Черная магия и Руны

Место для ритуала

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Место для ритуала
« Ответ #210 : 25 Март 2015, 17:19:37 »
Я ритуалю в своей комнате, она же спальня. "Алтарный" столик - стол, на котором компьютер стационарный стоит. И нормально всё. Поменьше заморочек.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Re: Место для ритуала
« Ответ #211 : 27 Март 2015, 16:45:44 »
U menya doma - muzh, kotoryj ne razdelyaet kategoricheski moi zanyatiya magiej i dochka, kotoraya voobsche nichego  ob etom ne znaet. Poetomu prihoditsya ili zakryvat'sya v vannoj, esli oni ne spyat, ili v lyubom meste kvartiry (kuhnya, pis'mennyj stol, spal'nya), esli oni zasnuli.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Место для ритуала
« Ответ #212 : 19 Апрель 2015, 12:06:06 »
Я ритуалю в основном на кухне, заранее позаботилась о том что б не было отражающих и зеркальных поверхностей.
Но вцелом, в условии города всё же немного тяжело: кладбище далеко, перекресток тоже среди жилых домов, хотя и близко.
С костром , подношениями тоже изворачиваюсь в основном. До леса на машине катаюсь )

Вобщем, проблем особых нет , но читаю практиков , на счёт дома частного, и присоединяюсь - насколько это облегчает жизнь , когда все рядом , все под рукой - магичь не хочу ) Мечтаю об этом !
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Re: Место для ритуала
« Ответ #213 : 25 Апрель 2015, 22:39:50 »
С приходом весны и тепла  - так замечательно работается на лавочке в парке! ;)

Зонтика

  • *
  • 25
  • 0
  • Всегда благодарю +++
Re: Место для ритуала
« Ответ #214 : 24 Июнь 2016, 12:32:54 »
Как думаете, можно ли проводить обряды в стайке, где животные? Не обидятся ли силы на такое помещение, то есть не особо стерильно, помет и т.п. Ну плюс ещё сами животные, но мне они мешать небудут, а силам? Думаю поставить туда стол отдельный, закрывать его чистой скатертью во время обрядов, окна там есть, никто из людей не помешает. Как думаете подойдёт?

Lyalya

  • *****
  • 790
  • 30
Re: Место для ритуала
« Ответ #215 : 24 Июнь 2016, 16:38:03 »
Как думаете, можно ли проводить обряды в стайке, где животные? Не обидятся ли силы на такое помещение, то есть не особо стерильно, помет и т.п. Ну плюс ещё сами животные, но мне они мешать небудут, а силам? Думаю поставить туда стол отдельный, закрывать его чистой скатертью во время обрядов, окна там есть, никто из людей не помешает. Как думаете подойдёт?
Я провожу... Но я так думаю, стоит учитывать направленность ритуалов. Легкие или тяжелые, агрессивные порчи или на удачу и т д.
Хочу сказать, что в условиях посёлка тоже очень неудобно... Соседи следят.
Раньше в квартире жила, так вышла и в условиях толпы все сделала, а сейчас на перекрёсток незаметно не попадёшь. 
А насчёт помещения, думаю, что тут зависит от того как Вы себя будете чувствовать.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Место для ритуала
« Ответ #216 : 18 Июль 2016, 11:27:46 »
На каком то форуме прочла - хоть на коленке, если вам удобно и у вас получается - согласна полностью - почитала ветку, кто как умуряетсяизвращается и думаю - живу в глухой полузаброшенной деревне, абсолютно одна, соседей рядом нет, речка под боком - зимой не замерзает,  кругом леса поля безбрежные, рядом кладбище, подальше еще одно, в то же время в 15 км. находится вся инфраструктура, транспорт ходит, дорога всегда чистится в обе стороны, что днем что ночью глухомань - перекрестки какие хочешь - колдуй не хочу - вот только колдунья из меня, похоже, хреновенькая............
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Место для ритуала
« Ответ #217 : 22 Ноябрь 2016, 16:49:01 »
Очень надеюсь, что ответ все-таки смогу получить, хоть и очень давно не было в этой теме ответов. Прочитала все 15 страниц, поняла, что в самом начале практики надо всегда закрывать зеркала, неважно, какой обряд совершаешь (даже если просто чистку). Но и сильно заморачиваться не надо по поводу всего и вся. Но возник вопрос:
1. у нас 1комнатная квартира, двери есть только входные и в туалет. Между коридором и комнатой и комнатой и кухней дверей нет, висючки повешены, чисто визуально создают ощущение закрытости. Так вот, я работаю на кухне, мне там удобно и комфортно. Там у меня зеркал нет, но есть телевизор, духовка и аквариум, которые отражают. Так ли принципиально их закрывать?
2. И надо ли, при отсутствии дверей, в комнате и коридоре закрывать зеркала, иконы, отражающие поверхности?
3. И, я так понимаю, все закрыто должно быть до утра?

