Черная магия и Руны

Жесткая чистка "Пила"

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #30 : 18 Ноябрь 2014, 16:59:09 »
Отпринтовала став привязала к мужу и ему под подушку. Оговорила работать и на расстоянии когда муж не дома. Сегодня на работе его новая клиентка( муж работает частным тренером) потеряла сознание!!! Началось всё с судорог , потом она посерела начала говорить нечеловеческим голосом( бес? Сущь? Подсел?) и потеряла сознание. Позже очнулась и будто ничего не бывало. Перед этим приснилось мужу будто он на работе в туалете раковину отмывает от клиентки, которая нечаянно туда наблевала!!!
Как всё это понять не знаю. Почему пошла параллельная чистка посторонних людей? Или они попадая в поле мужа автоматом начинают чиститься от энергии буков?
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #31 : 18 Ноябрь 2014, 17:00:00 »
Опять же, рисуя от руки не всегда может получится нужное количество, поэтому рисуйте, как полуачется для начала, а потом увиличивайте, или сразу принтуйте и обводите и не заморачивайтесь, что их там так много)))
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #32 : 18 Ноябрь 2014, 17:01:37 »
Почему пошла параллельная чистка посторонних людей?
если он с чисткой и соприкасается с бесноватыми то подселы посторонних людей просто так реагируют. вряд ли их чистит. Как привязывали?
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #33 : 18 Ноябрь 2014, 17:03:31 »
Он став погрел в руках , подышал на него ну и спал на нем.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #34 : 18 Ноябрь 2014, 17:09:06 »
Эльвия, в моем окружении подобное наблюдалось во время чистки, но не так эффектно :) Голоса менялись, но тоже после соприкосновения, окружение не чистилось, скорее "обжигалось" об меня.
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #35 : 18 Ноябрь 2014, 17:13:00 »
Да уж))) чудеса да и только)) муж в шоке, я тоже))) мне от става постоянно спать хочется. Сплю долго. Снов много но не помню, вот только сегодня отрывок запомнила что одежды новые красивые примеряла. Наблюдаем дальше.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #36 : 18 Ноябрь 2014, 17:15:34 »
Вот -вот! люди же соприкасаются сначала энергетическими телами. считывают инфу друг с друга и только потом обращают внимание на физические параметры и по алгоритму определённому делают вывод идти дальше на контакт или нет. А тут вроде бы "цензура" контакт допустила, но в какой-то момент у оппонента поменялись параметры поля и как естественная реакция - отторжение...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #37 : 18 Ноябрь 2014, 17:49:23 »
А тут вроде бы "цензура" контакт допустила, но в какой-то момент у оппонента поменялись параметры поля и как естественная реакция - отторжение...

Вот здесь такой момент, муж говорит что не хотел тренировать эту девочку( 16 лет) да и девочка не хотела тоже , и при обоюдном согласии она ушла бегать на бег дорожку. Но пришла менеджер продаж и буквально силой уговорила мужа провести с этой девочкой тренировку , мотивировав это тем , что её мама настоятельно требовала чтобы её дочь протренировали. И вот результат.

Дополню что , тренировка проводилась в лайт режиме, бегло в пределах 20 мин, так что снести данный случай на перегруз нельзя, да к тому же девочка проф спортсменка. Здесь произошел реальный не " коннет" энергии буков и " левого " подселенца.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #38 : 18 Ноябрь 2014, 18:18:59 »
Рисовала от руки на бумаге положила под подушку.. даже когда только начала рисовать - начали сильно крутить колени ( может закрытие путей коснулась чистка) потом во сне снилось что сдала телефон в ломбард ( какая то девушка мой!) а я не могу его вренуть и в итоге я его украла и побежала потому что не хотели отдавать а взамен на мой телефон давали кусок сыра.. тетки кипишевали но не догнали меня.. утром проснулась с простудой : болит правая гланда и ухо и температура.. вот такие пока наблюдения.. :( Чистка жесткая очень по крайней мере для меня...но я продолжаю
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #39 : 18 Ноябрь 2014, 18:55:58 »
может закрытие путей коснулась чистка

