Черная магия и Руны

Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #60 : 04 Август 2016, 13:39:21 »
Уважаемые форумчане, а если на соперницу нанести, чтобы встретила она нового мужчину и любовь-морковь прям была и от нынешнего отстала навсегда. Как думаете стоит попробовать?

С уважением

Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #61 : 25 Август 2016, 11:37:14 »
Здравствуйте, уважаемые!
А если поставить став на человека, который не будет знать об этом?

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 180
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #62 : 27 Август 2016, 03:20:53 »
Сразу оговорюсь ,что бы избежать многих вопросов:
Став НЕ находит Вам:
- партнера на ночь(ну или пару минут, тут все индивидуально) или типа для "здоровья"
- папиков для содержанок (альфонсов)
- связей для флирта
- первую же подходящую кандидатуру как один из вариантов, а приведет именно судьбоносного человека.
Став нельзя использовать на конкретного человека-Ваш выбор и выбор Судьбы не всегда совпадают)
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #63 : 27 Август 2016, 08:38:20 »
Ставила для себя 20 мая, спустя 3 месяца - результата нет. Видимо не судьба еще)

Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #64 : 28 Август 2016, 21:17:01 »
Доброго времени суток!
Если я поставлю став подруге на фото, но чтоб она об этом не знала, инкогнито, так сказать... Стоит попробовать? а то мало ли, чего-то не то сделаю.
Разве ветер запрешь? Чем он станет? Затхлым воздухом. ©

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #65 : 05 Сентябрь 2016, 13:20:41 »
ув.Хамелеон опробовала ваш став этой весной.
В результате в течении недели было знакомство с очень приятным мч.Резко появились чувства(я сама не влюбчивая  ;D ), но мужчина был холоден и не планировал завязывать серьезные отношения,как я сейчас уже понимаю.Потом сразу ушел в армию . Оговор точный назвать не могу,но вкладывала мысль на серьезные отношения и чтобы просто любили друг друга взаимно,чего увы не вышло :-[
Но за став спасибо.Возможно,нужно было лучше составлять оговор.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Madame_Evil

  • ****
  • 265
  • 23
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #66 : 17 Октябрь 2016, 04:28:16 »
Поставила ,вроде бы лёг,все тихо спокойно, тут написали что человек скоро объявится ,в итоге сказали что став не работает . Ничего не понимаю,может я его сбила своей диагностикой ,а может ещё что то .
Подкорректирую оговор и попробую ещё раз)

Katti68

  • *
  • 14
  • 0
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #67 : 10 Декабрь 2016, 22:57:44 »
Пользовалась давненько этим ставим. Появились отношения, но мы расстались.

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #68 : 17 Декабрь 2016, 21:47:12 »
Опробовала вторично. И опять косячно. Появился на горизонте шикарный объект... но на этом дело встало. Дальше осторожного подмигивания с его стороны сценарий не движется. Напрямую ко мне не подкатывает. И никуда, сука, не зовёт. Самой к нему подкатывать боязно - а вдруг не оценит? Могу потерять творческое покровительство.

По диагностике став отработал. Что за невезуха... Извините, дорогие коллеги, просто накипело. Ни один став на привлечение мужчины у меня не работает. Уже полгода бьюсь - тишина.
Маг - это от слова "могу"

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #69 : 17 Декабрь 2016, 22:12:30 »
Опробовала вторично. И опять косячно. Появился на горизонте шикарный объект... но на этом дело встало. Дальше осторожного подмигивания с его стороны сценарий не движется. Напрямую ко мне не подкатывает. И никуда, сука, не зовёт. Самой к нему подкатывать боязно - а вдруг не оценит? Могу потерять творческое покровительство.

По диагностике став отработал. Что за невезуха... Извините, дорогие коллеги, просто накипело. Ни один став на привлечение мужчины у меня не работает. Уже полгода бьюсь - тишина.
Диагностику делали почему ставы не работают так как надо?может быть негатив есть , что может мешать работе.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #70 : 17 Декабрь 2016, 23:25:29 »
По диагностике - Вирд.
И это ни разу не облегчает мне задачу.

Да-да, знаю... пустую Руну предложил Ральф Блюм, обычный смертный, так что её смысл многие ставят под сомнение. Но когда я начинала магичить - она вписывалась в мою картину мира весьма органично. Иногда предупреждала. Иногда сохраняла надежду. Переспрашивать одно и то же по сто раз считаю неуважением к Рунам. Чистку провожу ежемесячно, продвинутый товарищ негатива на мне не видит, защита стоит Сигруннр. В общем - не знаю, в чём дело. Всё работает кроме любовной сферы (((
Маг - это от слова "могу"

Huggin80

  • ***
  • 147
  • 3
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #71 : 20 Декабрь 2016, 17:27:20 »
Возникло теоретическое любопытство.
Если на Объект нанести приворот (предположим, что он лег хорошо), а на себя - Пазл (предположим, тоже лег хорошо), но по судьбе тебе Объект не положен в настоящее время, как события будут складываться? Кто-нибудь проводил такие эксперименты?
"Корона не должна легко сидеть на голове". Эйегон Таргариен.

Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #72 : 13 Январь 2017, 21:24:57 »
Поставила на себя 2 надели назад, без оговора, без написания рун поименно. И вот вчера принесло.. Никогда не думала, что с этим человеком у меня может, что то быть. И тип не мой и формат тоже и вообще мы с школы дружим - итого 20 лет. И он моих всех знает и я с его бывшими со всеми дружу. Сегодня мы часов 5 по тел. проговорили. Сразу скажу, что у меня детей двое и замужем не была никогда, дети маленькие. А этот как озверел, чуть ли не в ЗАГС меня тащит.. А может это - моя судьба? Причем я вижу - что своих детей у него никогда не будет, а моих он воспринимает, и они его(а дети капризные.., к ним просто так не подъедешь)... Как то став так поворачивается - из недр выбирает..

Ezh

  • *
  • 39
  • 3
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #73 : 07 Февраль 2017, 11:43:02 »
Возникло теоретическое любопытство.
Если на Объект нанести приворот (предположим, что он лег хорошо), а на себя - Пазл (предположим, тоже лег хорошо), но по судьбе тебе Объект не положен в настоящее время, как события будут складываться? Кто-нибудь проводил такие эксперименты?

В теории, вы будете с тем человеком, кого послал вам ПАЗЛ, а тот, на ком приворот, будет по вам сохнуть. По идее так.

Ни один став на привлечение мужчины у меня не работает. Уже полгода бьюсь - тишина.
седьмой год пошел уже, как я бьюсь. начинает мучить мысль, что просто не судьба. всякое бывает. тоже ставы на личную жизнь, даже на флирт и привлекательность не работают. чистилась до посинения. результат нулевой. вот и думаю, ну неуж-то бывшая невестка забрала мои пути-дороги (был казус - поймала на горячем, когда та гадость делала). у нее в итоге все в ажуре и уже успела не только мч обзавестись, но и детей нарожать, а у меня прям застой - хоть на стену лезь. пора, наверное, плесенью начать покрываться:)))))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status