Черная магия и Руны

Жесткая чистка "Пила"

Fjara

  • *
  • 2
  • 0
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #330 : 07 Сентябрь 2018, 15:07:27 »
У меня во сне зубы крошатся. Ранее показали, что сняли мертвяка с охраны на негативе, потом и сам негатив. А вот зубы с этим как-то связаны или это другая история сама сомневаюсь.

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #331 : 28 Сентябрь 2018, 23:43:15 »
Поставила Пилу с неделю назад,стали открываться с головы присоски( лярву подсадили,борюсь давно), вчера скрутило спину,защемление нерва( или выдирает кого то)))Больно блин ,терплю и пью обезболивающее.Ну и Посох,Наш,Деза конечно нарисовала,болеть продолжает.Буду терпеть!
Fortes fortuna adiuvat

o8V8o_moon_o8v8o

  • **
  • 72
  • 3
  • 🌸🍀🌸Ние шине люмине!🌸🍀🌸
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #332 : 10 Апрель 2019, 20:12:32 »
 Здравствуйте, подскажите пожалуйста, опасно ли для родных ставить это чистку? А то вчера приснилось, что все (кроме передних) зубы свои выплюнула с кровью, много гнилых и раскрошившихся было, но и хорошие на ниточках болтались, я их сама вытащила оторвала, что бы помыть и почистить, а потом назад вставить.
Мне зубы всегда снятся к смерти родных. Поэтому я боюсь таких снов как чумы !!! Нас двое в семье осталось, а зубов было очень много, у меня во рту столько нету. Развейте пожалуй мои опасения, ведь возможно, это не из тех пророческих снов, когда надо ждать смерти родного человека, а сон под ставом может? А сон чистит и живых и мёртвых, что и олицетворяли эти зубы? Эх, пытаюсь во всем, надежду и спасение найти. Боюсь очень.
Просто я вчера как в воду опущенная была, уже принемаю скорбную неизбежность, что мы все умрём в ближайшее время, но сегодня утром я проснулась и в голове у меня звучала фраза, что "от става Пила будет много очень кровавых снов!"
А в этом сне много крови было. Быть может это сон не который предрикает смерть, а именно показательный под этим ставом? Что много гнилых родственников?  И став меня от них чистит? Я же ведь и хорошие 4 зуба тоже оторвала, раз шатаются то все значит чистить надо.
Мы на самом деле ни кто ни с кем не знает я в семье и не дружит, на похороны сын к матерей и сёстрам братьям не приходил, отрёкся и у него шикарная жизнь, 3х этажный особняк у его семьи, а нам на похороны соседи деньги собирали. И ещё много всего, что мне не нравится и на мне это отражается сейчас. В роду не кто не згается, и если какие-то родственники у нас и есть, то их нет в нашей жизни, не считая (бывшей жены покойного дяди) которые отнимают у нас наш родной дом и вымогают за него полтора миллиона, а он рухнувший весь, с дырами в крыши живём и от туда выгоняют чужие люди! Всё нервы измотали, хотя и так знают, что в семье большое горе. Мне, кстати, после того как я зубы плюнула, дальше по сюжету приснилось, что у них рак и они живут последний день.
Тёти это рассказала, она говорит, значит долго жить будут.
