Черная магия и Руны

Жесткая чистка "Пила"

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #60 : 20 Ноябрь 2014, 15:42:45 »
по 40 каждой буковки я так понимаю?
Эльвия, сделайте только 40 Лу и у Вас появятся второплановые Херь и Наш (всех по 40), их либо визуализируйте либо обрисуйте.
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #61 : 20 Ноябрь 2014, 16:02:20 »
Хочу нанести вязь на эластичный бинт и сомкнуть в кольцо вокруг щиколоток.

Замечательная идея! В процессе тестирования у девушки с проблемной личной жизнью было ощущение обруча на голове, она наносила на пояс и вставила внутрь шапки, спала в ней. За неделю ощущение обруча пропало, но в течении недели головные боли были ужасные. Недавно она познакомилась с МЧ, посмотрим что будет дальше ..  ;) так же можно нанести на пластырь и приклеить на щиколотки в круговую.
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #62 : 20 Ноябрь 2014, 18:23:55 »
У меня тоже только при просмотре тошнота и головокружение . Я понимаю , что мне рано ещё ставить этот став . Сначала он не хотел скачиваться , потом не хотел распечатываться , парень , который мне помогал распечатать картинку , так и сказал , что не хочет распечатываться , убегает . Мне даже смешно стало , он не знал с чем имеет дело . Всё же став я распечатала и убрала пока подальше , таких ощущений у меня ещё не было от других работ , очень мощный . Голова сейчас еле отходит , как после супер наркоза какого-то , было сдавление ещё и в сердечной чакре , даже сердце закололо .

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #63 : 20 Ноябрь 2014, 21:25:09 »
[quote author=Aquamarin link=topic=19252.msg798174#msg798174 date=14164885В процессе тестирования у девушки с проблемной личной жизнью было ощущение обруча на голове,
[/quote]

У моей подруги тоже первые 3 дня было ощущение обруча на голове,сильные головные боли и таблетки не помогали.Она подумала, что это став так запускается, но к вечеру 3-го дня головные боли прошли сами собой,но после этого она решила,что бросит мужа,т.к.это чудовище "жрет" ее, ее родителей и ребенка.Видимо став работает с волей (горловая чакра), шея то у нее болела.Сейчас в пояснице и шее остались очень слабые боли.Видимо рвались присоски.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #64 : 21 Ноябрь 2014, 10:03:16 »
отпишусь еще по спецэффектам.. герпес, продержался не более суток, при обычном заболевании такого не бывает.. герпес прошел, после него стало саднить кожу на левой половине лица.. вечер и ночь промучилась, протирая кожу успокаивающим средством.. проанализировала все уже произошедшие спецэффекты - все происходят с левой стороны.. значит четко чистится женская линия.. у сестры тоже спецэффекты идут с левой стороны..
а вчера вечером вообще что то не понятное происходило... легла спать.. только начинаю проваливаться в сон, сразу резкий поток энергии вокруг меня и резкий звук хлопка..сначала у входной двери с наружной стороны.. звук похож как будто по доске камнем шарахнули.. выскочила из сна - поток энергии успокоился.. только в сон проваливаться начала - опять резкий хлопок , только уже над головой у самого потолка в комнате... так и не смогла разобраться, что это было.. по квартире разложены защитные и чистящие ставы из букв.. может быть кто то с подобным сталкивался? это точно не сон был..
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #65 : 21 Ноябрь 2014, 10:36:17 »
Мавка, подобные спецэффекты у меня были когда я на кадастр. паспорт став нанесла (на копии помещения став распечатала). Во-первых, обнаружились подклады (стеклянный  подклад самоликвидировался) :) а во-вторых,  в помещении ощущалась бешеная энергия.
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Верасоль

  • ****
  • 311
  • 85
  • НЕ ЖЕЛАЙ ДРУГИМ ТО, ЧТО ЖЕЛАЕШЬ СЕБЕ...
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #66 : 21 Ноябрь 2014, 11:43:04 »
Пока трупов не было. Но дите спит рядом беспокойно, хотя просила не трогать детей по мере возможности.
Сны про достаточно близких людей. Про квартиры, грязные старые.
На физике затянулась болезнь- намечается герпес на правой стороне лица. Вообще отекаю. От стакана горячего молока на ночь.
Вообщем, пока ,,Слава Вс, у меня типичная чистка.

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #67 : 21 Ноябрь 2014, 18:25:15 »
Ув практики  хочу и я дополнить свой отзыв . В общем у меня полный  атас  Поставила  став как я писала выше  - чтоб избавиться от приворота  от бывшего  ну и  оговорила чтоб убрала  данная чистка пила весь негатив  который мешает мне  в общем в ЛЖ жить благополучно.  Формула прекраснейшая  !!!!- стоит около трех дней - самое интересное в том что  меня вернули в уме так сказать в прошлые отношения 17-ти !!!!летней давности   При всем при том  там была  безответная такая любовь - ничего интересного  Причем  меня словно перенесло в то время . Полагаю формула эта чистит  в самые глубины где я и не предпологала . Странно как то . перенеслась в лихие  девяностые .
Хотелось бы  услышать ваше мнение - что вы думаете ?
 Могу только сказать  что в тот момент на этого мужчину не колдовала  Отношений не было - делала только на встречи с ним и как итог -пару раз только в казино сходили  Вот  и не знаю что там за негатив такой ?!

