Черная магия и Руны

Практика и беременность

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Практика и беременность
« : 07 Июнь 2010, 00:27:00 »
На старом форуме была такая тема, но за ненадобностью не обратила внимания. Теперь желательно для дамы в положении провести несколько обрядов на кладбище с ее участием. Я понимаю, что нежелательно, но пока не знаю чем заменить. Уважаемые практики, поделитесь, пожалуйста, кто сталкивался с подобной необходимостью и вообще особенностями работы с подобными дамами в интересном положении.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Практика и беременность
« Ответ #1 : 07 Июнь 2010, 22:51:06 »
Теперь желательно для дамы в положении провести несколько обрядов на кладбище с ее участием. Я понимаю, что нежелательно, но пока не знаю чем заменить.
На кладбище действительно нежелательно ходить независимо от срока и размера живота. Заменить кладбище чем-то другим можно практически во всех случаях. Если речь идет о сильной порче, сводите на мясо и скармливайте животным.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Практика и беременность
« Ответ #2 : 07 Июнь 2010, 22:56:42 »
Спасибо, я так и думала, наверное руны-самый благоприятный вариант.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Практика и беременность
« Ответ #3 : 07 Июнь 2010, 23:02:28 »
Спасибо, я так и думала, наверное руны-самый благоприятный вариант.
Если вы уверены, что у выбранных вами рун нет других значений, влияющих на ход беременности). Руны не так просты и однозначны, как текст заговора, но вам конечно виднее.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Практика и беременность
« Ответ #4 : 08 Июнь 2010, 00:23:05 »
Руны мне просто ближе, хотя про их многоплановость я уже могу, наверное статьи писать))) это уж слишком мной изученная тема на практике. Просто белые заговоры у меня не работают, а руны стараюсь использовать осторожно.

Vedun

  • **
  • 57
  • 28
Re: Практика и беременность
« Ответ #5 : 03 Октябрь 2010, 21:29:43 »
Тема для меня актуальна, хотелось спросить совета какой лучше поставить оберег беременной супруге? Я пока отказываю себе в практике, переживаю за беременную супругу. Много имею оберегов на близких и на детей, а вот для беременных не знаю что лучше применить. Заранее благодарю за ответ Уважаемые!
Колдовство-древнейшая философия, не имеющая никаких границ и неподвластная никаким временам и нравам.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Практика и беременность
« Ответ #6 : 03 Октябрь 2010, 21:41:01 »
Vedun, можно сделать руническую защиту.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Vedun

  • **
  • 57
  • 28
Re: Практика и беременность
« Ответ #7 : 03 Октябрь 2010, 23:42:48 »
В этой разновидности магии  я ноль! Книга у меня есть, неплохая, но нет желания ее изучать. Видимо не просто так, раз душа не лежит значит не мое.  Благодарю!!!
Колдовство-древнейшая философия, не имеющая никаких границ и неподвластная никаким временам и нравам.

Re: Практика и беременность
« Ответ #8 : 29 Октябрь 2010, 21:48:34 »
какой лучше поставить оберег беременной супруге?
Ножницы издревле использовались в качестве оберега для беременных женщин, а также для только что родившихся детей. Чтобы мама и малыш не пострадали от порчи, от сглаза, по всему дому развешивали раскрытые ножницы. Ножницы следует повесить около двери и над ней. Тогда человек со злыми намерениями не сможет ничего осуществить, раскрытые ножницы моментально «режут» его намерения.
Вычислить путь звезды...

Vedun

  • **
  • 57
  • 28
Re: Практика и беременность
« Ответ #9 : 29 Октябрь 2010, 22:18:44 »
раскрытые ножницы моментально «режут» его намерения.
Спасибо за ответ Вам! Но вынужден с Вами не согласиться! Раскрытые ножницы это плохая примета.
Колдовство-древнейшая философия, не имеющая никаких границ и неподвластная никаким временам и нравам.