Ну и родовые все вот эти штуки начались, чёрный дом приснился который все стороной обходят и злые волки охроняют, я через соседей в него попала, там печка рухнула, пол провалился и нам половину этого дома дарили во сне.
 Получается, став бьёт по самым болезненным местам показывая наши самые жуткие страхи?Мертные постоянно снятся и родные и кто близкие знакомые помогали нам по жизни.
Они тоже плакали, сейчас во сне и про завещание говорили.
 Постоянная похороненная тема идёт - скажите, это нормально? Или нужно срочно снимать став так как знаки плохие очень?
 Автор выше пишет, что тоже зубы снятся, может быть, все таки, это закономерно для става? Я просто ОЧЕНЬ волнуюсь!
Проснулась сегодня и увидела, что тётя фото моей покойной мамы целует! Раньше она только иконы целовала, а тут такая картина маслом.
 У неё тоже очень плохое настроение и состояние. Я попросила воды мне принести, а у неё сил нету встать и пойти за ней. А у меня приподнятся, что бы её попить. Явно очень жёстко переносится, эта чистка.
+ напугал ещё знак во сне когда, пол обвалился - в соннике написано, значит глава семьи умрёт.
Очень плохие знаки. Поэтому моё состояние сейчас не описать.
 А сам прикол в том, что я этот став специально не запускала. Сначала читала и примеряда на свою семью, а потом на девушку поставила. У меня с визуализации все запускается. Видимо вот мне и запустилось!
 А у меня ещё параллельно 5 чисток стояло и на открытие дорог став! + получается Пила запустилась. И я её не оговаривала!
 Сейчас я так понимаю, мне её срочно снять надо, пока дел не наворотила? Так как знаки в снах не шуточные дают, а прям явные намёки, что скоро лишусь всего и своей жизни тоже.
 А потом когда всю тему и технику безопасности изучу, то заново запущу.
 Просто теперь вопрос как его отменить. Сказал ему, что спасибо, отпускаю и ещё немного повезуализировать на него? И Отменяющий Кентаса ещё сверху? Страх большой, что не запустится, так как силы на нуле.  Эх... Паника. :(
 И странная реакция, когда открываю картинку с Пилой, сразу же голова адски болеть начинает.
 Вырезала недавно себе руны для диагностики, но не могу к ним обратится, адски боюсь, что они мне скажут, и что ответы плохие будут. И такого страха у меня ещё не было.
 Одно хорошо, что мне приснился родник, бьющий в грязной жиже, и я на основании этого сна подумала, что видимо мне говорят, что чистка рода нужна, а после запуска става, через 2 дня после того сна, в новом сне мой дом перелетел в поле где бил крестально чистый родник! И в доме много людей японцев с подносами в столовой ходили и мы поняли, что это наше новое чистое место где будем жить, останавливаемся тут.
 А самое странное, это как я могла поставить его и забыть про это! Да ещё и отзывы не почитать! Какая-то полная омнезия и именно на этот став. Видимо решила, что потом прочту, а он уже запустился! Хорошо, что сегодня помогли Силы вспомнить. Теперь, хоть понимаю, откуда ноги ростут всех этих страшных снов!
С уважением и благодарностью.
🌸🍀❤️ 🌸 🍀 ❤️🌸🍀❤️🌸🍀💟🍀🌸❤️🍀❤️🌸🍀❤️ 🌸🍀🌸