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #68 : 21 Ноябрь 2014, 18:40:54 »
Матильда Карловна
Скорее всего ваши неудачи в лж начались с той любви. Вот туда буквы и отправились ощищать и исправлять. Вам же не стоит сидеть и кайфовать, глядя на работу букв. Вы должны понять, что вам буквы показать хотят. Сделать какие то выводы, провести работу над ошибками и тд. В общем делать то, куда и к чему буквы поведут. Без правильного осознания проблем буквы не будут чистить. Вы должны совместно работу вести. Слой за слоем. Только так добьетесь отличных результатов.

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #69 : 21 Ноябрь 2014, 18:51:41 »
У меня совсем вылетело из головы что пила не просто чистит а именно возвращает к тому с чего начались неудачи чтоб  осознать  ошибки и скорее тем самым завершить  ту ситуацию . У меня скорее я думаю были магические ошибки  которые и дали кривизну . Там просто были обряды на исполнение желания маленькие легкие невинные . Я даже сейчас  их четко так вспомнила .Просто  хотела встречаться с этим молодым человеком .
Я думаю с осознанием моей ошибки  что то сдвинеться с места .

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #70 : 21 Ноябрь 2014, 20:02:00 »
Аквамарин, идея понятна, но жёстко конечно :-). Кстати с этой дилеммой неплохо справляется одна Уст. Но где-то за месяц-два результаты в жизни (пока обдумаешь)
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #71 : 21 Ноябрь 2014, 20:11:32 »
вы хотите сказать, что став создавался на основе ужастиков?
Софи, скорее наоборот! Сначала был создан став, который как диск пилы запускался при просмотре, затем просмотрены сны под ним (некоторые были похлеще ужастика), а в день выхода "в свет" проведена аналогия, дано название и добавлена картинка! ;)   
Кстати с этой дилеммой неплохо справляется одна Уст.
Storm_Bird, ношение Уст не давала мне такого результата как этот став и линии на ладонях так еще никогда не менялись! На счёт жесткости не спорю!  Но порой себе любимой нужно отказать в пряниках и воспользоваться кнутом! :)
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #72 : 21 Ноябрь 2014, 20:11:35 »
Ув модераторы пускай меня простят за может сообщение  пустое но ...
 В общем я поняла  к чему все это -  меня вернули в прошлое - идет чистка  Я поняла что я делала не так -когда мы магичим  то немного меняем  свою судьбу вплетая в свою судьбу к примеру того кто нам не положен + мы должны нести ответсвенность за того  кого так сказать приплели Во вот  какие мысли снизошли на меня ... Те невинная шалось и желание встречаться с  Мч и  пара тройка обрядов на исполнение желания - уже "фонит радиацией" на пути  к истинному счастью  в Лж .. В общем как-то так ...

Madrol

  • ***
  • 132
  • 44
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #73 : 21 Ноябрь 2014, 21:28:44 »
К своей чистке рода я добавила и этот став дней 6 назад. Взяла лист А4 и с компа срисовала, приложив к монитору. Сплю на нём. Запустился сразу, работает постоянно, хотя на день уходя на работу - оставляю его дома, но приложив к фотке своей.
1. Жутко холодно, хотя у нас в квартире жара - так топят, что всё время форточки открываем.
Внутри прям космический холод, особенно руки и ноги. Т.к. у меня личных мертвяков больше нет, то предполагаю, что это родовые... так?
2. Повылазили прыщи на подбородке.. ужасные  :(
3. На 2-й день приснился бывший муж, буд-то привёл он к нам мальчика-подростка лет 12, положил между нами в постель, я этого мальчика крепко обнимаю со спины, потом мы начинаем с ним целоваться  :o.. муж вяло начинает возмущаться, встаёт и уходит. Ну и я ухожу куда-то сама, мальчик потом исчезает сам по себе... - ничего не понимаю.
4. Болела голова несколько дней - спасалась визуализацией Еръ в голове и над головой, просила прочищать мозги и обезболивать - помогало моментально, но на некоторое время, потом опять давление и боли в голове.
Пока держу дальше, мёрзну )))
Человека определяют не заложенные в нём качества, а его выбор.
Профессор Альбус Дамблдор.

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #74 : 21 Ноябрь 2014, 21:51:56 »
1. Жутко холодно, хотя у нас в квартире жара - так топят, что всё время форточки открываем.
У меня та же ситуация, до чистки ноги и руки стали теплыми постоянно, а чистку поставила-опять началось и рядом обогреватель стоит, а у меня ощущение что он холодом дует. По снам два дня хорошие, а на третий-месиво и гадости


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status