Черная магия и Руны

Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #15 : 22 Декабрь 2014, 00:27:45 »
Автор выделила круг цветом, для того чтобы, были видны черные точки на нем.
т.е. на жёлтом их видно не было бы? )))

Немного непонятно по поводу круга с точками и глифа Арэтт.
Буду признателен за более детальную информацию.
Благодарю.

Впишите в оранжевый круг става глиф Арэтт
А что тут непонятного? Если не знакомы с глифами, изображение и описание можно увидеть здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15771.0.html
Арэтт это притяжение, как раз очень логично в кругу, между двумя точками-"половинками" )
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #16 : 22 Декабрь 2014, 01:41:17 »
т.е. на жёлтом их видно не было бы? )))
Не поверите, но именно выделение оранжевым цветом заставило меня обратить внимание :) А так, Вы, правы, конечно :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #17 : 22 Декабрь 2014, 18:44:44 »
Ув. Хамелеон! А мне бы хотелось привлечь человека, но чуточку оговорить кое-какие качества, которые я бы желала видеть в избраннице. Мне-то ничего не надо, а вот человеку хотелось бы помочь. Хотя, если по судьбе положен такой-то партнёр, то хоть ты тресни, другого не получится привлечь. Какие мы сами, таких и кавалеров/дам привлекаем. Правильно я понимаю? Или всё-таки оговорить можно, какой требуется?

Хамелеон

  • ***
  • 116
  • 110
  • Не нагоняйте жути! У магов тоже бывают сопли)))
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #18 : 22 Декабрь 2014, 23:54:23 »
MilanaBlackPussycat, так точно, райдо всего 4 - все в составе манназов, что символично, как на перекрестке- в какую сторону не глянь - везде оно)))

Evil, просто впишите глиф в круг. Надеюсь ссылка от ув.kristabella уже Вам помогла сориентироваться. Точки отвечают за то, что Вы примите избранника и головой и сердцем, то есть если Вас спросят за что Вы полюбили своего избранника(-цу), Вы с уверенностью ответите - просто за то что (он) она есть!!!

Народ, ну я уже не знаю, чесс слово, как еще примитивнее объяснить функционал этого чертового баланса :o Наносите и мечтайте, все!!, не циклитесь на нюансах, это конкретно мешает достижениям результата!

kristabella, Вяземский - да оранжевый чисто по вкусу, я как художник просто его предпочла другим цветам, в тондеме с желтым)

Ирида, нет смысла тратить на эту затею время, как пальцем в небо, если повезет - у избранника судьбоносного итак будут необходимые черты характера и пр.достоинства!


Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #19 : 06 Январь 2015, 12:27:32 »
Я с отчетом. Ставил на товарища одного. Из его слов:
"Не знаю, что ты сделал, но толпами поперли мои бывшие, кто когда-то не хотел быть со мной по каким-то причинам"

Но! Среди этого потока оказался таки тот самый идеал. Я, если честно, думал, что "пришлют" что-то новое. Но человечек доволен и счастлив.

Автор +
Временно НЕ читаю личные сообщения

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #20 : 07 Январь 2015, 01:47:55 »
Я с отчетом. Ставил на товарища одного. Из его слов:
"Не знаю, что ты сделал, но толпами поперли мои бывшие, кто когда-то не хотел быть со мной по каким-то причинам"

Но! Среди этого потока оказался таки тот самый идеал. Я, если честно, думал, что "пришлют" что-то новое. Но человечек доволен и счастлив.

Автор +
Подскажите , пожалуйста : Вы до этого его чистили , делали ли какие -то обряды на избавление от одиночества ?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #21 : 07 Январь 2015, 02:17:12 »
Подскажите , пожалуйста : Вы до этого его чистили , делали ли какие -то обряды на избавление от одиночества ?

Ничего не делал, кроме этого става.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #22 : 07 Январь 2015, 10:45:07 »
А у меня так на моем друге старом,о котором писала раньше,действие так и остановилось.Никого из прошлого и никого из новых.Может это потому что у меня есть отношения,но,они мягко говоря,держатся на ниточке и с радостью я бы нашла другого человека,но наверное моё любимое человечище еще не родилось))
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Aliona

  • *****
  • 720
  • 363
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #23 : 07 Январь 2015, 22:26:46 »
Среди этого потока оказался таки тот самый идеал. Я, если честно, думал, что "пришлют" что-то новое. Но человечек доволен и счастлив.

Автор +
А Вы с глифом делали или без него?


Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #24 : 07 Январь 2015, 23:57:12 »
А Вы с глифом делали или без него?

Без глифа.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Marie_Enn

  • *
  • 13
  • 1
  • Keine Rosen ohne Dorn
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #25 : 13 Январь 2015, 02:21:08 »
Сразу же после нанесения этого става произошел со мной курьезный случай. Пошла к подруге в гости, выпили с ней немного и.. целовались. Никогда бы не подумала, что когда-то она будет прикасаться ко мне ТАК и что именно с ней я буду целоваться, поэтому списать на случайность мысля не поворачивается. Вопрос, уважаемые практики: это и есть пинок судьбы? :o

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #26 : 13 Январь 2015, 13:07:56 »
Хамелеон,доброго дня Вам!
Получается,что в оговор бесполезно включать параметры внешности и прочего?Если судьбой предназначен конкретный товарищ,то став его и найдёт,а не такого,как мы мечтаем?
Или всё таки можно некоторые параметры и характеристики задать?
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

øttawa

  • *
  • 49
  • 1
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #27 : 14 Январь 2015, 18:15:48 »
Можно делать молодому человеку на поиск девушки ?

Хамелеон

  • ***
  • 116
  • 110
  • Не нагоняйте жути! У магов тоже бывают сопли)))
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #28 : 15 Январь 2015, 13:39:41 »
Marie_Enn,
 
если ориентация в норме, вряд ли это пинок судьбы..НО! Возможно есть латентное стремление к своему полу, которое Вы сознательно отрицаете, но природное влечение, заложенное и спящее, стремится наружу.Тут все индивидуально, Вам лучше знать , почему такая реакция вероятна..

øttawa,

став универсален как мужского, так и женского пола, ставьте. Пазл расчитан на 2 личности прежде всего, неважно какого они пола, главное , что бы их тянуло к друг к другу)

Хамелеон

  • ***
  • 116
  • 110
  • Не нагоняйте жути! У магов тоже бывают сопли)))
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #29 : 15 Январь 2015, 13:45:13 »
Marty, доброго)
Да закладывать в оговор нюансы нет смысла, хотя сами подумайте, если в судьбоносном человеке Вас будет что то не устраивать, разве Вы его полюбите...?))
Зайдите по ссылке этой, здесь став уже подробнее обсуждался, возможно найдете ответы, на вопросы возникшие: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19377.0.html
Удачи!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status