Черная магия и Руны

Зарок.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Зарок.
« Ответ #375 : 31 Март 2017, 22:37:41 »
нет,женщина

Благодарю за информацию! уточню- я имела ввиду разговор о назначении вас на должность, это когда босс вас вызывает на ковер и там сообщает приятную новость), вот эта информация.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

ommra

  • **
  • 92
  • 33
Re: Зарок.
« Ответ #376 : 01 Апрель 2017, 15:41:24 »
Поделюсь своим опытом, т.к. тема мне знакома. Никто и никогда меня этому не учил, но с детства я знаю, что когда хочу чего-то очень сильно, тогда надо прилагать усилия/силу воли. Здесь важно отказаться именно от того, от чего сложно отказаться, или делать то, что не хочется/тяжело/лень- вообщем, чтобы при выполнении зарока выделялась энергия ваших значительных усилий. Это может быть даже просто элементарно отказ от интернета или например, пить воду 1,5 л в день- не обязательно что-то глобальное. Мои желания всегда исполнялись -  потому что я сама всегда выполняла условия.

Но вот другое дело, когда дается зарок в тяжелых жизненных обстоятельствах, не просто на желание -  и тогда мы сами можем пообещать все что угодно, лишь бы ситуация исправилась. Ситуация исправляется, и мы благополучно забываем о зароках.. И вот здесь начинается самое интересное. Вот я теперь думаю как отменить/обнулить зароки, возможно ли такое вообще.
Вообщем, зароки- очень сложная тема и мега-важно обговаривать сроки, лучше никогда и ничего не обещать со сроком на всю жизнь, большинство ситуаций можно разрешить за несколько месяцев, максимум лет.
forget all the reasons it won't work and believe the one reason that it will.

lycka

  • **
  • 80
  • 3
Re: Зарок.
« Ответ #377 : 03 Апрель 2017, 11:54:22 »
Ровно пол -гола назад дала зарок. Хотела координально поменять жизненную ситуацию, работу. На общее улучшение.
Отказывалась от кофе и шоколада ( страшная зависимость от кофе, до 8 чашек в день, и как я считала, единственное, чем я могла себя порадовать). Первые дни полуобморочное состояние. Но как ни странно , через месяц меня пригласили на собеседования, и по оканчинию, руководитель сам приготовил мне капучино  :o. Не знаю, было ли это ошибкой, но я ещё периодически какао попивала и шоколадный протеин ела. Вообщем, не знаю, на сколько это все  строго, но сначала результат порадовал. Правда, и проблем, в том числе финансовых  навалилось, как никогда. Неделю назад меня неожиданно уволили. Сейчас я в чужой стране осталась без работы, зп и визы.  Неделю назад сорвалась и , конечно же приготовила себе кофе с шоколадом.
Не совсем понимаю, стоит ли продолжать держать зарок.. и можно ли считать, что что -то действовало?
Буду рада, если кто -то из практиков десть совет

DemofoB

  • **
  • 67
  • 22
Re: Зарок.
« Ответ #378 : 03 Апрель 2017, 16:56:24 »
Ровно пол -гола назад дала зарок. Хотела координально поменять жизненную ситуацию, работу. На общее улучшение.
Отказывалась от кофе и шоколада ( страшная зависимость от кофе, до 8 чашек в день, и как я считала, единственное, чем я могла себя порадовать). Первые дни полуобморочное состояние. Но как ни странно , через месяц меня пригласили на собеседования, и по оканчинию, руководитель сам приготовил мне капучино  :o. Не знаю, было ли это ошибкой, но я ещё периодически какао попивала и шоколадный протеин ела. Вообщем, не знаю, на сколько это все  строго, но сначала результат порадовал. Правда, и проблем, в том числе финансовых  навалилось, как никогда. Неделю назад меня неожиданно уволили. Сейчас я в чужой стране осталась без работы, зп и визы.  Неделю назад сорвалась и , конечно же приготовила себе кофе с шоколадом.
Не совсем понимаю, стоит ли продолжать держать зарок.. и можно ли считать, что что -то действовало?
Буду рада, если кто -то из практиков десть совет
Навсегда чтоли отказывались? Мне представляется Вы плохо осознаёте что такое зарок. Вы хотите, чтобы за Ваш отказ от "слабостей" Вам ковровую дорожку постелили на длительный срок? ( пол года - это не мало). Так не бывает. После зарока должна идти какая-либо работа, с нормальными откупами. А не просто не варить кофе - и дайте мне улучшение. Силам то что с того что Вы кофе не пьёте? Мой Вам совет - переосмыслите Ваше отношение к этим вещам.

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: Зарок.
« Ответ #379 : 03 Апрель 2017, 20:40:26 »
переосмыслите Ваше отношение к этим вещам.
Хотелось бы дать такой же-переосмыслите свое отношение и понимание.
Важна энергия,а энергия от отказа от любимого чего-то там,хоть это сигареты,хоть любимый мч,хоть кофе,одинакова.
Я вот на диете сижу,точнее на голоде,знаете сколько сил нужно чтоб отказаться от любимой еды?Те,кто бывал на диетах,бросал курить и тд,поймет.
жизненную ситуацию, работу. На общее улучшение.