You, в процессе тестирования столкнулись с этой проблемой, в итоге показали на каждую щиколотку нанести вязь из става Лу (Херь + Наш) по 40 шт. На щиколотках на фото сделали по 40 шт. (20 на 1 стороне фото и 20 на обороте, на просвет края Лу смотрели, чтобы точки соприкасались, тем самым получили замкнутую цепь на одной и второй щиколотке) + на себе по 12 на каждой. Возможно Вам пригодится наш опыт! ;)
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #40 : 19 Ноябрь 2014, 06:01:49 »
Поставила чистку на себя  с оговором  снять приворот  от бывшего любовничка - не ожидала я -  в первую же ночь приснился  ядерный взрыв на теплоподстанции  недалеко от моего дома .  Не ожидала я такой реакции  быстрой от этого става . Держу далее  - буду отписываться .
 Забыла сказать - для снятия приворота  оговорила  примерно так - что данный став разрушает приворот  не только на мне но и на Х мж , которого находит по каналу  связи  со мной  затем обрубает этот канал .
Это как раз для тез у кого  привороты типа скруток и прочей  гадости .

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #41 : 19 Ноябрь 2014, 12:21:24 »
Моя подруга попросила написать предворительный отчет(на форуме не регистрировалась). Поставила чистку с 64 Лу. До замужества была девица-огонь.Вышла за энерговампира и "огонь" погас.Каждую ночь снится под чисткой период ее жизни до замужества и во сне она чувсвует тот внутренний огонь и энергетику, которая была у нее в то время. Наверно чистка работает именно с этим.В реале появилась мысль бросить мужа ( она это может).Каждый день начались скандалы с мужем.Из физики : болит поясница и шея (правая сторона).С момента чистки стало неопреодолимое желание каждый день красить ногти. Пока такие результаты.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #42 : 19 Ноябрь 2014, 12:52:39 »
Продолжаю наблюдать: сильно болит горло и гланды, сплю по 12часов снятся кладбища и трупы...слабость..Надеюсь процес идет чистки потому что первый раз сколько чищусь так плохо. Но чистка мне нравится - жесткая и сильная.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #43 : 19 Ноябрь 2014, 13:03:57 »
Отпишусь. Вчера зашла,смотрю вот он долгожданный став! Начала разглядывать. Вынесло сразу.Став зажегся и раскрутился в золотой диск,который ушел мне под ноги,разделился на три части, верхняя часть начала подниматься вверх,нижняя опускаться вниз,от средины к верхней и нижней части появились жгуты энергии в виде сетки.Потом средний диск начал расширяться в размере,но середина оставалась как бы плотной. Все это раскручивалось и гудело. Причем произошло все это очень быстро. В это время я была на работе. После выхода меня тут же вырубило в сон мин на 10. Представьте картину - сижу за столом и вдруг вырубаюсь. все в шоке.Я тоже. Ночью сны - трупы,кровь,бегу по подъезду -тупик,дверь закрытая,кто то около меня говорит -вот ключи,сейчас откроем. До этого става я все в тупик упиралась без выхода. Ломит ноги,запястья,энергия по телу гуляет. Став супер!!!
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #44 : 19 Ноябрь 2014, 13:35:37 »
тоже вчера решилась на этот подвиг ;).. сделала себе на носителе..попросила вычистить из меня все родовые и полученные при жизни хронические болячки.. практически включился в течении часа.. начало знобить как при простуде и левая ладонь стала ледяной.. ночью во сне  мне показали, что из меня червяки полезли, и я их тут же давила.. а голос рядом говорил,что  это еще только начало.. потом сестру и племянницу показали - стояли обе в копоти.. и тот же голос сказал :"Смотри, какие они грязные".. проснулась утром : опа на - на губе герпес расцвел ( с детства идет болячка) , к обеду сегодня  опять знобить стало и горло заложило ( еще одна болячка с детства - ангина)..  позвонила сестра - ее знобит и колотит как при простуде( не зря значит во сне мне ее показывали).. и до нее волна спецэффектов докатилась  :D.. сижу жду, когда следующие "червяки" из детства объявятся  ;) события раскручиваются стремительно
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status