Черная магия и Руны

Жесткая чистка "Пила"

New17

  • *
  • 5
  • 0
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #315 : 08 Февраль 2018, 20:54:45 »
Добра всем! Отчитаюсь и я. Буковами увлеклась и практикую с ними почти год. К "Пиле" присматривалась месяц, и, вот - наконец решилась. Нанесла вчера днём на своё фото (принтерное чёрно-белое), просила вытянуть всех подселенцев, негатив и обрубить все каналы, по которым уходят от меня мои блага и уничтожить эти каналы после. В итоге, сегодня, мадам которая "жрала" меня на расстоянии, не показываясь мне на глаза и не пытаясь наладить со мной дружеские отношения - села ко мне в машину (я работаю в такси) и попыталась "угостить" меня конфеткой. Пол- года не общались - а тут такой пассаж))). Так что - всё работает! Потуги её меня просмотреть  - все отразились на коре головного мозга моего как иголками в неё тыкали. Поэтому, выражаю огромную благодарность авторам става! Но не советую новичкам в него лезть - на физе жилы выкручивает не хило, спину особенно.

BAGI_7

  • *
  • 20
  • 0
  • После нас - хоть Конотоп!
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #316 : 23 Февраль 2018, 00:05:57 »
Доброго времени суток,"Пила" реально крутая :o , себе сделала в фотошопе вариант на меньше буков. Не ставила ни на кого, просто визуализировала и подумала о чистке меня и всего рода.
У меня зуб после лечения болит, муж с давлением и головной болью 3й день мучиться, сын с которым поругались, пришел извинялся, не общались 1,5 месяца. Кота лечим.Внучка капризничать перестала, первый раз спать сама лягла и как положено детям не позже 10.Средний сын во сне увидал атомный взрыв. В общем круто,перед этим чистилась буковами, просто пробовала.хотела закинуть картинку руностава "Пила" с меньшим количеством буков, може кому пригодиться, да вот только не пойму как?
Магия основывается на множественности, мистика — на всеединстве, вера — на целостности.

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #317 : 23 Февраль 2018, 17:08:16 »
Наносила на фото , потеряла кучу рун ( они просто не влезли, хоть и рисовала раз 5 до окончательного результата). Первые сутки тишина , на вторые снились мертвые животные , на третьи вообще не могла уснуть. Трясло, не от холода , как нервное , тряслись руки. Не выдержала сожгла. Спокойствие в душе такое и счастье. Смотрю на дождь -счастье, на людей , кошку, небо -в жизни такой счастливой себя не чувствовала.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #318 : 01 Март 2018, 18:39:08 »
Можно ставить пилу,парарельно делая отливки воском,чтоб снять крадники денег?Давно присматриваюсь к пиле.Спасибо.

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #319 : 01 Март 2018, 21:36:15 »
Можно ставить пилу,парарельно делая отливки воском,чтоб снять крадники денег?Давно присматриваюсь к пиле.Спасибо.
не проще сначала запустить Пилу, она выполнит ряд работ, потом дочистить другими методами (например, отливки воском), что не доснялось. Если все уберется Пилой, зачем воск переводить.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #320 : 02 Март 2018, 08:57:25 »
Вопрос в догонку,может пропустила насчет откупов или даров.Как в этом аспекте поступить?спасибо.

New17

  • *
  • 5
  • 0
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #321 : 02 Март 2018, 16:30:53 »
Вопрос в догонку,может пропустила насчет откупов или даров.Как в этом аспекте поступить?спасибо.
Я подкармливаю собак бродячих (головы куриные, обрези с мясных лавок) и птиц. Во снах - хвалят. Если пропущу - могут по карману наподдать (заработки ежедневные).

