его бабу бывш (рассорки, отвороты, привороты, но не так часто)., неужели бесы могут меня наказать лишь только из за этого. :-\

Что мне сделать для того чтобы забеременеть, можеть стоит почиститься и поставить себе защиту, я в этих вопросах к сожалению не гуру. :'(
(посмотрела на форуме нет обрядов на зачатие!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status