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #333 : 13 Май 2019, 07:46:26 »
Ув o8V8o_moon_o8v8o, успокойтесь пожалуйста, не нужно бояться подобных снов о зубах под чистками, тем более буквенными. Таким образом негатив сопротивляется, зная, что есть самое страшное для вас.
Я тоже теряла родных после таких снов, но тогда я была далека от чисток, а когда начинала читится меня тоже пугали именно этим, чтоб сняла.
Придите в равновесие, и относитесь к таким снам как к явному признаку что чистка идёт полным ходом, и кроме улучшений вам нечего больше ожидать.  :)

Enotkira

  • *
  • 15
  • 0
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #334 : 26 Сентябрь 2019, 10:47:16 »
Здравствуйте, делюсь первым опытом по ставу. Поставила вчера (распечатала на А4 и обвела) положила под простыню на ночь. Плохо спала, как-будто будил кто-то постоянно, снов много, запомнила 2 последних: 1. сидела в ресторане дорогом, а официантка мне волосы расчесывала и в косу заплетала, волосы длиннее чем у меня были. 2. приснился отец (никогда в жизни вообще не снился, с ним не общаюсь с детства), иду по улице, вдруг он оказывается чуть сзади и начинает говорить. Я аж во сне испугалась. Говорит, были в горах и там Лорочка (кошка наша старая, 3 месяца назад пошла гулять и не вернулась :'( ) с ними была, впереди всё время бежала, пока он её не прогнал домой. Я говорю, так оказывается она с вами всё это время была! Думаю, значит скоро придет( А сестре снилось, я в шоке, дети грудные, которые плакали сильно и кто-то кричал - отдайте детей, там разные дети были и как перепутаны что ли, я так поняла. Дело в том, что оговаривала я этот момент... У нас мать абортов понаделала очень много, а я прочитала, что по роду эти аборты передаются и при просмотре между ног висят гроздьями.... видимо они к сестре перешли. Мать жива, но мы втроём у нее, мучаемся, болезни страшные, жизнь поломана, ничего не получается. Вот так у меня всё началось) 

Nemo_kg

  • ***
  • 146
  • 91
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #335 : 05 Апрель 2021, 09:48:27 »
Всех приветствую! Чищусь буквами почти 7 месяцев. Как-то был сон с бензопилой и подумал, что надо ставить ГС «Пила». Т.к я завел ее и начал пилить всяких сущей обычно они у меня проявляются в виде актеров и артистов.
Сегодня первая ночь прошла под этим ставом, в принципе нормально. Единственное, он периодами нагревается, но ощущения приятные. Снов было много и все сумбурные. Запомнился во сне только нарыв на лице, который прорвало. Причем он был спрятан под кожей, его как бы не видно было. Но, когда дотронулся руками и его прорвало.
Став наносил от руки и на ноге. С интересующим оговором. Внимание вопрос, обязательно ли обновлять ручкой став? Или же достаточно оговорить на его действие в определенный срок, например месяц?
Заранее всех благодарю.
Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )))

Nemo_kg

  • ***
  • 146
  • 91
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #336 : 07 Апрель 2021, 16:06:32 »
Я когда первый раз Пилу поставила, на следующий же день утром шла на работу, впереди стояла кучка типочков,каких-то работяги-алкаши,

А Вы до буков к чм не обращались?
Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )))

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #337 : 03 Август 2021, 23:59:57 »
Меня задело, что эта чистка задевает вопросы Рода. У меня проблема такая вырисовалась. Ставила-ставила я на себя защиты, и уже такие ставила, что все ведьмы от них бы подохли, но порчи летели ко мне и летели, и я не успеваю чиститься. Недавно я использовала один став от автора Темная Лисица, меня сразу же скрутило и ночью снился мой отец. Мы были в его кабинете и он висел в воздухе в своей судейской рясе (он чуть ли не главный судья в Украине),а я смотрела на него и чувствовала его ауру на мне. Мне сказали, что это он наводит порчи. Я проснулась и еще полночи рыдала и проклинала попашу, у меня была просто истерика! Теперь вопрос: как поведет себя пила, если оговаривать на порчи и негатив со стороны батьки? И вообще, что мне делать с таким батькой?  В реальной жизни я с ним не общаюсь вообще НИКОГДА.
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #338 : 04 Август 2021, 01:27:05 »
Меня задело, что эта чистка задевает вопросы Рода. У меня проблема такая вырисовалась. Ставила-ставила я на себя защиты, и уже такие ставила, что все ведьмы от них бы подохли, но порчи летели ко мне и летели, и я не успеваю чиститься. Недавно я использовала один став от автора Темная Лисица, меня сразу же скрутило и ночью снился мой отец. Мы были в его кабинете и он висел в воздухе в своей судейской рясе (он чуть ли не главный судья в Украине),а я смотрела на него и чувствовала его ауру на мне. Мне сказали, что это он наводит порчи. Я проснулась и еще полночи рыдала и проклинала попашу, у меня была просто истерика! Теперь вопрос: как поведет себя пила, если оговаривать на порчи и негатив со стороны батьки? И вообще, что мне делать с таким батькой?  В реальной жизни я с ним не общаюсь вообще НИКОГДА.

