Черная магия и Руны

Что такое кодекс колдуна?

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Что такое кодекс колдуна?
« : 15 Ноябрь 2014, 13:26:58 »
У колдунов есть покрайней мере кодекс которого они придерживаются,у людей многих нет. И колдуны чеснее:если он портит,то он,этого не отрицает,не льет грязь и не орет о том что он белый и пушистый))даже о церкви такое сказать нельзья)))
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Что такое кодекс колдуна?
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2014, 13:55:48 »
У колдунов есть покрайней мере кодекс которого они придерживаются
Расскажите подробнее, что там за кодекс). Веселое настроение на выходные будет обеспечено.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Что такое кодекс колдуна?
« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2014, 14:15:27 »
По крайней мере Портить на право и на лево никому не дозволенно..и много еще чего)
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Что такое кодекс колдуна?
« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2014, 14:18:38 »
По крайней мере Портить на право и на лево никому не дозволенно..и много еще чего)
А как же веритники - это вроде их смысл жизни. Кем не дозволено и что именно "много еще чего"? Давайте уж подробнее. Уже несколько раз попадалось "кодекс колдуна", "слово ведьмы" - очень интересно, что это. Наконец-то в теме отписался хоть один знающий.

если он портит,то он,этого не отрицает
Ну, разве что его в детстве головой уронили.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Что такое кодекс колдуна?
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2014, 14:25:44 »
Это не просто слова,кодекс,правила,кому как нравится,может и не согласны многие,но"кодекс молчания" его придерживаются,"ведьме многое не позволенно делать для себя"почему ей закрыта инфа о себе?потому что она заинтересована и может все изменить,незнаю,но у меня в роду учили
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Что такое кодекс колдуна?
« Ответ #5 : 15 Ноябрь 2014, 14:28:59 »
ведьме многое не позволенно делать для себя"почему ей закрыта инфа о себе?
действительно, почему?
возможно, есть проблемы с местом произрастания рук?
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Что такое кодекс колдуна?
« Ответ #6 : 15 Ноябрь 2014, 14:53:22 »
но у меня в роду учили
Многих учат в семье разной бредятине - все наши предки - просто люди, и не помешает фильтровать входящую информацию. Важно вовремя оценить, чего добились в итоге эти самые учителя, и хотите ли вы повторить их путь. Или может быть, самое время начать жить своим умом и вывести свою формулу успеха.

Re: Что такое кодекс колдуна?
« Ответ #7 : 15 Ноябрь 2014, 15:09:18 »
Вот так мифы и рождаются. "Себя не просмотришь", "к себе не приворожишь", "если не по судьбе, так хоть обколдуйся". Еще скажите, что портить детей (как пример) - это большой грех.
Кто только не за...ет мозги новичкам.
Ваши слова похожи на выдержку из "Свода правил" некоего ковена, которые сейчас растут, как гибы после дождя. Вот у них "кодексы" в чести. Надо же жути и важности нагнать.

Единственный кодекс, есть наша совесть и мораль. Насколько, лично Вы, способны далеко пойти, там и будут рамки кодекса. Или же их отсутствие.
А еще наши силы и возможности. Вот и делайте выводы.
Временно НЕ читаю личные сообщения

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Что такое кодекс колдуна?
« Ответ #8 : 15 Ноябрь 2014, 19:15:25 »
Еще скажите, что портить детей (как пример) - это большой грех.
Единственный кодекс, есть наша совесть и мораль. Насколько, лично Вы, способны далеко пойти, там и будут рамки кодекса. Или же их отсутствие.
А еще наши силы и возможности. Вот и делайте выводы.
Вот согласна целиком и полностью.У меня единственное табу-это животные.Никогда никаких скидов и отводов не посмею сделать на животину любую.Им и так достаётся от людей.Вот это моё правило,других моральных принципов и кодексов не придерживаюсь.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Что такое кодекс колдуна?
« Ответ #9 : 15 Ноябрь 2014, 19:23:51 »
Вот согласна целиком и полностью.У меня единственное табу-это животные.Никогда никаких скидов и отводов не посмею сделать на животину любую.Им и так достаётся от людей.Вот это моё правило,других моральных принципов и кодексов не придерживаюсь.
на всякий случай - не зарекайтесь
единственное доброе, что во мне есть - это всегда лежащая в сумке пачка кошачьего корма, к животным я отношусь много лучше, чем к людям. но если у меня встанет вопрос, кому удар - животному или мне... долго думать я не буду....
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Что такое кодекс колдуна?
« Ответ #10 : 15 Ноябрь 2014, 21:36:16 »
"ведьме многое не позволенно делать для себя"почему ей закрыта инфа о себе?потому что она заинтересована и может все изменить
Если не может себя смотреть и для себя работать -  это не кодекс, это не умение владеть собой, своими эмоциями или просто отсутствие таланта  :)

но у меня в роду учили
О, да тут на Форуме многих таких, не расстраивайтесь.
Есть такие, кого учили сырую печень есть и самогоном запивать в целях обряда, также имеется родовой обряд с сидением под ковриком из под гроба, да много чего от чего потом в лучшем случае в больницу попадешь...
Простите, а это не Вы писали, что Вас на "миллиард частиц расщепляло"?
но"кодекс молчания" его придерживаются,

если он портит,то он,этого не отрицает
Так молчит или не отрицает?
А кому рассказывает о том что портил?

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Что такое кодекс колдуна?
« Ответ #11 : 15 Ноябрь 2014, 22:05:54 »
на всякий случай - не зарекайтесь
единственное доброе, что во мне есть - это всегда лежащая в сумке пачка кошачьего корма, к животным я отношусь много лучше, чем к людям. но если у меня встанет вопрос, кому удар - животному или мне... долго думать я не буду....
вот полностью поддерживаю...кош корм всегда лежит в моей сумке.. но если что-главнее всего для меня-это я.и, точно знаю-ну, может, просто чувствую-зароков никаких давать не стоит...хотя, это, возможно, тема уже для другого разговора...

Campel

  • ***
  • 221
  • 60
Re: Что такое кодекс колдуна?
« Ответ #12 : 16 Ноябрь 2014, 09:11:16 »
Я думаю тут имелись некие правила баланса энергетического (не справедливости, прошу заметить. Вопрос кармы не трогаем). Только кто то это кодексом назвал почему-то.

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Re: Что такое кодекс колдуна?
« Ответ #13 : 16 Ноябрь 2014, 10:34:49 »
Я могу ошибаться, но Айлин, скорей всего хотела узнать, а существует ли вообще этот кодекс? Если да, то что это такое? Может быть выразилась не корректно?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Что такое кодекс колдуна?
« Ответ #14 : 16 Ноябрь 2014, 13:50:31 »
А по-моему человек вполне конкретно высказал свою мысль
У колдунов есть покрайней мере кодекс которого они придерживаются,у людей многих нет.
P.S. Уж кто-кто, а колдун должен уметь четко формулировать что он хочет сказать/получить.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status