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Место для ритуала
« Ответ #218 : 24 Ноябрь 2016, 22:48:55 »
1. у нас 1комнатная квартира, двери есть только входные и в туалет. Между коридором и комнатой и комнатой и кухней дверей нет, висючки повешены, чисто визуально создают ощущение закрытости. Так вот, я работаю на кухне, мне там удобно и комфортно. Там у меня зеркал нет, но есть телевизор, духовка и аквариум, которые отражают. Так ли принципиально их закрывать?
2. И надо ли, при отсутствии дверей, в комнате и коридоре закрывать зеркала, иконы, отражающие поверхности?
3. И, я так понимаю, все закрыто должно быть до утра?
1. Не так принципиально. У меня в доме уйма глянцевой мебели, хоть криво, но отражающей. Всю не закрыть)) Это никак не сказывается. Все ж не зеркала. Зеркало - другой разговор.
2. Зеркала в других комнатах можете закрыть для своего успокоения, а иконы просто убрать подальше.
3. Вообще на время проведения ритуала.

Re: Место для ритуала
« Ответ #219 : 25 Февраль 2017, 17:23:02 »
Так же, выбирать не приходится когда живешь в однокомнатной квартире. Единственное удобное место это кухня, в которой достаточно отражающих поверхностей, завешивать которые ну просто запаришься да еще и кот туда-сюда таскается, терпеть не может закрытых дверей. Вообще думаю что все условия в быту соблюсти почти нереально, поэтому чем меньше заморочек тем проще
meine Sch-sch.

Selena36

  • *
  • 18
  • 1
Re: Место для ритуала
« Ответ #220 : 23 Апрель 2017, 01:59:08 »
Ну,а я из 4-х имеющихся комнат в доме ритуалю или в зале,или у себя в комнате.У детей в спальнях предпочитаю не ритуалить.Иконы давно убраны .Дети если не спят долго на выходных или каникулах ,то меня не беспокоят на время ритуала.В этом в общем проблем то нет.
Но!Зато когда их папаша заявляется к нам в гости на месяц ,то ритуальчики отменяются по той причине ,что обязательно он ночью встанет,начнет меня искать и собьет всю процедуру.:(((((

lamuerte

  • *
  • 33
  • 2
  • santa muerte
Re: Место для ритуала
« Ответ #221 : 28 Октябрь 2018, 03:04:04 »
Добрый день, занимаюсь сейчас в основном руническими ставами и чистками. В комнате несколько зеркал, иногда горящие свечи или дым благовоний отражаются  в зеркале. Это плохо и нужно зеркала закрывать? Или для рунической магии с призывами Сев.богов это не так страшно? Могут ли на данные энергии отозваться какие-то негативные сущи в зеркале?
Могут ли зеркала негативно влиять на магическую работу, мешать активации ставов?
Мертвец никогда не воскреснет...

Tecna

  • *
  • 9
  • 1
  • Страх остаться без желаемого, будит в тебе ведьму
Re: Место для ритуала
« Ответ #222 : 14 Декабрь 2020, 13:37:47 »
что то я не нашла эту тему, поэтому тоже пишу здесь. Недавно прочла, что ритуалить надо при закрытых зеркалах. Так ли это и почему?
Я тоже не закрывала зеркала на шкафу. Что,теперь вся моя работа по заговору, остудаи зря прошла

Думаю, если вы вынесете церковную атрибутику на время обряда, этого будет достаточно. Или какое освящение помещения вы имели ввиду?
Я не знала, что надо выносить иконы, не ужели вся работа из-за этого насмарку пошла. Я не выносила иконы из комнаты

Re: Место для ритуала
« Ответ #223 : 01 Сентябрь 2021, 23:55:41 »
Было два места жительства. В одном месте только на кухне и больше нигде не тянуло. Во втором месте - любая комната. Всё животные и жители не заходят) главное для этого дела все правила ритуала и собственный настрой😀бывают ритуалы и на улице, но нужно выбрать момент.

Re: Место для ритуала
« Ответ #224 : 11 Ноябрь 2021, 18:46:50 »
Уважаемые, подскажите, приветствуется ли проведение обряда в домах у друзей? Например приворот на человека или его вызов (если в вызове не говорится о пороге дома и тп.) и на чердаке многоквартирного дома? Чердак большой, не сказала бы, что там очень комфортно, подувает сквозняк, но в данным момент к сожалению больше негде провести ритуал. Или в лесу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status