Черная магия и Руны

Защита, восстановление "Звезда Гуру Ринпоче"

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Восстановление после чисток (для латания дыр и заполнения пустот), защита от магических и энергетических нападений и (внезапно) счищает рассорки
Будет мягко восстанавливать во время чистки, это как обезболивающее во время и после операции колят ведь, хоть и другие процессы идут параллельно

Состав: Яблочко, Дэза, Коло, Ирри

Кроме привычной активации запускается активно с помощью "Гуру Ринпоче Мантры" ("Ваджра Гуру Мантра") в моём случае это был БГ))) став переносился на бумагу из потока и в голове звучала именно эта мантра: "Om ah hung Benza guru Pema siddhi hung",
что в переводе  звучит как:
Я призываю тебя Гуру Ринпоче Падмасабхава! Подари нам со своим Благословением Земное(здоровье, изобилие, успех) и Высшее (просветление, освобождение, понимание)!

Этот став подходит для всех, на любом этапе развития! Если кому-то он поможет эволюционировать до Благости - я буду только счастлива!



это не та защита, которая прям мощная, но защищает именно от атак - отбивать способна. Скорее как восстановление и защита на время этого восстановления, чтобы пока раскручивается защита помощнее, восстановить и сохранить чистоту и порядок в телах.


OM AH HUNG BENZA GURU PEMA SIDDHI HUNG (тибетское произношение)
Ом А Хум Бендза Гуру Пема Сиддхи Хум
Oṃ Āh Hūṃ Vajra Guru Padma Siddhi Hūṃ (санскритское произношение)
Ом А Хум Ваджра Гуру Падма Сиддхи Хум
Высшая сущность просветлённых тела, речи и ума, взываю к тебе, Гуру Ринпоче Падмасабхава!
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
По вашему какую защиту мне дает понимание что все есть энергия и что все существа стремятся к развитию,к центру,к свету ? Что почти все иллюзия ? И те же религии с которыми  борьба тк эго не отпускает,только разделяет людей. Если услышав мантру вы это увидели и почувствовали нужно ли это записывать,знание полученно. Став лишь описание. Чертеж,Карта.Если глядя на став вы это поняли и почувствовали то без вопросов. Не увидели,ну тогда увы и ах. Защита тут где ? Ну да помолились Ринпоче и он защитил,восстановил. Но можно и не только к нему обращаться. Став то не про защиту. А про неделимость и общность всего что есть.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Очень нравится,такая мягкая мягкая,я использовала в ином ключе,диагностика дала добро,ставила на котейку больную истощением,киса идет на поправку,за что автору плюс,думаю можно ее не только на защиту,но и на лечение оговорить. Буду пробовать еще.
С уважением
В ЛС не отвечаю.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
С защитой вас мягко пошлют,тем более в будизме,тибете существам посылают,от сердца любовь и пожелание быть мирными,блаженными, спокойными,те они не воюют,или еще долго подумают,тк пришли к гармонии,им ваши войны побоку.Они выбрали путь из блаженства а не из горя. В ставе 16 деза и яблоко конечно он для истощенных. И лечит.Может так же убрать вам желания тем более часто с желаниями счастья мы не обретаем.И сами не знаем что хотим.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Ага, Ваджракилайя - очень мирный, и ещё там много мирных, в Тибете...))  ;) О боевой защите речь и не шла... Тут  другой механизм, отражает атаки за счёт уплотнения и восстановления тонких тел и даёт время для раскрутки более мощной защиты

"ОМ АХ ХУНГ БЕНДЗА ГУРУ ПЕМА СИДДХИ ХУНГ

ОМ БЕНДЗА КИЛИ КИЛАЙЯ САРВА БИГАНЕН БАМ ХУМ ПХАТ

(*) Ваджракилайя (тиб. Дордже Пурба) - одно из самых устрашающих медитационных божеств Тибета. Однако, все его пугающие атрибуты (три лица, шесть рук, четыре ноги, украшения из змей, черепов и могильного пепла) служат для уничтожения демонов гнева, агрессии и невежества (уютно угнездившихся в нашем сознании), а также защиты практикующих. "
(с)
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Re: Защита, восстановление "Звезда Гуру Ринпоче"
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2015, 16:46:45 »
Действие очень мягкое и почти незаметное. Такое впечатление, что энергии просто вливаются, и делают свою работу, совершенно не отвлекая тебя. Ставила не только после чисток, но и во время чисток, для наполнения энергиями, оздоровления.

azalia

  • *
  • 20
  • 8
Доброго времени всем.Благодарю уважаемая Freya Kenaz.что делитесь своими наработками.Действие моментальное.запускается с мантрой мгновенно.Чудесная вещь.Всем.кто чистится долго.тем кто после серьезных порч очень рекомендую.
Всех благ Вам.С уважением.
Держите свой разум свободным от того, чего не хотите, сосредоточившись на том, чего хотите.

Annywka

  • *
  • 35
  • 5
Тоже использовала этот став несколько раз после чисток для восстановления.
Снился по ночам.
Очень быстро запускался, работал мягко. По телу "разливалось" очень приятное тепло. Держала его до недели где-то (смотрела по ощущениям).

Osynna

  • ***
  • 190
  • 123
Re: Защита, восстановление "Звезда Гуру Ринпоче"
« Ответ #8 : 18 Октябрь 2019, 13:47:54 »
Очень мягкое, нежное действие става, ощутимое наполнение энергиями со всеми вытекающими.
Автору +

Очень помог этот став восстановиться, после длительных чисток. В работу включился после активации, сразу почувствовала прилив сил. Нормализовалось давление.
На второй день потянуло на духовное совершенствование и познания себя в этом плане. Раньше таких намерений в голове небыло.
В последующие дни меньше ощущалась усталость от привычных дел.
Как защита работает, порчу отфутболило.
Автору огромная благодарность.

Re: Защита, восстановление "Звезда Гуру Ринпоче"
« Ответ #10 : 01 Февраль 2021, 06:42:01 »
Я уже год в чистках и проработках, но при этом упустила тот момент, что "свято место пусто не бывает. Надо обязательно  что то целящее. Крайний месяц какая то усталость, вот прям сил нет. А сегодня во сне Прокуратор мне несколько раз повторил Гуру Ринпоче... проснулась в непонятках, но все же решила поискать на ресурсе, и вот он!
Можно пережить самые темные времена, если не забывать обращаться к Свету!

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Став быстро восстанавливает после чисток. Но главное не передержать. Мне на 2 е сутки от него плохо становится, если по снам идёт сюжет о перенапряжении в электросети, значит пора снимать. А вот дочка ( 13 лет) спит на нем уже около месяца и ей очень хорошо. Перестала с меня энергию тянуть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status