Re: Практика и беременность
« Ответ #10 : 30 Октябрь 2010, 15:43:29 »
Раскрытые ножницы это плохая примета.
Да, такая примета есть, но она ни коим образом не связана с Вашей ситуацией. И, к тому же, раскрытые ножницы - это очень древний способ защиты для беременных. Не думаю, что наши предки были так глупы, чтобы вредить своему роду.
Вычислить путь звезды...

Vedun

  • **
  • 57
  • 28
Re: Практика и беременность
« Ответ #11 : 01 Ноябрь 2010, 00:06:33 »
Думаю сами ножницы могут служить защитой от плохой энергетики, но не раскрытые! В моем случае думаю это ни коем образом не послужит защитой. Мне нужен обряд для защиты беременной супруги, от моей практики. Пусть я буду практиковать ЧМ и если ошибусь или сталкнусь еще с какой-либо проблемой - удар падет на меня. Не могу сидеть без дела, да по-моему и силы требуют работы, сказывается на моем самочувствии. Думаю методы для решения данной проблемы существуют, буду весьма Благодарен за помощь! Готов попробовать Магию Рун!
Колдовство-древнейшая философия, не имеющая никаких границ и неподвластная никаким временам и нравам.

Femme Chatte

  • **
  • 72
  • 42
  • La Femme-Сhatte aux yeux verts.
Re: Практика и беременность
« Ответ #12 : 06 Ноябрь 2010, 21:48:55 »
Vedun, можно Вам практиковать или нельзя во время беременности супруги - ответят только силы.
Лично я, во время беременности работу с кладбищем не прерывала. Даже мыслей прервать не возникало. Это ж работа, а ведьма в декретном отпуске - это как-то смешно даже. Мне на кладбище, наоборот, хорошо было. Даже токсикоз без просьбы с меня сняли силы. у меня был заказ, а я себя плохо чувствовало - тошнило, хотелось спать... Но работа - прежде всего и я пошла. Провела ритуал, положила откуп и пошла домой. А меня остановило у калитки, как вкопанная встала. И в ушах голос: "Что ж ты себя не бережёшь? А ну, оставь нам всё ненужное, что мешает!" Меня тряхонуло слегка... И опять голос: "Ну вот теперь - иди!" И всё! Токсикоза как не бывало. я беременность не ощущала вообще. Летала как на крыльях.
Кто ко мне с чем и зачем, тот у меня от того и того...

Lia

  • *
  • 2
  • 10
Re: Практика и беременность
« Ответ #13 : 13 Март 2011, 11:54:54 »
Здравствуйте уважаемые мастера!!!!! Очень нужна ваша помщь!!! Ситуация вышла следующая. Я со знакомой снимала вместе дом (я с парнем и она с мужем), я взяла ее к себе на работу. Узнав, что беремена, я дала ей 2 недели на поиск новой работы, и с любимым решили переехать. Знакомая начала устраивать скандалы. Прийдя домой я увидела, что наша постель растелена, обсыпана землей и клоками шерсти. После этого отношения с любимым из идилии превратились в спошные скандалы. Мы обратились к бабке, после очистки все вродебы нормализовалос. Друзья передавали, что эта знакомая очень интересуеться, вместе мы или нет. Через некоторое время мы с парнем поскандальли на пустом месте и разошлись.
Т.к. я беремена, не знаю каким образом можно вернуть любимого? Можно ли мне сейчас что-либо делать? Подскажите пожалуйста как быть в даной ситуации?

Re: Практика и беременность
« Ответ #14 : 13 Март 2011, 12:00:42 »
Lia, а раньше Вы практиковали? Для практикующих  до беременности женщин конечно вопрос проще, иногда Силы сами помогают сохранить беременность .А  почему Ваша беременность стала причиной прекращения работы знакомой? Может она возврат причиненного ей же зла сделала? Тогда чистки и защиты= панацея.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status