Черная магия и Руны

Место для ритуала

Kle0

  • *
  • 5
  • 0
Re: Место для ритуала
« Ответ #225 : 25 Ноябрь 2021, 17:01:41 »
Доброго времени суток. На время проведения обряда почти всегда рисую защитный контур солью вокруг себя и рабочей поверхности. А также во время сеансов Таро, чтоб "лишние гости" не слетались. После ритуалов остается тяжелый фон-чистить комнату каждый раз задолбаешься. В связи с чем вопрос- Может кто поделиться информацией как создать на черном полотне постоянную рабочую поверхность, чем и что начертить(пентаграммы,круг, символы) для универсального применения в разных традициях? есть же, к примеру,белое молитвенное полотно, но это только для ХЭ

Alexis

  • *
  • 23
  • 1
Re: Место для ритуала
« Ответ #226 : 18 Сентябрь 2022, 10:12:52 »
Приветствую всех практиков! У меня такой вопрос. В квартире не всегда удобно проводить сложные ритуалы, никто не в курсе моего хобби))  Есть отдельный гараж в кооперативе, там и вечером и ночью достаточно спокойно, можно ли там магичить?

Re: Место для ритуала
« Ответ #227 : 18 Сентябрь 2022, 10:20:21 »
Приветствую всех практиков! У меня такой вопрос. В квартире не всегда удобно проводить сложные ритуалы, никто не в курсе моего хобби))  Есть отдельный гараж в кооперативе, там и вечером и ночью достаточно спокойно, можно ли там магичить?
Доброго.Да можно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status