Дочиститесь до конца, снимите все негативные верёвочки, потом с трезвой холодной головой либо отомстите, либо перешагнете.
Скорее всего, его много раз проклинали, раз он работает на таком месте, и он пропускает через себя все это до сих пор.
Возможно настолько, что вы будете инструментом мщения в его жизни, как бы это грубо не звучало...и это могут быть кармические привязки. Поэтому да. Сначала уберите полностью негатив. Я думаю, что все будет смотреться под другим углом...

Вообще, данную ситуацию нужно рассмотреть с разных ракурсов.

Человек судья и колдун в одном лице это что то новенькое уж совсем   8) такие люди как правило в колдовство не верят вообще...

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #339 : 04 Август 2021, 05:01:04 »

Человек судья и колдун в одном лице это что то новенькое уж совсем   8) такие люди как правило в колдовство не верят вообще...

Почему? Если бы его семья не колдовали они бы не были такими богатенькими. Кроме того, я сама лично знаю одного тупого сынулю миллиардера, который живет в Германии, так вот, когда я попыталась навести на него порчу, из некромира припехала мне его прабабушка-цыганка (вот это сюрприз!!!) и сказала, что если я не сниму с него порчу прямо сейчас, то она меня укокошит, а если сниму, то она отстанет, потому что он передо мной виноватый (он хотео меня обмануть, но,понятное дело не получилось,и он меня обгадил сразу на две страны,наплетничав на меня,что я якобы к нему приставала,требовала с него деньги и дорогую недвижимость и тд и тп. Естественно,я такого не делала.). И еще она сказала, что она,кароче, наколдовала им все это богатство. Ну, я сняла, конечно, и она просто изчезла. Так что эти все "олигархи" наколдованные еще как!!!
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #340 : 07 Август 2021, 20:36:10 »

Почему? Так что эти все "олигархи" наколдованные еще как!!!
Здравствуйте, уважаемая Жрица Времени.
Извольте, полюбопытствовать, пожалуйста, каким образом Вам явилась его прабабка, я не из вредности, просто  бы знать самому, у меня похожая ситуация, в его роду были колдуны, с королём "евреем". Соглашусь с Вами, богатые наколдованные, радость тут с одного, что они не развиваються...
С уважением.

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #341 : 07 Август 2021, 22:50:44 »
Здравствуйте, уважаемая Жрица Времени.
Извольте, полюбопытствовать, пожалуйста, каким образом Вам явилась его прабабка, я не из вредности, просто  бы знать самому, у меня похожая ситуация, в его роду были колдуны, с королём "евреем". Соглашусь с Вами, богатые наколдованные, радость тут с одного, что они не развиваються...
С уважением.

Я медиум, и могу не только я общаться с мертвыми по своему желанию, но и они ко мне тоже могут обращаться когда посчитают нужным.
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #342 : 07 Декабрь 2021, 18:07:01 »
Вообще, раз показали отца. Так это родовой негатив идёт. Тут диагностика и чистка. Даже не обязательно чтоб отец порчи делал. Может действительно его проклинали и на вас всё летит.

Lalika4

  • ****
  • 254
  • 4
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #343 : 14 Декабрь 2021, 00:44:05 »
Добрый вечер! У меня блоки и закрытие на маг способности, симптои который уже год не могу убрать-давление на глаза и  как скованность в глазах, этот став убирает это?

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #344 : 05 Сентябрь 2023, 08:47:24 »
Приветствую жителей форума. Напишу небольшой отчёт по работе става. Став действительно месит в кашу. Во сне показали собаку, перерезанную пополам, и с отрезанными перед ними лапами. Надо полагать, что это была сущь, которую пила беспощадно искромсала. Оговаривала на уничтожение всех вредящих сущностей. Автору благодарность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status