Черная магия и Руны

Жесткая чистка "Пила"

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #15 : 16 Ноябрь 2014, 13:04:03 »
Если не секрет как отразилась, их тоже почистила или пошла чистка рода?Хочу протестить на себе а потом чтобы через меня и  родителей почистила,поэтому и  интерисуюсь
Чистила. Но косвенно. Все болячки повылазили у мамы. Плохо себя чувствовала. Но саама чиститься не хотела начинать. Пока ее буквы не загнули. В итоге начала чистки. Сразу все болячки ушли.  Но именно под этим ставом ей тяжеловато. А у сына депресняк был сильный. И кошмары снились. Но недолго.

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #16 : 16 Ноябрь 2014, 13:24:57 »
Чистила. Но косвенно. Все болячки повылазили у мамы
Спасибо, значит родителей тоже подчистит, не хотелось бы чтобы болячки вылезли, но что ж чище будем. Я только не поняла до этого кровников вообще не чистили?

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #17 : 16 Ноябрь 2014, 14:00:34 »
Спасибо, значит родителей тоже подчистит, не хотелось бы чтобы болячки вылезли, но что ж чище будем. Я только не поняла до этого кровников вообще не чистили?
Они все время через меня чистились. Ну и так иногда ставила на них. Но через меня чистится и напрямую- разные вещи. И результаты тоже.

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #18 : 16 Ноябрь 2014, 14:11:14 »
Согласна со всем вышесказанным. У меня аналогичная ситуация, Рыжая Ведьмочка благодарю  за предупреждение. Хотя бы буду знать к чему быть готовой.
Благодарю Freya Kenaz и Aquamarin за то что делитесь с нами Вашими работами.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #19 : 17 Ноябрь 2014, 09:09:22 »
Продублирую и я свой отчетик
Цитата: Alory
День добрый :)
Протестировала став Аквамарин - это прям турбина боинга :) Всасывает в себя все, что не мое.  Корни у земли тело держат намертво, а вот эта турбина на реактивной скорости отрывает, засасывает и разрывает к чертям все наносное -остаешься чист (правда и гол). Есть бонус -по родовой памяти шкивает, закидывает в такие дали несусветные -диву даешься. :)
Единственное, что я и до этого подчищена была, а что в процессе всплывало -осозновалось. Как было бы на грязном тельце -не знаю, ищу подопытного.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #20 : 17 Ноябрь 2014, 11:08:05 »
Как у всех по разному став работает! Но принцип одинаков. У меня тоже под род копал. В итоге много чего всплыло, из за чего моя личная жизнь не ладилась.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #21 : 17 Ноябрь 2014, 17:18:23 »
Подскажите в став буква Усть с какой целью включена? Вроде она с ХЭ и белой магией воюет или еще и сущей? Или так показали ВС?
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #22 : 17 Ноябрь 2014, 21:44:28 »
Став поставила вчера на ночь, во сне показали подруг 5 однокурсниц, захожу в комнату в общежитии, а они заказали мне песню по радио,   что то вроде "Мы тебя  потеряли" или соскучились, что то типа этого...
Я поняла так, что может они мне завидовали или завидуют до сих пор.
А до того как я вернулась в общежитскую комнату(во сне) хотела сходитъ в туалет, но уже осознано во сне прошу буквы, чтобы они мне вытянули, то что у меня на спине сидит, чувствовала боли когда тянули, но так видно и не отодрали.

Что посоветуете? что то добавить? или ещё один под подучку засунутъ?
на мне уже куча Ра, Даров, Свимов, зеркальный граф на ногах, Гари, Херь
Может надо просто долго держатъ?

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #23 : 17 Ноябрь 2014, 22:35:29 »
Став надо минимум месяц держать. Авторы же написали. Вы что, хотите весь негатив за одну ночь снять?!

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #24 : 18 Ноябрь 2014, 15:38:02 »
Меня смутило количество Лу в ставе. Не многовато ли носить этот став месяц или два при таком ко-ве Лу?
Хотелось бы понять

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #25 : 18 Ноябрь 2014, 15:52:07 »
Не многовато) Этот круг даёт второплановые Наш+Херь. Да и не все столько их рисуют, если рисуют от руки)
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #26 : 18 Ноябрь 2014, 16:17:27 »
Не многовато) Этот круг даёт второплановые Наш+Херь. Да и не все столько их рисуют, если рисуют от руки)
Про второплановые буквы я поняла сразу.Так, сколько Лу должно быть в ставе на самом деле?Или кому как нравится?От разного количества букв и работа става разная.И ли это не имеет значения?

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #27 : 18 Ноябрь 2014, 16:32:13 »
Так, сколько Лу должно быть в ставе
Лу должно быть столько, чтобы получился круг с второплановыми, парное число обязательно!


В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #28 : 18 Ноябрь 2014, 16:34:44 »
Так, сколько Лу должно быть в ставе на самом деле?

В ставе вязь из Лу в количестве 128 шт., это количество пришло на чистке Асами, так как став прорабатывает РОД получается по 1 штучке на каждого по 7 колено +1 (в моём случае этот самый "+1" дитё).
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #29 : 18 Ноябрь 2014, 16:52:17 »
128 Лу дает одну мощность,64 Лу дает мощность в 2 раза меньше.
Всё верно, на 128 шт. прочистилось всё то, что осталось после Асов и ладони чесались день на третий и за месяц линии очень сильно изменились, мелкие "влияние родни" исчезли, по идее 64 шт. проработает 6 колен.
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status