Черная магия и Руны

Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #90 : 04 Ноябрь 2018, 17:51:12 »
А результат то какой после просмотра фото?

Lidiya

  • *
  • 27
  • 164
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #91 : 16 Декабрь 2018, 23:59:29 »
добрый вечер! Применяла этот Став на себя,  сработал странно и не так как бы мне хотелось... стали появляться новые знакомства, но все почему-то  хотели дружбы  или помощи в работе..через месяц  дезактивировала  и сожгла  с благодарностью...

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #92 : 16 Январь 2019, 13:04:41 »
Интересный Став! В порыве эмоционального состояния..на визуализации..пожелала парню найти его судьбоносного человечища..в эту же ночь приснилась ему, что он меня ведет знакомить с родителями :o..и я многое осознала..хотя мы далеко разные с ним :-\
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #93 : 15 Февраль 2019, 15:10:48 »
Всем доброго времени суток!отпишусь и я,так как данный став сработал своеобразно.до его нанесения вообще не было никого на горизонте,нанесла на себя,оговаривала порунно,активировала как привыкла.на 5 день в жизни появился знакомый с которым были отношения 10 лет назад и сказал,что мол все это время обо мне думал и т.д.,отношения начались у нас вновь и длятся по сию пору(в временном показателе это 6 месяцев).благодарность Автору за столь чудесный труд.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Отпишусь и я) утром нанесла на бумажный носитель став. Через 2 часа по дороге на работу сломалась машина. Встала и не едет. Стою на аварийке. Остановилась чёрная Камри, молодые люди решили помочь. Нашли газель, которая отбуксировала мою машину на парковку, познакомились. Вот так став устроил мне знакомство через поломку машины)) надо было оговорить: без вреда для меня, но кто бы мог подумать))

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #95 : 18 Апрель 2019, 07:00:08 »
Делала в прошлом году, когда прям рядом никого не было и не было надежд попрощаться с одиночеством, прям сутками сидела дома. Нанесла где-то в мае или в начале июня, конечно, все еще переживала по поводу предыдущих неудач, потому думала, что эта работа мне не поможет. Итог: в начале июля, таинственным образом, даже события очень притянуты были, встретила замечательного человека. А дело было так: я сильно болела, не имела желания и сил выйти из дома даже, как вдруг один знакомый пригласил на свой день рождения. Я очень внезапно для себя, да и поздно вечером решила заглянуть на пару часиков, лишь бы из дома выйти. На самом мероприятии встретила того, с кем потом встречалась полгода. С этим человеком мы были знакомы, но не общались никогда. Да и после этой тусовки совершенно случайно потом пересеклись на улице, хотя раньше почему-то не пересекались никогда))
через пару месяцев даже съехались...
К сож, с человеком отношения закончились(при таких же странных обстоятельствах), но став подарил мне счастье на целых полгода

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #96 : 21 Апрель 2019, 00:36:55 »
Так, сработал в очередной раз, теперь уже довольно молниеносно. Лично я считаю, что уже получила результат.
Нанесла, и уже через несколько дней бывший парень, с которым были просто друзьями, зажимает меня в подъезде.

Вещь сильная, не устану благодарить.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #97 : 21 Апрель 2019, 07:53:59 »
став действительно притягивает нового ( или из бывших) с кем выполнимо условие искренней , эмоциональной, взаимной любовного плана симпатии как минимум. где отсутствует безразличие. это можно прям в оговор)
и автор правильно пишет, что не притянет " на одну ночь" , встретились- разъехались-забыли.потому что в таком формате- обычно пофиг людям.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Kroha15

  • *
  • 34
  • 1
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #98 : 06 Август 2019, 12:37:42 »
Пробовала данный став, прочитав положительные отзывы..Никак не сработал, но у меня есть психологическая не готовность к отношениям и как бы сказать, не верие,  в любовь, возможно, поэтому став меня и не "взял", не сработал..Брала для пробы, будет ли результат..

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
К сожалению не сработал. Стоял около полу года.
— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #100 : 29 Сентябрь 2019, 19:59:12 »
Работа хорошая, но не всегда будет вам притягивать человечков.
Срабатывало только тогда, когда я действительно была готова принять нового человека, когда голова не была забита обидами и грустью по предыдущим отношениям. Срабатывает не мгновенно, некоторое время раскручивается, и во время этой раскрутки начинают "крутиться" вокруг меня бывшие поклонники/любовники, да и просто хорошие молодые люди, постепенно они отсеиваются и остается нужный кандидат. Другой же вариант развития событий - я сидела дома и не желала ходить и искать кого-то, в общем, ждала свое счастье дома. Кавалеры объявлялись либо в соц.сетях, либо случалась цепочка загадочных обстоятельств, в результате которой я выходила на предназначенного мне человека. Очень нравится работа, не устану пробовать) Хотя единственный минус - как внезапно отношения начинались, так же внезапно и заканчивались. Каких-то требований не указывала в оговоре, учитывала только то, что "любит меня", но вот только у меня при этом любви не было, симпатией и несерьезными чувствами ограничивалось.

Ezh

  • *
  • 39
  • 3
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #101 : 28 Октябрь 2019, 15:30:03 »
Доброго времени суток. Отпишусь.
Став делал 3 раза. Каждый раз находил ту, которая на тот момент была нужна. Из каждых отношений вынес ценный опыт. Ощущение, что став не только приводит в жизнь нужное человечище, а и учит в процессе.
Где-то выше писали о том, что бывшие активизировались, подтверждаю.

Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #102 : 13 Ноябрь 2019, 09:06:55 »
Рабочие руны:
2 манназа (прям+пер) объединение 2-х "Я". Окружность и 2 ядра-баланс , манназ пер в этом случае не несет негативного смысла,
баланс применяетя здесь для объединения чувственного и рационального - и сердце заходится в эйфории и разум возопил "Мое, беру"(во всех моих ставах есть символика (открытая),
как эта например,есть сокрытая, когда делаю слияние с рунескриптом)
4 райдо - переплетены все дороги,встреча неизбежна (4 райдо - это и получится 2 манназа)
Перт - судьбой предназначенное знакомство
Феху - как символ нового этапа в жизни
турс - разрушает пережитки одиночества, помогает сбросить старую шкуру эгоизма и свободолюбия в печь- ну вы понимаете о чем я)

Уважаемая Хамелеон,
нарисовала этот став на листочке, обговорила... и только на следующий день поняла, что забыла добавить в него ту самую окружность с двумя точками баланса.
как теперь поступить? сделать новый, правильный, став, а прежний уничтожить? или просто вписать окружность в тот же самый и повторно обговорить?
и как он будет работать будет без этой самой окружности внутри?
благодарю.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #103 : 13 Ноябрь 2019, 10:50:51 »
Хамелеон
Давненько автор не заходила на форум
как теперь поступить?
Я бы уничтожила этот и сделала новый. У Вас уже есть вопросы и сомнения, а это не есть хорошо.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #104 : 14 Ноябрь 2019, 13:20:57 »
Приветствую всех присутствующих. Интересно, если сейчас у меня с мужем отношения на ниточке (по моей вине и он думает как ему поступить), если все таки мой муж-моя судьба, поможет ли этот стат притянуть его как следует, чтобы снова любовь-морковь и сидел плотно на попе рядом со мной, тем более если Аретт вписать??? Ну если он не тот, то там дальше ясно, что будет....
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status