Черная магия и Руны

Снять защиту через Абару

Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #30 : 20 Ноябрь 2016, 19:31:51 »
Хороший ритуал...
Истинная Магия - это наука: не способ манипулировать людьми, а разумное управление энергетическими потоками мысли.

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #31 : 11 Май 2017, 15:28:48 »
Подойдёт ли для снятия родовой?
И для человека, который в жизни от силы два раза в церкви был и то на экскурсии, служки не смотрят ли, а то ведь со скандалом выгонят?
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #32 : 17 Июль 2017, 13:20:28 »
Подскажите пожалуйста,данный обряд подойдет для снятия покойного родича,вставшего по своей воле после смерти на защиту объекта?
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Kairra

  • **
  • 76
  • 9
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #33 : 27 Июль 2017, 02:40:32 »
У меня отлично сработал этот обряд. МЧ находился под "зонтиком" защит жены, которая ярый адепт хэ+ ее родовая

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #34 : 05 Август 2017, 07:13:45 »
Уважаемые мастера подскажите пожалуйста,как быть с откупом, церковь в центре города и нет ни одного подходящего перекрестка????  За ранее благодарю за ответы.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #35 : 05 Август 2017, 13:29:19 »
Уважаемые мастера подскажите пожалуйста,как быть с откупом, церковь в центре города и нет ни одного подходящего перекрестка????  За ранее благодарю за ответы.
Можете оставить сразу же после работы на церковном дворе.Не обязательно на перекрестке в таком случае.Я так делала даже без постоянной практике именно с Абарой.Но Силы глаза всем,кто был на дворе,отвели замечательно.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #36 : 05 Август 2017, 15:17:36 »
Можете оставить сразу же после работы на церковном дворе.Не обязательно на перекрестке в таком случае.Я так делала даже без постоянной практике именно с Абарой.Но Силы глаза всем,кто был на дворе,отвели замечательно.
Благодарю, а можно ещё уточнить, вы относили пепел и монеты на следующий день?  И ещё только монеты или ещё что то в качестве откупа (водка например)? За ранее благодарю за ответ.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #37 : 06 Август 2017, 00:00:47 »
Благодарю, а можно ещё уточнить, вы относили пепел и монеты на следующий день?  И ещё только монеты или ещё что то в качестве откупа (водка например)? За ранее благодарю за ответ.
На следующий день тоже иногда,когда почему-то не было возможности в тот же вечер-ночь оставить откуп.Монеты,иногда печень и клюквенную настойку.Водку у меня Абара не любит)Настойки крепкие - да.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #38 : 07 Август 2017, 09:46:38 »
Для мусульманина подойдет или только для ХЭ?

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #39 : 07 Август 2017, 10:32:16 »
Для мусульманина подойдет или только для ХЭ?
[/quotаe]
Прочитайте строчку: иноверному.... иной веры ..... чем не мусульманин
"Не мертвому, а живому, крещенному, аль иноверному сию свечу ставлю"

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #40 : 10 Август 2017, 12:38:59 »
Можете оставить сразу же после работы на церковном дворе.Не обязательно на перекрестке в таком случае.Я так делала даже без постоянной практике именно с Абарой.Но Силы глаза всем,кто был на дворе,отвели замечательно.
Прошу прощения, перечитала ещё раз Ваш ответ, небольшое уточнение, вы оставляете откуп сразу как забрали свечу? Я правильно поняла? Потом домой и ночью завершаете обряд. За ранее благодарю за ответ.

Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #41 : 10 Август 2017, 14:11:58 »
Прошу прощения, перечитала ещё раз Ваш ответ, небольшое уточнение, вы оставляете откуп сразу как забрали свечу? Я правильно поняла? Потом домой и ночью завершаете обряд. За ранее благодарю за ответ.
После обряда. Монеты вместе с пеплом. Водку Абаре никогда не ношу.
Церковь тоже в центре. Ближайший перекресток- широченный со светофором. А вот рядом есть подземный переход. Может, глупый вопрос, но подземный переход перекрестком считается?

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #42 : 11 Август 2017, 22:01:29 »
После обряда. Монеты вместе с пеплом. Водку Абаре никогда не ношу.
Церковь тоже в центре. Ближайший перекресток- широченный со светофором. А вот рядом есть подземный переход. Может, глупый вопрос, но подземный переход перекрестком считается?
Нет, конечно, не перекресток это. Нужно на перекрестке оставлять, я тоже живу в городе, и тоже большой поток людей и асфальт мне мешает отдать Абаре откуп. Один раз отнесла пепел с монетами, а остальное на другом перекрестке оставила. Не скажу, что это правильно, но так получилось.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #43 : 18 Август 2017, 10:43:40 »
Уважаемые мастера, небольшое уточнение, свою свечу когда зажигаем, с правильного конца или кувыркаем? За ранее благодарю за ответ.

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #44 : 19 Август 2017, 15:34:49 »
Уважаемые мастера, небольшое уточнение, свою свечу когда зажигаем, с правильного конца или кувыркаем? За ранее благодарю за ответ.
Ту, которую с кануна взяли, кувыркаем:
Ночью зажигаем украденный огарок с обратной стороны

Когда ставим свою на канун, думаю, тоже нужно перевернуть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status