Черная магия и Руны

Снять защиту через Абару

Margolan

  • **
  • 50
  • 6
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #60 : 07 Март 2019, 20:58:17 »
а можно на растущей этот обряд провести? или только на убыльной


На убыль

JULIANA666

  • **
  • 61
  • 66
  • Черный цвет - на все случаи жизни..
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #61 : 29 Июнь 2019, 00:00:58 »
А я бы Абару поблагодарила и пару-тройку свечек перевернула...
Всему свое время... Я приду к тебе, когда будет нужно...

Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #62 : 09 Сентябрь 2019, 08:00:25 »
Уважаемые практики, а родовую защиту это ритуал снимает и на сколько? Кто пробовал?

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #63 : 11 Сентябрь 2019, 18:03:11 »
Однозначно нет))) И не снимает и даже пробовать смысла нет, маловато будет. А при внятной родовой защите вас еще и так нахлобучит в ответ, что мало не будет))))
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #64 : 13 Сентябрь 2019, 08:52:14 »
Уважаемые практики, а родовую защиту это ритуал снимает и на сколько? Кто пробовал?
ИМХО, конечно, но смотря какая родовая защита, кем, как и через кого ставленная... Скорее всего, нужно на всякий случай сделать себе отводной щит (дерево, животинка или ещё какая-то вражина) на случай обратки.

Эрик

  • *
  • 37
  • 6
  • На Пути моем не сверну на путь праведных я...
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #65 : 13 Октябрь 2019, 16:04:08 »
уважаемые практики, а крест на крест это + или х?
с уважением
+
Разницы никакой, что +, что х. Главное чтобы 2 (ну или больше)  дороги пересекались
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #66 : 21 Октябрь 2019, 06:51:17 »
Перед обрядом за несколько дней лучше прийти в Ваш храм, купить свечку соответственно лучше сдачу не брать и поставить перевернуто на канун под образом Николая Чудотворца, свечку перевернуто делаю так пальцем откавырял воск и воск в руки и после ставлю, но конечно чтобы никто не видел, далее можно пойти и поставить на канун центральный и также поставить со словами про себя "не отцу не сыну ни духу святому, а тебе Абара ставлю", если все верно то знак будет поверьте ну если нет, то ничего страшного. Бывает где канун центральный под куполом который может быть веревка и перед тем как подойти приходится кланяться сделано это специально ни только мы об этом знаем, но и церковники веками туда ходят молится ни только тем ....но и старым Богам это тоже нужно учитывать. Когда подходите к центральному кануну кланяться лучше в сторону Абары раз пришли к нему..Но чтобы внимание не привлекать и также когда уходите и внимание не привлекать. Обычно после или перед работой в Храме бегут нищие давайте им но не в руки и мысленно говорите "не тебе даю, а Абаре" либо "уплачено". Перекресток главное чтобы дорожки были возле Храма по которой ходит народ и подбирает...Удачи Вам

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #67 : 01 Ноябрь 2019, 21:56:01 »
А если жертва практикует Белосвет регулярно и на шее крест носит? Сколько раз этот обряд с Абарой придётся повторить? Или лучше один раз и совместить с кладбищем на безымянной?

Эрик

  • *
  • 37
  • 6
  • На Пути моем не сверну на путь праведных я...
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #68 : 09 Ноябрь 2019, 20:03:59 »
Как считаете, уважаемые практики, свеча должна прогореть или ее тоже на перекресток?
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #69 : 09 Ноябрь 2019, 22:06:07 »
свеча должна прогореть
У меня прогорает

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Sheva.M.

  • *
  • 27
  • 2
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #70 : 22 Январь 2020, 00:58:28 »
Уважаемые практики, у меня вопрос.
Что делать, если в день, когда я взяла свечу из церкви не получилось сделать обряд? Это считается незаконченным обрядом и я могу продолжать следующей ночью? Или стоит заново сходить в церковь, поставить новую свечу и сделать ритуал?

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #71 : 27 Март 2020, 18:24:17 »
Уважаемые практики, у меня вопрос.
Что делать, если в день, когда я взяла свечу из церкви не получилось сделать обряд? Это считается незаконченным обрядом и я могу продолжать следующей ночью? Или стоит заново сходить в церковь, поставить новую свечу и сделать ритуал?
в течении 3 дней можно закончить . Изучал данный ритуал по разным форумам.
Главное верить с силы и свои тоже )

Zally

  • **
  • 79
  • 2
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #72 : 13 Апрель 2020, 14:59:18 »
Ув.практики, по правилам, когда берем свечу с кануна, взамен усопшему чью свечу взяли, другую свечу ставим и откуп кладем, в этом обряде надо это делать, и в какой момент лучше?

Sheva.M.

  • *
  • 27
  • 2
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #73 : 30 Апрель 2020, 21:27:15 »
Ув.практики, по правилам, когда берем свечу с кануна, взамен усопшему чью свечу взяли, другую свечу ставим и откуп кладем, в этом обряде надо это делать, и в какой момент лучше?

Откуп здесь нужен Абаре, а не усопшему. Выполнили ритуал, сделали вторую часть обряда дома и несёте откуп на перекрёсток вблизи церкви, где свечу «брали». С откупом высыпаете на перекрёсток пепел от сожжённого фото. На откуп не скупитесь, несите 13 монет, алкоголь. Если во время обряда придёт мысль, что нужно ещё что-то для откупа, несите и это. Если Абаре будет мало, он всё равно своё возьмёт... но слишком беса не балуйте. Не приучайте к крови, а то потом без неё работать не захотят.)

Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #74 : 17 Июнь 2020, 23:34:30 »
Уважаемые Практики

А есть смысл взять эту свечу и использовать в скажем обряде от Мансура тоже в церкви на свечу поминальную испоганить? Свеча остается все же и уже привязана к человеку ..

А что такое церковный перекресток?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status