Черная магия и Руны

Снять защиту через Абару

3C273

  • *
  • 32
  • 7
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #45 : 28 Ноябрь 2017, 16:19:52 »
Уважаемые мастера, небольшое уточнение, свою свечу когда зажигаем, с правильного конца или кувыркаем?

Сначала с правильного. потом резко тушим,и поджигая снова,кувыркаем.

Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #46 : 16 Декабрь 2017, 12:35:59 »
Размышляя на тему дополнительного подавления сегодня спросони родилось такое:

(Имя) воли лишен(а)
(Имя) мне подчинен(а)
Бес Абара помоги
Волю (Имя) отбери

Как вариант второй части ритуала.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #47 : 10 Январь 2018, 18:26:46 »
Обряд однозначно рабочий. Человек превратился в тряпочку. Сил нет у него не на что. Работать не может. Только ноет постоянно. Больше ничего на этого человека не было сделано. 6 мес и по сей день не может прийти в себя.

Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #48 : 15 Январь 2018, 20:24:35 »

горящей на поминальном кануне в церкви

скажите подалуйста, а что делать если по неким причинам в церкву путь закрыт и заходить не в коем случаи нельзя?


Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #49 : 18 Январь 2018, 14:57:34 »
скажите подалуйста, а что делать если по неким причинам в церкву путь закрыт и заходить не в коем случаи нельзя?
Делать ритуал,в котором церковь не нужна!
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #50 : 05 Август 2018, 23:03:19 »
Хотела бы уточнить, какой именно перекрестов все же считать церковным? У меня рядом с церковью есть перекресток и в самом церковном дворе тоже он есть
К цели!

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #51 : 07 Август 2018, 16:47:33 »
Хотела бы уточнить, какой именно перекрестов все же считать церковным? У меня рядом с церковью есть перекресток и в самом церковном дворе тоже он есть
Если есть возможность быть на том, что во дворе церкви, а по условию обряда это вечернее время и двор церкви закрывают, тогда идите к нему. Конечно, перекрёсток близко должен быть к церкви. Но, если двор огорожен и закрыт вход на территорию, тогда, идём на ближний самый. Вы сами всё по чуйке сделаете....

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #52 : 07 Октябрь 2018, 19:41:47 »
классная штука не один раз пользовалась  Сдирает защиту "на ура " !!!как самостоятельно так и в комплексе ...
Уважаемая Матильда!
А какую (если не секрет) защиту Вы сдирали (белую, чёрную, ...)? И довешивали кролей потом чем-нибудь (порчей на смерть, например)?

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #53 : 08 Октябрь 2018, 21:57:35 »
А за сколько времени снимаеться данная защита?

зависит и от самой защиты и от вашей связи с Абарой. Чем тверже связь тем лучше эфект

Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #54 : 10 Октябрь 2018, 07:11:26 »
бесы рано или поздно ломают всех - не через него, так через кровника, который в церковь пришел.
Совершенно верно. Очень хорошо Кастанеда описывал, как индейские брухо в начале своего становления в силе стирали личную историю. То есть отрекались от всех и вся, ломая все старые привязки, в том числе и кровные. После этого талантливый ученик или помощник такому брухо мог быть дороже любого кровника - он ведь тоже защищён от влияния, а потому является лучшим спутником для мага.

Действенно, но в наших реалиях применимо далко не для всех. Много ли желающих бросить своих дорогих людей и колдунствовать до конца дней в одиночестве.

Margolan

  • **
  • 50
  • 6
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #55 : 18 Февраль 2019, 11:56:55 »

"Не мертвому, а живому, крещенному, аль иноверному сию свечу ставлю



Я так понимаю что данный ритуал прекрасно подходит для людей любой веры и не верующих

Я не раскрещенная .
Не получу ли от Силы по голове ?

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #56 : 18 Февраль 2019, 14:33:39 »


Я так понимаю что данный ритуал прекрасно подходит для людей любой веры и не верующих

Я не раскрещенная .
Не получу ли от Силы по голове ?
Тут речь идёт о том, кого Вы атакуете этим обрядом. А так... Я ярмо ХЭ уже сбросил, мне судить трудно...

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #57 : 23 Февраль 2019, 14:33:11 »
Уважаемые практики, все же, можно ли оставить на своем рабочем перекрестке? остальные лишь проезжие и многолюдные.
Спасибо за ответ
+

Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #58 : 02 Март 2019, 11:34:54 »
уважаемые практики, а крест на крест это + или х?
с уважением
+

Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #59 : 07 Март 2019, 18:07:19 »
а можно на растущей этот обряд провести? или только на убыльной
Всегда ставлю + с благодарностью!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status