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #322 : 29 Март 2018, 13:27:40 »
1. Колдовать-то смогут, но на Вас ничего не ляжет это раз и отлетит все обратно с такой силой, что колдующим мало не покажется это два.
2. Конечно можете, я так не одного человека почистила, но будьте готовы к спецэффектам.
3. На детей можно, но если они хорошо знакомы с буквами и уже прошли чистки, я сына чистила, но все же для начала лучше попросить почистить через себя.
здравствуйте!вклинюсь в беседу,я новичок в буквах,но став понравился,ставила на мужа подруги,на нем и бес и покойник и сущ...и он просто никакой полгода,сам замечает что сил нет ни на что..но чиститься бы ни к кому бы не пошел...а мне они близкие люди,ну и втихаря начала чистку,поставив на себя защиты,и сама под чисткой еще была))вообщем в эту же ночь,как поставила став на мужа подруги уснуть не могла,ворочалась...и в середине кде-то ночи,часа в 3,слышу как из под пола мне рассерженные недовольные голоса говорят,вообщем ругают на матах :D какая я плохая, :D утром диагностика показала что бесня ушла :D и покойник,а вот сущь еще висит,будем выгонять,я со своей сущью тоже долго маялась :D

Djina

  • *****
  • 1100
  • 102
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #323 : 05 Май 2018, 17:35:43 »
Здравствуйте. если я хочу почистить дом, но в нем живут квартиранты, не заденет ли квартирантов чистка? не хотелось бы, они нам никто, а вот дом продать уже 3 -й год не можем...
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #324 : 11 Июнь 2018, 20:47:27 »
Вот почитала отзывы что будет бойня, кровь, месиво всякое во снах... Один только сон приснился с ведьмой воевала и все. Остальные спокойные. На лж поставила, такое ощущение что все бывшие переснились. И с каждым должен быть секс, но во сне отчётливо помню что есть муж и делать этого с ними я нехочу.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Nansi

  • *
  • 19
  • 0
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #325 : 28 Июнь 2018, 06:15:21 »
Добрый день. С буквами работаю недавно. Подскажите ношу чистку пила уже почти три недели, на физики нахожу много заноз и в руках и в ногах. Это так негатив выходит? первый раз такое сталкиваюсь.

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #326 : 01 Июль 2018, 10:06:09 »
Добрый день. С буквами работаю недавно. Подскажите ношу чистку пила уже почти три недели, на физики нахожу много заноз и в руках и в ногах. Это так негатив выходит? первый раз такое сталкиваюсь.
Это он так сопротивляется и показывает себя. Держите дальше.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #327 : 01 Июль 2018, 10:08:20 »
Продержала ровно месяц став. Сегодня убила черную ящерицу с круглой головой, во сне отец сказал что это рассорка бегает и ее убить надо. Поняла кто мешал нашим отношениям.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Fjara

  • *
  • 2
  • 0
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #328 : 27 Август 2018, 13:57:26 »
Добрый день! Поставила Пилу, хотела увидеть свет после продолжительного периода тьмы в своей жизни...
Долго воевала за личное счастье, измоталась, поняла, что палю мимо, толка нет, а сил уже только на одно дыхание.
Решила разобратся в себе и по мере результатов начать с нового листа.
Стоит четыре дня, наносила на фото, обводила, активировала дыханием. Направление задавала по личному фронту.
В первые два дня резко упало настроение. Бродила по дому как призрак.
На третий дало по физике - дикая головная боль и головокружение, слабость, желание спать, но реально заснуть ну вот никак.
Выпила снотворное, отрубилась на 10 часов, снила кучу всего, но ничего из этого не помню.
И теперь пошло что-то странное внутри.
Толи на мясорубке внутренности прокручивает, душу прям рвет, толи выворачивает на изнанку.
Эмоционально кидает в крайности каждые пол часа, да и тело тоже выворачивает.
Хочется отмолчаться и одновременно хочется все всем высказать, что долго мучало, но я держала в себе.
И такое чувство, что какой-то комочек внутри бегает и пытается спрятаться, чтоб его не извлекли.
На меня, подозреваю, много чего лепили, пошли проблемы и с алкоголем, и так глупее стала, самооценка понизилась.
Надеюсь, покажут, что враги налепили, а где сама виновата.
Пока жутковато. Посмотрим, что дальше будет.

Nansi

  • *
  • 19
  • 0
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #329 : 07 Сентябрь 2018, 07:37:35 »
Отпишусь и я про чистку. Ставлю пилу во второй раз. Первый раз сама остановила - была на грани. Сразу скажу, что чистка очень и очень жесткая. Тяжелая, так как у меня негатив очень сложный и другими чистками никак. Если бы не крайний случай не стала бы использовать. Буквы запустились не сразу, пришлось поработать. У меня она чистит либо род либо погост - еще понять не могу. Но все время во все выпадают зубы - что это значит??? РОД или погост??

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status