Черная магия и Руны

Зарок.

Raduga

  • **
  • 86
  • 9
Re: Зарок.
« Ответ #390 : 27 Октябрь 2022, 17:57:46 »
да , но есть договор переданный по жен л рода . и этим своим обращением , очевидно я его активировала . и курить то не дает ! если закурю , так вдарит , что голову поднять не могу .

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: Зарок.
« Ответ #391 : 28 Октябрь 2022, 15:33:39 »
да , но есть договор переданный по жен л рода . и этим своим обращением , очевидно я его активировала . и курить то не дает ! если закурю , так вдарит , что голову поднять не могу .
Вы написали, что обращались при зароке "Господи", ещё и перед рождеством. Это обращение к христианскими силам.

накануне Рождества . ну вот в ночь с 6 на 7 в отчаянии возвала : господи , избавь меня от головной боли курить брошу ! голова на след день не болела , благополучно доехала до дома . зато потом начался ад !!! голос повысила -получи (сильнейшая гол боль) , почитала маг форум-получи , а иногда получи -и не знаю за что .
Повышать голос - это проявление страстей, которые надо смирять. Читать магический форум с точки зрения христианства - грех.

Можно предположить, что откликнулись вам совсем не светлые силы, и призыв был не с молитвой и вы не верующая, но "Господи"- то зачем было об этом просить? Результат совсем не случайный вы получили от такого зарока.

Raduga

  • **
  • 86
  • 9
Re: Зарок.
« Ответ #392 : 29 Октябрь 2022, 00:29:50 »
тогда я была оч даже верующей . и обращалась , наверное к Христу , но откликнулся , как в последствии оказалось б Яхве (б Отец). и с ним был договор у предков по жен линии рода . издевается по полной программе , больше конечно надо мной , но и маме достается нехило .

sovAka1

  • **
  • 59
  • 6
Re: Зарок.
« Ответ #393 : 21 Январь 2023, 17:05:39 »
Есть отрицательный опыт. У Соболей есть ритуал "исправление жизненных обстоятельств обетом" - не помогло.
Положительный опыт по изменению обстоятельств жизни есть по кладбищенским ритуалам на желание и по обычному обливанию холодной водой без всякой магии - я писала здесь на форуме об этом несколько лет назад.
Уважаемые Практики, скажите пожалуйста, где найти этот метод, которая описала (обливание холодной водой, без магии) здесь   Верховная Жрица. С уважением.

sss13

  • *
  • 12
  • 0
Re: Зарок.
« Ответ #394 : 28 Август 2023, 17:57:06 »
Будет ли зароком то, если я поклянусь отказаться от того,чем я занимаюсь и что мне приносит большой доход взамен на желаемое? (отказаться от этого мне очень тяжело)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status