вам предоставили шанс,а как им воспользоваться,это уже другой вопрос.
грубо,но вот здесь верно сказали
Вы хотите, чтобы за Ваш отказ от "слабостей" Вам ковровую дорожку постелили на длительный срок?.

да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Зарок.
« Ответ #380 : 04 Апрель 2017, 05:50:25 »
Навсегда чтоли отказывались? Мне представляется Вы плохо осознаёте что такое зарок. Вы хотите, чтобы за Ваш отказ от "слабостей" Вам ковровую дорожку постелили на длительный срок? ( пол года - это не мало). Так не бывает. После зарока должна идти какая-либо работа, с нормальными откупами. А не просто не варить кофе - и дайте мне улучшение. Силам то что с того что Вы кофе не пьёте? Мой Вам совет - переосмыслите Ваше отношение к этим вещам.

Я знаю женщину которая дала зарок когда у нее обнаружили одну болезнь. Она полностью отказалась от хлеба и любых хлебобулочные изделий. По специальности она была кондитер, после зарока поменяла специальность. Никаких откупов не относила. По ее словам, когда ей поставили диагноз, она была в шоке, вечером она просто своими словами обратилась к силам и дала зарок. Утром она стала его выполнять. Лекарства она принимала, болезнь не перешла в другую стадию. На сегодняшний день ее сняли с контроля врачи, чувствует она себя нормально. Для домашних вкусности готовит, но сама ничего подобного не ест. Как она сказала, что когда дал зарок то держи, не можешь не давай.
закон Кармы совершенен.

Norra

  • *
  • 1
  • 0
Re: Зарок.
« Ответ #381 : 05 Апрель 2017, 13:42:38 »
Уважаемые форумчане. Подскажите, Как понять принимают ли силы мой зарок? и к каким силам обращяться. И где его давать и как?

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: Зарок.
« Ответ #382 : 05 Апрель 2017, 19:13:40 »
Уважаемые форумчане. Подскажите, Как понять принимают ли силы мой зарок? и к каким силам обращяться. И где его давать и как?
об этом написаны собственно все страницы данной темы,почитайте,не поленитесь и поймете что зарок можно дать хоть лежа в кровати,нет определенных обрядов,главное желание.
Кому?да хоть кому..С кем вы работаете?ТС,Христианство,Одину..
Вам дадут знак что приняли/не приняли или же по результату увидите.Можно диагностикой.
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

lycka

  • **
  • 80
  • 3
Re: Зарок.
« Ответ #383 : 09 Апрель 2017, 16:52:58 »
 После зарока должна идти какая-либо работа, с нормальными откупами. А не просто не варить кофе - и дайте мне улучшение. Силам то что с того что Вы кофе не пьёте? Мой Вам совет - переосмыслите Ваше отношение к этим вещам.
[/quote]
Извините, я Вас не поняла. Или,не правильно объяснила.
На самом деле,  с пониженным давлением и кофеиновой зависимостью, было потрачено ооочень много энергии. Состояние полуобморока все время. И правда, какая разница, сигарета или кофе? Главное, усилия и энергия.
 И во -вторых, желаемое, по-сути , не произошло. Были изменения, но не желаемые. Вот я, не знаю, что теперь с этим всем делать . Пробовать ли еще раз или продолжать.
Если можете, объясните, поподробней про работу с откупами. Буду благодарна

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: Зарок.
« Ответ #384 : 09 Апрель 2017, 18:15:35 »

Если можете, объясните, поподробней про работу с откупами. Буду благодарна
тут одно из двух:
1.значит вашу жертву действительно не приняли
2.либо же вас просто не услышали.
Порой,чтобы до Сил достучаться,нужно искреннее желание и эмоции сильные.
Не у каждого и не всегда это получается.
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: Зарок.
« Ответ #385 : 30 Апрель 2022, 08:36:33 »
С детства была одержим желанием хоть когда нибудь поехать в Африку,  к зрелому возрасту, когда это стало более менее возможным, я уже приобрела не хилый алкоголизм от которого уже много лет пыталась избавиться, ищя помощи у религий, врачей и черт знает у кого ещё, пока не поняла что я бессильна перед этим

Тем не менее, к тому моменту, я уже активно вела переписку в инете с африканскими друзяшками, даже брезжила возможность найти денежки на поездку...

И вот однажды, после очередного запоя, лёжа на диване, я спросила себя, а что если бы кто-то предложил мне обмен, типа ты никогда в жизни не поедешь в Афр - ку, а взамен, ты до конца св дней не будешь пить, притом просто, без всяких усилий

Я в серьёз задумалась, тк отказаться от этой детской мечты, кот была уже так близко мне было так больно, но... представив что я буду трезвым человеком на всю оставшуюся жизнь мне было дороже, и я мысленно согласилась...

Как я бросила пить эту гадость, это отдельная тема, где без мистики тоже не обошлось, но прошло уже много лет, у меня уже много раз были все ресурсы и желание поехать, но появилось одно нечто, о чем я не хочу говорить, из-за которого я не хочу выезжать за границу...

Вот как-то так сработал мой договор с Силами, и могу сказать, что до сих пор не жалею как сделала св выбор

К слову добавлю, за эти много лет один раз мне нещадно захотелось сесть и напиться... и что вы думаете... села, выпила  рюмок 5 буквально заталкивая их в себя, с отвращением отказалась от этой идеи.




Re: Зарок.
« Ответ #386 : 15 Октябрь 2022, 13:10:13 »
А что делать, если я не нарушала условий со своей стороны, но вторая сторона перестала выполнять свою часть договора?
По картам - если нарушу свои обязательства, огребу. При этом, отдачу я перестала получать и видеть.

Добавлено: 15 Октябрь 2022, 13:49:35
Я буду рада, если кто-то мне подскажет, как в моем случае действовать.
Например, я давала зарок не есть конкретные конфеты "мишка в лесу", которые (именно они) являлись для меня большой страстью и слабостью, когда с другими конфетами таких пробоем не было и я была к ним равнодушна. я просила оградить меня конкретно от них. И какое то время я действительно была защищена от их появления на горизонте, не вспоминала и не хотела, они не попадались мне не где.
Но вторая сторона исполнять начала свои обязательства криво.  я четко озвучивала условия, что вот конкретно эти конфеты, держала в уме, что остальные можно будет, если я их захочу. И до настоящего момента все было отлично, а я была довольна. Но вот теперь, сейчас, мне захотелось конфету другова вида, новую, не изведаную.
Это как, долго думать, взвешивать, подойти осознано и решить - я возьму одну и попробую. И тут выясняется.... что это будет нарушением с моей стороны

По картам зарок принял бес.
И конечно он был не о конфетах, я просто пытаюсь обьяснить на примере.
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: Зарок.
« Ответ #387 : 15 Октябрь 2022, 18:28:09 »
А что делать, если
По картам - если нарушу свои обязательства, огребу. При этом, отдачу я перестала получать и видеть.

Зажгите свечу и поговорите с Силой, которой зарок давали.
У меня был момент, когда выполнение моей части зарока было под влпросом. Я, некоторое время, выполнять его могла как бы, чужими руками. Зажгла свечу, объяснила ситуацию. Предложила свой вариант: временная отсрочка, но потом, разово, вкладываюсь за все пропущенное время. Запросила ответ. Получила положительный.
Когда зарок давала, то сразу оговорила, что если до такого-то срока не получу желаемое или оно потом исчезнет, то и с себя обязательства снимаю.
С уважением.
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Raduga

  • **
  • 86
  • 9
Re: Зарок.
« Ответ #388 : 26 Октябрь 2022, 21:24:28 »
и у меня так было . гостила у мамы прим неделю , и всю неделю сильно болела голова , таблетки не помогали .мама живет за 500км от нас . после праздников надо было ехать домой , а я встать не могу .как раз было это накануне Рождества . ну вот в ночь с 6 на 7 в отчаянии возвала : господи , избавь меня от головной боли курить брошу ! голова на след день не болела , благополучно доехала до дома . зато потом начался ад !!! голос повысила -получи (сильнейшая гол боль) , почитала маг форум-получи , а иногда получи -и не знаю за что .вот так и живу , уже почти 11 л .да еще через несколько мес после обращения сущь подсадили . не сразу поняла откуда ветер дует , а поняв раскрестилась  , так кота убили , и мне ес-но настучали по голове . мало я попала под раздачу , так и маме с дочерью досталось . потом оказалось , что по жен л рода идет договор с б Яхве (диагностика ) суть неизвестна , а  я прям " черная ведьма ". хотя до этого сколько меня смотрели этого никто не видел . но ТС помогать и защищать от б Яхве не спешат . к какой бы Силе за помощью не обращалась , через 2-3 дн помогать перестают .

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Зарок.
« Ответ #389 : 27 Октябрь 2022, 14:22:36 »
избавь меня от головной боли курить брошу ! голова на след день не болела , благополучно доехала до дома . зато потом начался ад !!! голос повысила -получи (сильнейшая гол боль) , почитала маг форум-получи , а иногда получи -и не знаю за что
Здравствуйте,
связь не прослеживается: у Вас было условие - бросить курить в обмен на избавление от боли. Если Вы бросили, а боль стала проявляться при других условиях, то либо нет никакого зарока, либо та сторона его не выполняет по условиям и соответственно.. нет никакого зарока.
Уничтожайте/гоните сущь иначе так и будут сказки в диагностике и препятствия на каждом шагу.
ИМХО.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status